Перейти к содержимому

Vereskovii Med

Vereskovii Med

Регистрация: 11.12.2008, 01:55
Offline Активность: 30.01.2019, 15:55
-----

#23280136 А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

Опубликовал: Vereskovii Med 23.11.2012, 17:16:45

Только закончила "двадцать писем к другу" Светланы Аллилуевой. Обычно не очень люблю жизнеописательные произведения, но это очень понравилось.
  • 1


#22648894 Японская косметика

Опубликовал: Vereskovii Med 10.10.2012, 12:29:27

Прошлый гол прошел под знаком корейской косметики, но что-то не пошла она у меня. Не подошла совсем. Кроме вв крема, но эти крема слишком тяжелые, только на экс пенный случай для меня. Хотя понравился с экстрактом улитки. Классно ложится.
Привела лицо в более-менее нормальный вид. Теперь начала переходить на японскую. Пока начала пользоваться пенкой-пилингом для умывания с ана-кислотой Celdie. Очень нравится. Пена густая, плотная, отмывает до скрипа, но после умывания лицо не стягивается. Прошло три недели как пользуюсь. Цвет лица ровный стал, посветлел, поры вроде чуть стянулись. В общем, пока в восторге.
Еще взяла шампунь и кондиционер Merit от КАО с расческой, которой массажировать надо кожу головы при мытье. Сначала сильно выпадали волосы, видимо из-за расчески, но потом наоборот, за все мытье только несколько волосинок собираю в ванной. И волосы хорошо расчесываются, не сильно путаются. Хотя они у меня длинные, до попы :-).
А косметикой Shiseido давно пользуюсь.
  • 1


#22046090 Черный список мастеров

Опубликовал: Vereskovii Med 24.08.2012, 02:00:28

Салон космолюкс на виноградова весновка - с претензией на люксовый салон, и красками там работают только французскими и типа в курсе последних трендов.
Пришли подравнять кончики волнистых волос почти до пояса для девочки 15 лет - сказали 2 см - в итоге срезали полбашки, !мастер!Татьяна, подстригла как 30 летнюю тетку, с ее точки зрения - секущихся волос было больше - вот и состригла, а то что теперь для укладки опять нужно будет пользоваться утюжком и опять жечь волос й и в голову не пришло. русским языком было сказано - хочу еще отрастить. Что она могла предложить - ну не приходите больше ко мне - просто слов нет.

Даааааа, про 30-летнюю тетку это сильно сказано...
А по сабжу, сочувствую. Знаю какое это чувство и как это обидно!
У самой так же было. Хотела разок поменять парикмахера. Тоже просто подравнять и придать более четкую форму длине. И все, что на протяжении нескольких лет отрастил и привел в хорошее состояние мой мастер, было испорчено.
P.S. Было мне тогда как раз около 30. И тоже были длинные волосы до пояса. Но к счастью, как говорится, волосы-не ноги, отрастут. И теперь все потери почти восстановлены.
  • 0


#21987442 Брендовые вещи для детей по супер ценам

Опубликовал: Vereskovii Med 20.08.2012, 03:28:17

Комбинезон Carter's на весну для мальчика.
Размеры 3, 6, 9, 12
Цена 3000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

Одеяльце-плед с уголком для головы Carter's. Цена 2000 тенге

Изображение


Дн!
У Вас Картерс оригинал?

Интересуют комбинезончики для мальчиков.
Спасибо
  • 1


#21733812 На отдых с детьми

Опубликовал: Vereskovii Med 30.07.2012, 18:51:30

Девочки! Обязательно берите коляску и обязательно откидывающуюся!
Насколько моя дочка никогда не спит на улице и в людных местах, нам она очень пригодилась!
Очень рада, что так и не нашла суперлегкую (неоткидную) коляску и купила хоть и тяжелее, но удобную.
Катались в аэропорту, сдали на входе в самолет, затем по территории, т.к. большой отель был, все хотелось посмотреть, да элементарно, куда сумки с вещами и пляжными игрушками было повесить. Ребенок отказался сидеть в ресторане на стульчике, сидела в коляске. А после моря и бассейна могла уснуть в ней.
Когда летели домой вылет задержали на 2,5 часа, так дочка в коляске уснула. Что бы делали без нее, не знаю. Еще и с ручной кладью и пакетами из дьюти фри!
Так что даже не раздумывайте и берите. Не надейтесь на пап, папам тоже хочется поплавать, отвлечься, отдохнуть. Согласитесь, что легче толкать коляску, чем нести ребенка, да еще в жару. Да и самому ребенку комфортнее будет свободно сидеть, чем прижиматься к вспотевшему родителю.
Просто я тоже долго решала, думала в отеле взять напрокат, поэтому и делюсь мнением.
Приятного отдыха!
  • 1


#21443806 Air Astana.

