Перейти к содержимому

Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

Регистрация: 17.07.2002, 08:11
Offline Активность: 31.05.2010, 13:49
-----

гемосканирование крови

06.03.2009, 18:02:30

один из авторитетнейших врачей посоветовал мне сделать гемосканирование крови методом темнопольного микроскопа, резкльтаты которого свидетельствовали о высоком уровне холестерина в крови. врач, который делал анализ крови, назначил БАДы в Коралловом клубе для разжижения крови и снижения уровня холестирина на немалеенькую сумму. при этом она там как бы получает свои проценты (принцип пирамиды). а вот на прошлой неделе прошел профосмотр в больнице УДП, где анализ крови показал номальный уровень холестирина. создается впечатление, что меня лохуют. сталкивались ли вы с этим?

нужна консультация

23.06.2008, 17:05:01

кто-нибудь может авторитетно ответить, нужно ли прогревать двигатель летом? и если не греть, то вредно ли это для движка, влияет ли на расход топлива и насколько?
чтобы не отвлекаться на ответы-вопросы типа "смотря на чем вы ездите" отвечу - на паджеро четверке, новой. перечитал полностью инструкцию авто, но так и ничего не нашел.
буду благодарен, если будут какие-либо ссылки по теме, желательно на русском.

консультации папе-героину

04.05.2008, 16:10:15

привет ЦТ!
В мае прошлого года я стал отцом тройняшек. Родились два мальчика и лапочка-девочка. В Египте. Об этом информировало ИА "КазИнформ". практически все СМИ Казахстана, "International Herald Tribune" разместило статью с фото.
По приезде домой (в сентябре 2007 года) бывшим акимом города Астаны было обещано, что вопрос по выделению жилья для моей семьи будет решен положительно. У меня на руках имеется соответствующее письмо. однако без указания конкретных сроков. На основании отмеченного письма. после неоднократных попыток что-либо узнать по данному вопросу в департаменте жилья города Астаны, я был вынужден обратиться в представительство "Нур Отан" в Астане (по месту жительства). На депутатский запрос "Нур Отана" один из заместителей акима письменно ответил, что квартира мне будет выделена до конца текущего года. Тем временем сменился глава города, а новый, как сказали в его приемной. занят подготовкой к юбилею столицы и принять меня до указанного мероприятия не может.
"Посылая" меня каждый раз по маршруту "акимат-департамент жилья-акимат"никто не может сказать ничего конкретного. Мои попытки найти хотя бы лицо, ответственное за контроль выполнения моего вопроса, успехом не увенчались ни в акимате, ни в департаменте жилья.
Пародоксально то, что являясь госслужащим я стал жертвой "бюрократов от государства". на которое верой и правдой служу уже на протяжении 13 лет. Самое обидное. что ведомственное жилье также получить не могу, т.к. я должен получить квартиру из жилищного фонда города.
Жилье в настоящее время вынужден снимать.
В акимате говорят, что в связи со стагнацией строительного сектора жилье будет не скоро.
Хотелось бы спросить, где же обещанная главой государства помощь молодым семьям, поддержка материнства и детства и т.д.. но видимо спрашивать не у кого. Ну разве что обратиться к главе государства...
Буду благодарен любой консультации. практической помощи при возможности.
Просьба возможную помощь в обязательном порядке предварительно согласовывать со мной, чтобы избежать казусов - я нахожусь на службе у государства.
контактный телефон: 87004943606. Нурлан

помоги "чайнику"

18.06.2006, 18:20:21

каждые 2 секунды и при открытии новой ссылки в Нете появляется окно: "Во время выполнения произошла ошибка. Выполнить отладку?" что делать и как от этого избавиться? бесплаьно, конечно.

заранее благодарен.

На учебу в Египет, стоит ли?

12.08.2005, 01:13:59

Как известно, Министерство образования РК ежегодно направляет в Египет 20 студентов для обучения в высших учебных заведениях этой страны. Есть и те, которые приезжают в АРЕ для обучения в университете "аль-Азхар" по направлению Духовного управления мусульман Казахстана. Но есть и другая категория наших граждан, прибывающая на учебу в "аль-Азхар" самостоятельно.
Учитывая, что египетские дипломы в Казахстане практически не котируются (сомневаюсь, что можно устроиться на работу в госслужбу, а тем более в коммерческие структуры), хотелось бы попытаться здесь на форуме подсказать дельные советы, а еще лучше отговорить желающих ехать в Египет, т.к., на мой взгляд, это "пустая трата времени".
Пишите - отвечу на все интересующие вас вопросы.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.