Перейти к содержимому

Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

Регистрация: 17.11.2008, 17:25
Offline Активность: 16.04.2010, 12:02
-----

В теме: Реально ли познакомиться на ВВ для отношений?

01.02.2010, 15:39:33

а я бы хотела сходить на какую-нить тусу с ЦТ-шниками :)
мне нужен партнер))) не для того, о чем вы подумали, сорри за офтоп, ну и так можно, давайте знакомиться! :weep:

В теме: Hello party или Flirtanica

01.02.2010, 15:28:45

вот письмо высланное мне:
Вечеринка в день Св.Валентина
Суббота, 13 февраля 2010! ОСТАЛОСЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ДО!!!
Немного истории:
Еще несколько лет назад День Святого Валентина воспринимался, как праздник для тех, кто уже нашел свою вторую половинку. Однако со временем, пары, прожившие в браке более 10 лет, в этот день ограничиваются взаимным обменом открыток. И напротив, те люди, которые находятся только на ранней стадии отношений, в День Святого Валентина стараются максимально проявлять внимание и заботиться о любимом человеке. Влюбленные дарят друг другу цветы, устраивают романтический ужин в итальянском ресторанчике (по цене хорошего скакуна ). Словом не жалеют сил и средств.
Взгляды меняются, сегодня День Святого Валентина – это скорее возможность для поиска новых отношений и построения новой любви, и в меньшей степени праздник для тех, у кого она уже есть.
ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ
BIG PARTY ALMATY – LONDON 2010!

Одновременно незабываемая вечеринка проводится в двух городах, расположенных в разных частях света – в Алматы и Лондоне.

Где будет проходить алматинская вечеринка?
Стильный lounge bar «DiWang», расположен по адресу: ул.Джамбула, 75 угол ул.Чайковского www.diwang.kz

Ожидаемое количество участников – 200 человек. И мы надеемся, что вы не пропустите это уникальное событие и также присоединитесь к нам.

Итак, что вас ждет?
Мы не волшебники, и не можем сотворить чудо, но зато мы знаем несколько ингредиентов незабываемого вечера и обещаем вам прекрасное настроение, массу приятных впечатлений и огромное количество новых знакомств. Это будет отличная вечеринка!
Стоит подчеркнуть, что этот эксклюзивный вечер проводится только для холостяков. Время проведения: 20.00 – 23.00.
Это уникальная возможность для мужчин за 1 вечер познакомиться с огромным количеством очаровательных девушек, а для девушек – встретиться с привлекательными и стильными мужчинами. Пропорция между мужчинами и женщинами на вечере не обязательно должна быть равной.
Очевидно, что все участники планируют провести с нами весь вечер, но очень важно, чтобы вы не опаздывали и присутствовали до финальной части вечера.
Что будет особенного?
Обязательный элемент вечера – ЛЕДОКОЛ. Наша задача - «растопить» скованность приглашенных и настроить всех на свободное общение. Одновременно мы даем вам возможность легко и непринужденно обратиться к любому человеку, который вам понравится. Потому что это просто игра. И участвуют в ней все приглашенные.
Формат очень прост. Все девушки получают при входе маленький замочек, а мужчины, в свою очередь, несколько ключиков. Но к каждому замочку подходит только 1 ключ. Поэтому участники должны просто найти ключи, который соответствует их замкам. В процессе поиска участники получают повод свободно подойти и пообщаться с теми, кто им понравился. Если Вам понравился один из участников, поговорите и продолжайте двигаться в поисках нужной комбинации. Вы можете возобновить общение позже, ведь вечер долгий. Ваша цель пообщаться с как можно с большим количеством участников.

Что делать, если вы нашли ключ к своему замку?

Каждая пара, которая находит соответствующую комбинацию ключ-замок, подходит к столику организаторов, регистрируется для участия в розыгрыше и получает новые ключи и замок. Общение на этом не прекращается. Вы можете продолжать снова и снова знакомиться с интересными людьми, присутствующими на вечере. Вы будете удивлены, как много интересных знакомств у вас будет всего за 1 вечер!
Кульминацией вечера будет искрящийся розыгрыш призов среди пар, чьи комбинации ключ-замок совпали. Поэтому важно остаться до конца мероприятия и возможно именно этот розыгрыш подарит вам еще одно неожиданное знакомство.
Про Вечер

Начало вечеринки 20.00. Lounge bar DiWang до 23.00 будет эксклюзивен для наших участников. После 23.00 он работает в обычном режиме. Так же Вы можете по ужинать в ресторане DiWang до вечеринки, и при желании, остаться после официальной части.
Каждого пришедшего lounge bar «DiWang» угощает коктейлем Martini Kiss . И это не единственный сюрприз для наших гостей от lounge bar «DiWang» и HELLOparty.
Весь вечер вас будет сопровождать легкая музыка, позволяющая вести беседу и слышать собеседника.
Сколько стоит участие? Как зарегистрироваться?
Стоимость участия 10,000тг. Первые 50 (25муж. и 25жен.) пригласительных – с 50% скидкой!!!

Для осуществления брони ответьте на анкетные вопросы:
1. Имя, Фамилия
2. Муж/Жен
3. Контактный телефон
4. Email
И отправьте на e-mail: HELLOparty.kz@mail.ru
После регистрации вы получите инструкцию для проведения оплаты с индивидуальным кодом. Каждому индивидуальному коду предназначен только один пригласительный билет.
Предварительная регистрация по электронной почте обязательна.
ВНИМАНИЕ! Билеты уже в продаже. Количество мест ограничено. Билеты продаются очень быстро. ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВЕ НЕДЕЛИ ДО!.
Это будет незабываемая вечеринка и мы надеемся, что ты будешь там!

В теме: Чай - зеленый или черный

01.02.2010, 15:22:25

всем привет!
кто-нить не мог бы сказать, гед можно найти зеленый чай сенча Нью Би?
последний раз брала в Столичном, но там что-то нет его... :)
спасибо заранее,
а мен еще нра чай Flirt :weep:

В теме: Сосиски и колбасы

01.02.2010, 15:18:45

скажите пож-та, как называются сосиски с сыром? кто их производит?
такие классные.....)))

В теме: Вода - фильтры, водопровод, природные источники

01.02.2010, 14:28:14

готовим из-под крана, а пьем тассай!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.