Перейти к содержимому

zz zz

zz zz

Регистрация: 26.11.2008, 20:54
Offline Активность: 05.06.2020, 14:59
-----

В теме: Врачи в Астане

12.08.2018, 23:43:23

 

 

обхват грудной клетки - это берешь метровку и измеряешь до и после. разница 4 см. поменяла бюстгалтера, стали тесными, платья некоторые стали впритык. 
я согласна, чтобы на мне делали бабки, если за это я получаю здоровье: ушли мигрени, гул в ушах и постоянная фоновая боль в затылке и переносице, боли в коленях (бурсит и киста беккера), наладилось пищеварение и тд. 
у меня есть старый рентген всех отделов позвоночника, записанный на диск. после окончания всего курса сделаю снова.
а забыла сказать: было 6 позвоночных грыж, и кстати сердце было опущено вместе с легкими, их подняли - можете не верить))

и сердце подняли, и легкие?! и 6 позвоночных грыж вылечили?! ну так тому, кто вас лечит вешает вам лапшу на уши и разводит на деньги нужно срочно Нобелевскую премию дать...

 

лапша - это когда блаблабла без доказательств - а я верю и верю, а результатов нет. как было херово, так и хереет дальше.  

у меня все показательно: сердце билось в районе солнечного сплетения, там, где должен быть желудок. делала узи сердца - опущено, узист водил аппаратом ниже ребер. сейчас сердце бьется ниже ключицы. 

сердце вместе с легкими опустилось после того, как опустились ребра, после катания на коньках. встала в первый раз на коньки и падала десятки раз, не жалея себя, дура. в итоге нижние ребра слетели, они как анкера держат весь реберный корсет (гугл с помощь). в результате опустились легкие, сердце, желудок. по симптомам что было: через несоклько месяцев после того катания заметила, что после еды и воды почему-то стало булькать в животе, в районе кишечника. линия талии съехала вниз. запоры - так как все органы сдавили кишечник. 10 лет прошло с тех пор.  

в день, когда подняли ребра, беспрестанно ходила в туалет по-большому, освобождался кишечник. и не так, как раньше, по полчаса и с муками, а быстро за 2 минуты, зашла и вышла - кайф. 

я понимаю ваше неверие. специалистов, делающих такое - единицы. помимо умения, знания и опыта, еще нужно время (например, вставить суставы занимает максимум минуты 2 за весь час, остальной час выгоняют соли - причем в 4 руки). никто не будет так пахать, это время, ресурсы, как специалистов, так и пациентов. лечение проводится курсами, от 5 дней. а сейчас больше всего ценится время. мануалистов, у которых была, работают по 15 минут максимум - хрясь хрясь и пошел, никто не будет выгонять соли часами (если в 2 руки, то сеанс занимает 2 часа). 

 

Напишите пожалуйста координаты остеопата, который лечил Вам позвоночник.


В теме: микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)

14.03.2015, 21:33:16

Здравствуйте! Пятно 6, добавьте, пожалуйста, тел 8-707-157-0000, Хасан. Мы в другом городе, поэтому на собрания приходить не получится. Смотрим информацию на форуме, спасибо всем, кто  пишет  обо всех движениях на объекте.


В теме: Канада [часть 2]

10.05.2014, 01:57:07

Добрый день!

С Праздником Великой Победы!!!

 

Народ - кто в Торонто живет?

Недавно посмотрела познавательный фильм про архитектуру Торонто. Погодные условия Торонто там представлены как довольно суровые.

Хотя по широтам - не должно быть уж очень люто. Как на Ваш взгляд - с каким климатом можно сравнить?

C Алматой можно сравнить, только влажность повыше. Были там летом и зимой. Летом не жарко, 20-25, зимой не особо холодно, сыро только. Зимой правда были пару лет назад, в этом году наверное посуровее было, раз Ниагара замерзла.  Одеваются они зимой как-то легко по нашим меркам.


В теме: Курсы валют [часть 2]

14.03.2014, 22:43:30

 

 

 

А что значит SPOT?

 

Гугль в помощь http://forexaw.com/T...4_Спот_Spot_это

 

Точно, на второй  рабочий день.  Буду знать. :) 


В теме: Курсы валют [часть 2]

13.03.2014, 00:10:01

Расчёты тудей, расчёты тумороу.

А что значит SPOT?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.