Перейти к содержимому

Firewall

Firewall

Регистрация: 15.11.2008, 18:14
Offline Активность: 21.04.2018, 22:38
-----

#23951487 Сверхмощные магниты

Опубликовал: Firewall 10.01.2013, 20:50:05



А мне ответьте пожалуйста)) цены в лс.


Да нахрена вам эти магниты, люди??? Расскажите! Может и мне оно срочно нужно!

"Разрушители" показывали сверх мощные магниты, тока у них там лицензия нужна на работу с такими игрушками. Я бы не отказался, сколько стоит мне тоже пож-та?

Ну. Да и мозги надо тоже иметь, а то без конечностей можно остаться...
  • -1


#19233718 HTC Sensation XE с Beats Audio

Опубликовал: Firewall 18.01.2012, 13:53:52

Обмен на HTC Incredible S черный, комплектация аналогична вашей, отл состояние http://alfa.exx.kz/message/view/574384 + доплата 10000 тг.
  • -1


#17327186 С Т Р А Ш И Л К А !

Опубликовал: Firewall 29.08.2011, 17:37:47

Внес в нее свою часть, получилось прикольно. Оставляем комменты.

Давайте начнем с 2010 года, на дворе "кризисная яма", на митинге нас уверили что хуже уже точно не будет, но мы им уже не верим примерно с середины 2009 года, с каждым днем становиться выживать все труднее и труднее... Весна...
"Начал питаться худыми голубями. Они очень жесткие, но вкусные и полезные, правда их всегда мало так как их в нашем городе остается все меньше и меньше. Кора деревьев в особенности кора дуба и листва пригодна в качестве приправы и заваривания чая помогает от обезвоживания организма, так как иногда ешь то сам не зная что. Рестораны и многочисленные кафешки закрылись, летние навесы давно используют зимой как стеклопакеты с тройным стеклом. Так как отопление отключили и предыдущую зиму все жили как могли, кто доставал из гаража печки буржуйки, кто привозил их с дачи, а кто-то доставал старые керосиновые печи Fudzhika которые покупали еще в 1994-1996 годах во время пост советского кризиса. Старые деревья постепенно выпиливают и вырубают подручными средствами. Вспоминается как на кануне нового 2010 года мы лежали всей семьей под одеялом и грелись о две пластиковые бутылки в которых была теплая вода, которую нагрели на буржуйке. Не запасшись дровами, пришлось в тот день чтобы нагреть воды сломать и сжечь самокат сынишки. Зато мы все выжили в те холодные новогодние дни. Кушали обои в коридоре, так как их приклеивали на клейстер сваренный из муки. Но скоро обои закончились, и на улице наступила долгожданная весна.
Ну так вот давно хожу пешком, уже протерлись кроссовки от Адидас, с залоснился спортивный костюм в котором я еще бегал в университете на олимпиаде, козырек кепки покоробило от сильных весенних дождей. Передвигаясь по городу пешком я, узнал очень много нового и интересного об нашем городе Алматы и его архитектуре и былых достопримечательностей.
На балконе смастерил небольшой солнечный щит из старых советских транзисторов, его хватает чтобы зарядит небольшой аккумулятор и послушать радио "Свобода" несколько часов в день...
На день рождения сынульки заколол копьем из старой гардины соседскую кошку, которая ходила на балкон за моими воробьями.
Кстати на балконе висят вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе год назад начал шить одежду, не Армани но нет мани мани.
Нашел на чердаке советский журнал Мурзилка, в рубрике следопыты узнал как плести лапти и делать сланцы из старых автомобильных покрышек.
Теперь проблема обуви для семьи отпала, так как обуви теперь хватает на долго ничего не отклеивается и не отрывает как раньше.
Моюсь раз в месяц, мужчины разжигают костер во дворе из досок которые берем в заброшенных квартирах и греем воду в плафонах из под фонарных столбов. Пару раз удалось поймать собаку, гуляли всем подъездом. Женщины стираются, моют детей, после того только моются мужчины.
Варю бражку и настаиваю квас на бычках и старых кириешках найденый глубоко на дне в мусорных баках. Чайный гриб - тоже хорошо.
Правда с водой иногда напряженка, особенно в жаркие дни. Трубопровод не чинят,
и вода иногда не поднимается выше первого этажа.
А бывает такое что кончается дизель на водокачке и перестает нормально распределяться вода, приходиться с ведрами и бидонами ходить вверх по Малой или Большой алматинке, кто по брезгливее они ходят в горы и там набирают. Каток Медеу так и не достроили, но материал от туда тащут до сих пор, кто крышу залатать, кто на продажу или просто в металлолои несет.
Думаем с женой всетаки взять кредит на двоих под залог квартиры и купить велосипед "Урал". Так как я свою Ауди продал еще в начале 2009 еще успел продать по более нормальной цене доллар как раз подлетел тогда. Но купить новую я не смог так как компания в которой я работал пошла с молотка.
Воздух в городе постепенно становится чище, редкие машины удивляют детвору медленно катясь вниз накатом, бензина в городе давно уже нет, не стало запаха угарного газа. Город зеленеет, зарастает, но одновременно и пустеет живность и люди постепенно исчезают.
Вечерами становится скучно, ветрогенератор Антохин, скоро прикажет долго жить, и не получиться посмотреть лигу чемпионов вечером всем подъездом у Антохи, он у нас радиомастер помогал мне собрать солнечную батарею для радиоприемника. Недавно он нашел телик который работает от аккумулятора, вот теперь досуг расширили, но генератор надо всетаки чинить надо найти подшипники с щетками...
Вчера видел, как мимо проезжал Назарбаев на своей карете. Пробок в городе не стало как и нестало автомобилей, я уже рассказывал ранее потому что напряженка с ГСМ, скоро говорят перестанут завозить керосин для ламп, будем переходить на коптилку или лучину, помню дедушка рассказывал мне в детстве как они их делали, на зиму надо будет запастись, благо деревьев в городе пока хватает, не зря Алмату раньше называли самым чистым и зеленым городом.
К концу этого месяца собираемся натаскать с женой земли в ванную и посадить картохи. Очень хочется картохи. По ночам снится как мы сидим у костра во дворе и печем картоху в угольках прогорающего костра... Давно не ел этого изысканного блюда - картоха как оно звучит это приятное уху слово. Вареной картохи, жареной, печеной, тушеной... Говорят что депутаты еще едят картоху иногда даже каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно и неповторимо это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.
Тараканов дома нет! Последнего поймал сынулька, когда пошли на парад победы на 9 мая. А мы с женой последнего нашего таракана съели еще в сентября 2009! Комары и мухи в Алмату уже залетать боятся, вены всасывают их через их же хоботок!
Перелетные птицы пролетают над Алматой, но на крыши и деревья садиться боятся, Иногда слышно как ребетня бегает и кричит по двору смотря высоко в небо и крича Птицы, птицы... Самолеты тоже давно не летают, еще перестали летать наверное в середине 2009. Птицы ниже боятся летать, так как у каждого есть рогатка и горсть шарикоподшипников в карманах!
Жабы весной квакают только сидя глубоко в камышах, в подвалах их уже всех выловили... крысы и мелкие грызуны ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если найти какую-нибудь приправу или как следуют посолить станут похожи на спагетти (хотя что такое спагетти их не помнят даже голодные дети)."




12 апреля 2010 года

  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.