Перейти к содержимому

Malikmj

Malikmj

Регистрация: 08.12.2008, 18:40
Offline Активность: 10.10.2021, 22:44
-----

В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 3]

24.01.2020, 22:14:31

 

не вижу никаких препятствий
 

Позже отпишу, прокатило или нет.

 

 

Недавно пробовал, третье лицо переводило деньги на валютный деп, всё ок, надо было только предоставить доки для валютного контроля 


В теме: Техосмотр и транспортный налог

20.12.2018, 22:48:57

Добрый вечер! 

Народ, подскажите пжл, в случае смены места прописки и соответственно района, налог на свой авто я должен платить в пользу налоговой, где я прописан на текущий момент? Как-то не совсем однозначное описание "Необходимо выбрать Налоговый орган, в котором состоит автотранспортное средство".


В теме: ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)

06.03.2018, 12:50:08

Уважаемые соседи! у кого Интернет от Казахтелекома? Дело в том, что в начале прошлого года мы к ним подключились. Пришли техники и установили свой модем, названия не помню, помню, что белого цвета с двумя антеннами. Работал безупречно, всегда поддерживал объявленную скорость. Но вот в конце прошлого года техники того же Казахтелекома пришли и заменили на другой модем. Сказав, что в нашем комплексе повсеместно у всех пользователей меняют модемы нового вида. Ну, поменяли и ушли. И после этого начались проблемы. Постоянно пропадает сигнал по wi fi. То появляется, то пропадает. Несколько раз вызывал от них спецов. Приходят замеряют скорость по кабелю, говорят все в порядке и уходят. А когда объясняю проблему то говорят, что надо купить еще один модем и тогда будет работать без перебоев. Эти техники говорят, что такая проблема и у других пользователей в нашем комплексе. И что уже мои соседи по комплексу поставили дополнительно модемы и у них этих проблем нет. Вот хотел узнать у вас. Есть ли у вас такая проблема и устанавливали ли вы дополнительно модемы?  

Я отказался от замены модема, т.к этот устраивает полностью, в замене смысла не вижу, что и сообщил им, пытались говорить что это обязательно. Всё нормально работает, но у меня плюс к этому стоит второй модем.


В теме: Депозиты [часть 3]

19.02.2018, 11:37:07

А можно ли открыть депозит через приложение, если до этого не имел с банком никаких отношений, ни счетов, ни карточек?  

 

Надо сходить в отделение, открыть текущий счет, пополнить его на минимальную сумму, зарегистрироваться в интернет-банкинге. После этого через приложение открываете депозит, переводя деньги с текущего счета.


В теме: ЖК "Арай" от Имстальком (Аксайстройинвест)

02.06.2017, 16:57:54

А Вы видели, что установили знак на въезде в комплекс со стороны Мынбаева? Остановка запрещена.

Согласно пункту 3.27 ПДД Запрещается остановка и стоянка транспортных средств.

 

Спросили у охраны, что теперь будут делать, гонять таких водителей или как? Охрана сказала, что им все равно, никого вызывать не будут. Гаи сами должны приезжать и штрафовать.

 

Что будем делать?

Утром лично видел что начальник охраны и охранники стояли возле паркингов и звонили, как мне показалось. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.