Опубликовал: Vereskovii Med 05.07.2012, 15:58:46

Скоро лечу с маленькой дочкой на отдых. У нее свой паспорт, есть разрешение от мужа на вывоз. Думала этого достаточно, но прочитала, что надо еще захватить свидетельство о рождении, правильно? Обязательно?
Просто в марте тоже летали в ОАЭ, но тогда о свидетельстве никто не спрашивал, достаточно было паспорта, даже разрешение не спрашивали. Хотя оно было.
  • -1


#21434260 Детские магазины

Опубликовал: Vereskovii Med 04.07.2012, 22:08:10

В дипаме 50% скидки.
  • 1


#20870174 Где вы покупаете качественное мясо?

Опубликовал: Vereskovii Med 21.05.2012, 01:25:00


Едим всегда конину.
Обычно беру на каменском базаре. без довесков.
Цены всегда по-разному почему-то: 2000, 1900, 2100...
Вчера закупалась по 1850. Мякоть, ляжка. Видно, что очень свежее, молодое.
Беру сразу по-многу, но скидку редко делают, стоят насмерть :-)

Зимой и летом конину едите? Манты, пельмени, котлеты и все это из конины? Я бы так не смог ))

Да, все из конины. Естественно, выбирается когда нужно пожирнее.
  • 1


#20030873 Одежда для будущих мамочек

Опубликовал: Vereskovii Med 17.03.2012, 17:21:14

Во время беременности брала вещи в Бибе. Джинсы в тц на дзержинского ниже маметовой ( или Сейфуллина? Уже не помню)
И в их стоковом магазине в Адеме.
Два года назад. Качество было хорошее. Вещи до сих нет-нет одеваю ( футболки
-маечки). Вроде как новое.
А так, поняла, что не стоит брать кучу вещей. Иди просто повезло, что был летний период, да и живот был маленький. Носила все обычные свои вещи, только на петельку от пуговицы на джинсах цепляла резинку и застегивала на нее, и еще очень пригодились подтяжки :-). Удобно, кстати, можно штанишки на застегивать до конца, сверху футболку или кофточку подлиннее и вперед. Дешево и сердито. :-)))
  • 1


#19643621 Корейская косметика

Опубликовал: Vereskovii Med 17.02.2012, 12:03:52

Заказала вчера с Мынбаева по телефону несколько вещичек. Напишу о том, что попробовала:
Карандаш для бровей за 800 тг. Цвет темно-коричневый. Мне оооооочень понравился! Удобная форма в виде трреуголбника с острым углом, удобно подкрашивать кончики бровей. С другого конца поролончик для растушевки. Цвет идеально подошел. Стойкий. Почти весь день до ночи продержался без изменений.
Подводка Тони моли. Черная. Цвет яркий, насыщенный. Стойкая. Гелем для умывания не смылась, только маслом. Кисточка удобная.
Пенка для умывания увлажняющая. От скинфуда. Вроде 1500 тн. Вроде неплохая. Пены много, умыла до скрипа, но без пересыхания. Запаха почти нет. Густая, достаточно капельки. Была отлично запакована: пленка и фольга на носике.
Крем от скинфуда juicy c. Приятный запах, гелевая текстура. Цена 3200. Пока ничего не могу сказать толком. Пользовалась один раз перед сном. Но запах приятный, чувство свежести долго держится.
Положили пробники. Попробовала улиточный Вв. Вчера намазюкала сразу же. Пока в восторге. Тон идеально подошел. Увлажнил, недостатки перекрыл, но не густой сильно. До ночи с обеда совсем не заблестела. Только кончик носа, но думаю это от маски ( приболела). Добью пробник, если ничего не изменится, то возьму полную версию.
Пробник oxi peeling отт Миши. Вообще это должна была быть главная покупка, но его не было в наличии. Пробовала перед сном. Необычная процедура, немного щикотно. Кожа после нее гладкая, немного разгоряченная. Но без покраснений. Возьму полную версию.
И еще куча непробованных пробников осталась! Постараюсь написать про остальные.
  • 1


