Перейти к содержимому

elena-bobeleva

elena-bobeleva

Регистрация: 07.12.2008, 17:33
Offline Активность: 19.03.2017, 18:25
-----

В теме: Вросший ноготь

12.03.2014, 22:01:19

Трещины на стопах – проблема, с которой сталкивается большинство людей, особенно в летнее время года. Иногда эти кожные дефекты выглядят как небольшие, еле заметные повреждения, а иногда видны грубые, глубокие и кровоточащие трещины. Они не только некрасивы с точки зрения эстетики и «цепляются» за поверхность носков и колготок, но и вызывают неудобство и болезненные ощущения – как при ходьбе, так и в спокойном состоянии.Мы нередко забываем, что именно ноги ежедневно подвергаются серьезным нагрузкам и испытаниям. Это одна из самых уязвимых частей тела, которой необходимо уделять наибольшее внимание. И которая требует самого тщательного контроля и ухода!Прикрепленный файл  K4WneXXGv1A.jpg   37,41К   Количество загрузок: 443Прикрепленный файл  images (11).jpg   3,23К   Количество загрузок: 426


В теме: Вросший ноготь

10.03.2014, 20:09:12

Вросшие ногти!!!Вросший ноготь-лечение!!!!
 
 
Вросший ноготь – это заболевание, при котором ноготь врастает в околоногтевой валик. Вросшие ногти классифицируются как с двухсторонним врастанием или с одной стороны. При этом такой вросший ноготь на ноге может достаточно сильно болеть из-за воспаления и нагноения на околоногтевом валике.
Будьте предельно внимательны и не запускайте подобное заболевание,  ведь  вросший ноготь при лечении, оказанном вовремя достаточно быстро перестанет быть вашей проблемой и головой болью.Теперь вросший ноготь на ноге можно вылечить без оперативного вмешательства. Делается это при помощи скобы или пластин!!!!

В теме: Все о маникюре и педикюре.

04.05.2012, 14:47:08

СКОРО ЛЕТО!!!!

маникюр+педикю(классический)-3500
маникюр+педикюр(спа)-5000
маникюр+покрытие гель лаками-3000
педикюр+покрытие гель лаками-3500
наращивание ногтей от-5000

В теме: Вросший ноготь

12.04.2012, 11:22:37

Цена одной пластины на данный момент 6000.Буду рада помочь!!!!

В теме: Вросший ноготь

04.02.2012, 15:20:45

Вросший ноготь

Движение – это жизнь, но движение, причиняющее боль, превращает жизнь в мучение. Одним из таких источников боли, ограничивающих человека в движении и превращающих его жизнь в сплошную муку, может стать деформация ногтей на пальцах ног в результате нарушения их естественного роста.
Почему так происходит?

Растущий ноготь, встретив на своем пути препятствие, всегда продолжит свой рост по пути наименьшего сопротивления. Мы сами часто толкаем наш ноготь на «неверный путь», ставя на пути его естественного роста всевозможные преграды, за что потом жестоко расплачиваемся. Пристрастие к узкой обуви на высоком каблуке, в которой пальцы ног сжимаются в «пучки» и скручиваются в «косички», одно из основных причин нарушения роста ногтей.

Не менее распространенная причина возникновения деформации ногтевой пластины – ее неправильная подрезка. Проще говоря, ногти надо уметь стричь. То ли из давно устаревших, но укоренившихся с раннего детства представлений о гигиене и красоте ногтей, то ли из желания подстричь их, что называется, «впрок», многие продолжают подрезать ногти по принципу чем короче, тем лучше, глубоко закругляя их края.

Здоровьем своих ногтей можно поплатиться и за пренебрежение элементарными правилами гигиены. Запущенные грибковые заболевания всегда приводят к болезненной деформации ногтевой пластины и нарушению ее нормального роста.

В результате такой «нежной» заботы с нашей стороны ногти начинают в прямом смысле загибаться и скручиваться, врезаться в кожу приногтевых валиков и давить на ногтевое ложе, травмируя кожу, вызывая ее воспаление и отечность.
Что же делать?

До недавнего времени единственным решением проблемы была хирургическая операция по удалению частей ногтя и тканей ногтевого ложа. Хирурги лечили вросший ноготь по принципу «отрежем – заставим». После хирургического вмешательства заживление проходит очень медленно, пациента долго мучают сильные послеоперационные боли, к тому же велика вероятность рецидива.

Неудивительно, что страдающие от болезненной деформации ногтей, предпочитали не обращаться за помощью к хирургу. Страх перед неприятной операцией с долгим болезненным реабилитационным периодом заставлял мириться с болью и годами откладывать решение проблемы, тем самым только усугубляя ее.

Ситуация была безвыходной, пока на смену скальпелю не пришли современные методики исправления вросшего ногтя: корректирующие упругие пластиковые пластины и металлические скобы, действующие по принципу стоматологических брекетов. С их появлением выражение «избавиться от вросшего ногтя» безнадежно устарело и ушло в прошлое.

Решаем проблему – легко и безболезненно!

Пластины и скобы исправляют деформированный ноготь, создавая небольшое, но постоянное напряжение обратное его деформации, и постепенно возвращают вросший ноготь на путь его естественного роста.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.