Перейти к содержимому

cvetochek222

cvetochek222

Регистрация: 13.12.2008, 18:18
Offline Активность: 28.11.2011, 14:12
-----

В теме: приглашаем моделей на бесплатные процедуры

28.11.2011, 14:13:37

Приглашаем, моделей на татуаж губ,и бровей. так же можно сделать коррекцию.
Ученики делают под строгим контролем,учителя. Делается дорогим обкрадыванием и материалом.



А брови сплошным или волосковым?

В теме: Коррекция бровей

28.11.2011, 14:12:24


записалась к Аделе на субботу, на коррекцию бровей и мелирование, очень надеюсь на хороший результат


девочки!спасибо всем за рекомендацию :beer: я нашла своего мастера!!!сделала вчера мелирование и коррекцию бровей, такая довольная :) запись у Адели уже вовсю на предновогодние дни идет :dont:



Акмарал в Элладе-лучший масте в городе.проверено всеми подругами

В теме: Косметика Yves Rocher "Ив Роше"

28.11.2011, 14:11:25


Сделала заказ по телефонам, размещенным в буклете из журнала "Vintage", типа я даже выиграла набор дорожных сумок и еще какой-то сюрприз, но жду уже больше 4 недель. даже незнаю, может уже и не дождусь. Кто-нибудь получал товар по почте и через какое время?

Получала через 5 недель после заказа, позвонят с почты и в почтовый ящик уведомление закинут. Набор сумок тоже получила :D


та же самая истрия(

В теме: Места проведения

28.11.2011, 14:10:18

были на двух свадьбах недавно))) одна в ресторане Метрополь - вообще не понравилось.. Стол да, был завален едой, НО все было до ужаса невкусно(((( Насколько я знаю там 6 или 7 тыс с человека. Зато как я потом узнала молодожены не платили вообще декоратору,оказалось,что ресторан сам зал украшает - смотрелось все нарядно)) стол молодоженов тоже неплохо выглядел, в общем ресторан неплохой был бы, если бы повара сменили. Так все просто поковыряли еду в тарелке, но никто не ел толком,хотя с гулянки приехали оооочень голодными...а говорят раньше там лучше было,не знаю,может быть.Зато официанты молодцы, вежливые,расторопные.
Еще одна свадьба друзей проходила в гольф-клубе Ариал. Зал простой, абсолютно не торжественный, без золота, высоких потолков,НО все было тааааааак вкусно)))) мы сидели и жевали-жевали! :beer: В Ариале понравилось намного больше, зал конечно простой,даже слишком скромный, но для небольшой свадьбы самое оно,все было очень по-домашнему и уютно. Там с человека 10 тысяч.
Кто знает, в Алмате есть новые банкетный залы типа дома приемов, бахчисарая? Если знаете,то напишите пожалуйста адреса и цены))) Спасибо)

\

Улы Тау вверх по Навои

В теме: Борьба с воровством сотовых

28.11.2011, 14:08:05

Случай из жизни
Какое-то время назад работал охранником в игровых автоматах.(Царство им ...). Прихожу на смену -девочка оператор вся в слезах-соплях. Дело-то житейское. Мобилу в маршрутке про..теряла. Новую. Женихом даренную. Успокаивал долго...Впустую.Набираю номер-абонент трубку не берёт, но на связи. ОПА,а ЭТО радует.. Шлю СМС-ку -" Ленчик, был проездом. Тебя не застал. Пакет(1500 баксов) оставил для тебя у Феди ....(адрес нашего игрозала).Забери сегодня до 15.00.Чмоки.Твой- Лян."
Через два часа пришла "Ленчик" за пакетом.Спросила Федю. Я попросил предъявить телефон с СМСкой. Предъявила. Девчонка-оператор визжала от восторга, "Ленчик" от того, что я крутил ей ухо. Позвонила своему подельнику. Долго и вдумчиво пи*дил его в подворотне. Обещал исправиться. Сегодня встретил-ППСником служит...

А придуманно то не плохо!



Все бы такие были как Вы

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.