Перейти к содержимому

arruah

arruah

Регистрация: 12.07.2002, 20:13
Offline Активность: 08.04.2022, 14:45
-----

В теме: НОВИНКИ! Жалюзи ролл шторы. Мы будем рады помочь вам украсить ваши окна!

31.05.2016, 21:26:30

Когда задаток берете квитанцию выдавать нужно по закону.


В теме: НОВИНКИ! Жалюзи ролл шторы. Мы будем рады помочь вам украсить ваши окна!

29.05.2016, 11:43:42

Форумчане не советую связвыться с ними. Говорят что выезд дизайнера бесплатно а выяснилось что выезд 2000 тенге стоит. И дизайнер довольно скандальный. Дали предоплату 85000 хотели отменить заказ, эта девушка которая приезжала по телефону сказала "А как вы докажете что мы нам давали деньги?"

Естественно не докажем она же нам квитанцию не дала.

В общем держитесь от них подальше.


В теме: НОВИНКИ! Жалюзи ролл шторы. Мы будем рады помочь вам украсить ваши окна!

28.05.2016, 13:24:27

Точно скидка форумчанам?


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

28.12.2015, 19:44:44

Теперь еще звонит и обзывается.

Теперь мне позвонила его жена и прокляла меня! За несправдливость! Хорошо что я атеист.

 

Ситуация такая.

Я не собирался писать этот отзыв, они обещали придти и исправить все недоделки. Они, видимо понимая что накосячили предложили подключить ленточный теплый пол, я думал из добрых побуждений, оказалось что стяжка пола кривая и ламинат теперь играет.

Я их этот пол делать не просил, я бы мог сам его подключить.

Когда мы договаривались о начале стройки я дал им задаток 300 долларов и ждал назначенной даты. Потом они отложили на неделю потом еще на неделю. Я при этом жил на съемной квартире. За это время мне уже могли процентов 15 ремонта сделать другие ремонтники.

Они мне предложили только вернуть задаток и искать другую бригаду, но время было потеряно и я повелся на отзывы на этом форуме и стал дожидаться их.

Закупка материала отдельная история, он порекомендовал продавцов на Тастаке, что мол он с ним давно работает и он делает хорошую скидку. Я поехал в Алину сравнил чеки выяснилось что в Алине выгоднее на 10 тыс. закупиться.

Но Влад настаивал на этом поставщике, оба повышали голос. Вот уперся он в этого поставщика и все. В итоге когда привезли материал, выяснилось, что профиль посчитали неправильно и чек опять вырастает на приличную сумму. Пришлось второй раз заказывать транспорт и оплачивать профиль. Больше я там уже не закупался.

Потом они болели три дня, ремонт встал. Потом приехали их родители на три дня, ремонт встал. Если начинаешь указывать на какие то дефекты они начинают ругаться! Как будто это они мне платят! "Мы тут вкалываем а ты там отдыхаешь, это нелегкий труд бла бла бла". Что за детский сад? Влад не носит мешки у него болит спина.

 

Но окончательно меня выбесила кривая стена в санузле. То есть угол не на 90 градусов и теперь мойка в это пространство ровно не встает. Это обнаружилось только после того как привезли мойку, строителей Влада и Сании уже не было.

Начиная с конца лета они кормили меня завтраками, придем завтра придем на следущей неделе. Согласитесь есть предел терпению.


В теме: "Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиков

28.12.2015, 19:06:25

Теперь еще звонит и обзывается.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.