Перейти к содержимому

Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

Регистрация: 19.06.2002, 10:22
Offline Активность: 15.11.2017, 18:32
*****

В теме: Паразиты в нашем организме

17.03.2017, 20:13:33

 

Честно говоря, кто бы рассказал, не поверила бы. Но в совпадения я не верю, слишком долго она у меня была и не думала проходить, наоборот, усиливалась. Кстати, на руках экземы тоже прошли. С тех пор верю в антипаразитарные курсы и делаю их весной и осенью, на всякий случай

Ой подскажите пожалуйста что вы пьете?
Что-то из народных рецептов?

 

последнее время пью бады Coral club. Черный орех, чеснок и т.д.


В теме: Здоровая и правильная еда

16.03.2017, 19:27:43

Шаг 6. Приучите себя не запивать сладости. Хотите конфетку – ешьте без чая и других напитков. Во-первых, вы не сможете съесть много сладостей без жидкости. Во-вторых, если не запивать сладкое, вы быстрее почувствуете сигнал о насыщении, подаваемый головным мозгом. В конце концов, под чай так и хочется съесть что-то сладенькое, поэтому, чем больше чая будет налито, тем больше сладкого можно съесть.

 

Шаг 7. Не кладите сладости на видное место. В идеале надо спрятать их как можно дальше и как можно выше, чтобы вам было лень их доставать! Так вы не будете мучиться от того, что дома совсем нет сладкого, и, в то же время, не захотите постоянно проделывать сложный путь по доставанию сладкого из укромного места.

 

Шаг 8. Возьмите себе за привычку покупать в магазине ровно столько сладкого, сколько вам надо на 1 день (только адекватно соизмеряйте потребности). Как показывает практика, если дома много сладостей, то съедаются они гораздо быстрее и активнее. Не создавайте себе лишних соблазнов!

 

Шаг 9. Постарайтесь заменить все сладости на что-то более полезное. Например, вместо торта – ешьте зефир, вместо конфет – мармелад, сухофрукты (но не более 30 г. в день) или горький шоколад. Вместо сахара можно съесть немного меда.

 

Шаг 10. Избавьтесь от пищевых ритуалов, связанных со сладостями. Возможно, вы привыкли есть пирожные в гостях у бабушки, а встречу с подружками назначаете в кофейне, где кроме сладкого ничего не продается. Пора поменять ритуалы. Приносите в гости к бабушке фрукты, ведь вы можете общаться и поедая, например, яблоки. А встречи в кафе перенесите в ближайший парк – свежий воздух полезнее тортика.


В теме: Здоровая и правильная еда

15.03.2017, 20:20:22

Смотрю, что тема правильного питания не очень популярна. По крайней мере, пролистав несколько страниц, не нашла ничего похожего (темы про диеты не в счет, по моему убеждению они к правильному питанию не имеют никакого отношения).

 

Поэтому решила поднять старую тему, чтобы не создавать новую.

 

Хочется поделиться своими знаниями и опытом, поскольку последние годы я изучала много материалов, получила 2 сертификата, касающихся диетологии, и вообще эту тему очень люблю и хочу о ней говорить )))

 

Сегодня хочу рассказать о пяти шагах, которые могут помочь сладкоежкам избавиться от привычки есть сладенькое. Сразу скажу, что это не копипаст с интернета, это мои статьи, которые я когда-либо публиковала в инсте и на фб. Если эта тема будет интересна, то расскажу о еще пяти шагах.

 

Итак, шаг 1. Строго ограничьте время, до которого можно есть сладости: не позднее 14:00! И не забывайте о необходимости вести активный образ жизни, регулярно тренироваться и в остальном питаться правильно

 

Шаг 2. Начните постепенно снижать количество сахара при приготовлении домашних блюд. Кладите в чай вместо 3-х ложек сахара 2, затем 1 и т.д. Так же поступайте с другими напитками и выпечкой. Параллельно сокращайте количество съедаемых за день сладостей: вместо 10 конфет в день, съешьте 7, затем 5, потом 3 и т.д.

