Перейти к содержимому

Галёк

Галёк

Регистрация: 27.11.2008, 13:18
Offline Активность: Скрыто
-----

Читта, с днем рождения!

17.08.2009, 15:33:48

Уррра!!! Дорогая, Читта :), поздравляю с ДР!!!
Желаю крепкого здоровья, женского счастья, успехов и удач во всем, море радости, океан любви и всего самого лучшего на планете ...

Как научится совершать Намаз

30.04.2009, 11:04:21

Приветствую Всех!!!
Подскажите пожалуйста, как правильно научится совершать Намаз.
У меня внезапно умер муж, и я сидя возле реанимации просила Аллаха, чтобы он был милосерден к моему любимому человеку, и дала два обещания Аллаху, но к сожеленью один из них я не смогу выполнить:
1. если мой муж останется полным инвалидом, то я буду ухаживать за ним и никогда не скажу, что я устала, я его очень люблю.
2. я научусь правильно совершать намаз.
А теперь я незнаю с чего начать, какую читать литературу. Я купила кучу литературы как совершать намаз, но у меня нет фундаманта. Я хочу начать с истоков. Учу наизусть суры, но не знаю когда их надо читать и так далее. У нас была вполне современная семья, с современнным подходом к религии, мы ходили в мечеть может раз в год, когда надо было дать битир в месяц Рамазан. И мы прглашали муллу, когда давали кудайтамак, может раз 3 в год. Мы с супругом прожили в браке 15 лет, и теперь от меня ему ничего не надо кроме курана. И мне надо познать истину, чтобы быть ближе к нему. С моими знаниями получается в религии я совершенно темный человек. Может кто-то сталкивался с этим, мне интересен Ваш жизненный опыт.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.