#18531995 Стильные детки

Опубликовал: Vereskovii Med 29.11.2011, 02:59:14

А я подсела на детскую одежду Pampolina. Назаказывала кучу туничек, маечек, шляпок, кофточек и еще одно суперское платьешко дочке на лето! Скидки на летний ассортимент соблазнили :-)
Качество очень хорошее, а вещи-загляденье! Сама бы многое носила если бы размеры были :-)
Стараюсь покупать пусть не море вещей, но зато которые не потеряют вид и сохранятся как новенькие, и будут актуальны всегда на случай, если будет еще одна доченька.
  • 1


#18178792 Зимний комбинезон

Опубликовал: Vereskovii Med 05.11.2011, 02:52:17



ДВ! не подскажете ,если ре годик и он только начинает ходить слитные комбезы подойдут,а то кто-то говорил ,что неудобно малышам в них двигаться. не могу найти на своего кроху полукомбез, т.к. он ну очень маленький, нет на такого размеров :-(

Конечно же слитный лучше. Наш раздельный провисел всю зиму в шкафу, носили только слитный. Намного удобнее!


Объясните пожалуйста, чем удобнее слитный? Нам 10.5 мес. начинаем ходить уже дома. Я все таки склонялась к раздельному, так как в машине или в помещении (к примеру в магазине) снять курточку чтоб не вспотел РЕ, да и хватить может его на 2 сезона, или это миф?

Ну, во-первых, быстрее одеть ребенка в слитный. Немаловажный момент, особенно когда еще самой надо одеться.
Во-вторых, я тоже покупала с прицелом на то, что в машине-магазине буду снимать курточку. Так вот, ничего подобного, потому что по магазинам мы не ходили, особенно учитывая всякие гриппы и простуды, от которых надо держаться подальше, да и дочка беспокойная, не дает ходить так долго, максимум в продуктовый. Да и в машине все равно прохладно. А одевать-раздевать ребенка-это тоже не 5 секунд, поэтому мне было удобнее поддерживать прохладную температуру и если уж слегка запарился ребенок, то снимала шапочку и расстегивала несколько кнопочек на слитном комбезе.
В-третьих, мне не нравилось, что курточка задирается вверх. Тельце маленькое, все под подмышками, воротник под щечками давит, а слитный сидел как влитой. Спинка на своем месте, плечики на своем, воротничок тоже на своем.
Возможно, это мое субьективное мнение, но малышам лучше в слитном. А как подрастет, в следующем году снова попробуем раздельный. Тогда, думаю, почувствуем все плюсы.
  • 1


#17950651 Фигура после родов

Опубликовал: Vereskovii Med 19.10.2011, 23:42:06

После родов прошло 1,4 года.
Сразу ела все подряд.
И до сих пор так. Причем жор нападает ночью. Там и чай с молоком почти весь чайник выдуваю, и мучное , и сладкое, в общем ВСЕ. И с полным желудком на боковую.
Девчонки, такой фигуры у меня не было со школы!!!! Все вещи огромные, носить нечего, но я счастлива! Недавно купила скинни, которые стеснялась себе позволить раньше. И кайфую!
До родов весила 60, сейчас 49.
  • 2


#17857785 Обувь...

Опубликовал: Vereskovii Med 12.10.2011, 17:27:28

Только что из Айта, что возле политеха. У них уже зимняя коллекция на меху.
Видела кучу ботильонов.
Сама купила высокие сапоги на низком каблуке очень красивого цвета. Какой-то графитовый что ли. И под коричневое и под черное подойдет носить. Демисезонные.
Стоят 75 000. Воспользовалась своей карточкой, получилась очень даже приятная сумма.
  • 1


#16277579 Blemish Balm cream

Опубликовал: Vereskovii Med 23.05.2011, 23:52:40

Девочки, принимайте меня в свои ряды! Долго следила за темкой и проштудировала Ваш блог, Мамако. Сегодня добралось наконец до магазина. Правда пришлось по-быстрому отовариться, так как была с ребенком. Взяла крем с коллагеном. По текстуре, цвету и запаху очень понравился. Самое главное, что не ощущается на лице. Да и моей 31-летней коже (какой ужас!), думаю поддержка в виде коллагена не повредит, хотя Флора говорила, что он для кожи постарше, примерно от 40 лет.
Еще взяла масло для глубокой очистки пор от NR. В маленьком флакончике голубого цвета с помпой. Хотела бы услышать отзывы если кто пользуется.
Спасибо!
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.