 

Шаг 3. Используйте в домашней кулинарии не сахар, а его заменители, например, стевию или эритрит. Полезные сахарозаменители не калорийны и не наносят вреда организму. В выпечку можно класть бананы или сухофрукты для придания ей большей сладости.

 

Шаг 4. Поначалу ограничьте (а затем совсем уберите) все высококалорийные сладости: тортики и пирожные с кремом, булочки со сладкими начинками, молочный шоколад, шоколадные конфеты. Поможет это сделать переход на небольшую посуду. Купите себе очень маленькую десертную тарелочку и дайте обещание, что будете съедать сладкого ровно столько, сколько помещается в этой тарелке (без добавочных порций!).

 

Шаг 5. Любителям шоколада очень тяжело отказаться от него. Но и тут есть выход: начните покупать только темный шоколад с содержанием какао не менее 73%. Горький шоколад менее калориен и им быстрей наедаешься. Свойственная темному шоколаду легкая горечь снижает аппетит и тягу к сладкому.


В теме: Паразиты в нашем организме

15.03.2017, 20:04:12

 

Для профилактики что посоветует пропить детям и взр?

не обязательно лекарства

 

кислая среда для них губительна, например апельсин+лимон и отвар пижмы

 

вообще-то как раз-таки в кислой среде они себя прекрасно чувствуют и размножаются. Губительна для них щелочная среда. Кстати, лимон, хоть и кислый продукт, но обладает именно щелочным действием.

 

Если по теме, расскажу свою историю. У меня пол-года была крапивница. Она появлялась каждое утро стабильно, и иногда в течение дня. Также еще была контактная крапивница. Стоило прислониться к какому-то предмету, на этом месте вздувалось красное пятно. Промучилась в общем столько времени, и не знала к кому идти. Думала аллергического плана или нервного. Пропила курс антипаразитарки, и крапивница прошла. Честно говоря, кто бы рассказал, не поверила бы. Но в совпадения я не верю, слишком долго она у меня была и не думала проходить, наоборот, усиливалась. Кстати, на руках экземы тоже прошли. С тех пор верю в антипаразитарные курсы и делаю их весной и осенью, на всякий случай


В теме: Не только факты, но и обсуждение.

04.11.2015, 20:23:58

,гото,Артемий и много других,и где они сейчас,всех ветром сдуло,

 

надо же, восстановили ветку, чтото изменилсь в Датском королевстве. 

 всё дрочите  на крышеиндекс ? ))))))

мои хатки как стояли, так и стоят. 

 

обе сдаются, как и прежде.
одна за ту же цену, что и до девальвации (80 тыс +комуслуги), вторая - не знаю, но там подняли цену, гдето вполовину прошедшей девальвации (там мама сдает, и деньги себе забирает, я не лезу туда).
продавать не собираюсь, поэтому объективную оценку цены дать не могу, но цены в долларах явно просели.
при этом както плевать на цену недвиги: деньги и так есть (вот думаю, весной жене машину с салона брать или б/у, чтобы разбить не
жалко было, т.к. права есть, а опыта вождения ноль), продавать смысла нет.

думаю, что таким, как мы (Артемий и пр.) на определенном этапе надоела ваша секта, и мы предпочли реальными делами заниматься,
в результате которых и квартиры остаются\приобретаются, и деньги есть, да и другие ништяки тоже появляются.
вот у меня, например, дочка летом родилась..

и уж форум я покинул (без возможности и желания восстановления на нём) явно не из за того, что якобы был гдето неправ )))
причина тривиальна: я посчитал существующую на форуме модерацию относительно меня дискриминационной (в политизированных темах),
настолько, что расхотелось работать на хозяев этого форума, работая на повышение его привлекательности для рекламодателей, публикуя посты такого клёвого (что подтверждает 7 тыс с лихуем плюсиков на счету на момент ухода) парня, как я )))

сейчас я довольно плотно я обосновался в ЖЖ, хоть и без развития своего блога.

так что крышеиндексуйте дальше, не зная, куда свободное бабло пристроить, при этом зачемто зарабатывая его ))

 

GOTO с ника жены   :p 

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.