Перейти к содержимому

Aksinya

Aksinya

Регистрация: 11.11.2008, 17:32
Offline Активность: 10.11.2018, 20:30
-----

В теме: Сны [часть 3]

26.09.2017, 17:44:31

Добрый день! Сон приснился сегодня. Родила дочь, при этом не беременна и не планирую в ближайшее время. Во сне была уже в роддоме, особо живот то и не видела, просто видела себя в палате, и что вот вот должна родить, боли никакие не чувствовала, в один момент просто сказали родила и еще думаю про себя легко то как, а подруга то мучилась, а потом  увидела лицо девочки, красивая такая, улыбалась мне. а потом мы с ней почему то оказалась в новой квартире, и квартира такая хорошая. К чему бы?  давно сны  не снились, а этот каким то добрым кажется.   


В теме: Сны [часть 3]

24.01.2017, 09:01:08

 

 

по моим решеткам забирается выше к другим этажам.

Вам нельзя рассматривать, то, что бы остаться одной( это про отношения).
Может думаете о том, что одной лучше, но это ни так.

 

мерси!


В теме: Сны [часть 3]

23.01.2017, 18:16:50

 

Добрый день! помогите растолковать сон, уже не сколько раз почти один и тот же сюжет снится.
сплю и в какой-то момент проспаюсь и понимаю, что дверь в квартиру открыта или пытаются открыть, естественно паника начинается, то ли вошли чужие в квартиру то ли еще нет, но вроде никого не видно и не слышно. и тут просыпаюсь. или еще снится, что кто-то по решеткам на окнах пытается залезть наверх.
это мои страхи? или что-то другое?

По решёткам залезть наверх дома или забраться в вашу квартиру?

 

по моим решеткам забирается выше к другим этажам.


В теме: Сны [часть 3]

23.01.2017, 14:12:49

Добрый день! помогите растолковать сон, уже не сколько раз почти один и тот же сюжет снится. 

сплю и в какой-то момент проспаюсь и понимаю, что дверь в квартиру открыта или пытаются открыть, естественно паника начинается, то ли вошли чужие в квартиру то ли еще нет, но вроде никого не видно и не слышно. и тут просыпаюсь.  или еще снится, что кто-то по решеткам на окнах пытается залезть наверх.  

это мои страхи? или что-то другое?


В теме: Сны [часть 3]

26.07.2016, 13:02:40

Добрый день. Что-то давно ничего не снилось, а тут не смотря на недосыпы приснился непонятный да еще и цветной сон. основные моменты которые помню это сильнейший ливень, и в этот ливень я собираюсь куда-то лететь на самолете, такой не большой самолет, пилот вроде интрересный молодой мужчина, уверял что все будет хорошо. сажусь я значит, взлетаем  и нам приходится лететь между какими-то зданиями, балками, деревьями, самолет какие-то пируэты выписывает, лижбы не задеть все эти препятствия. вроди сели. провал. следующее что помню комната, в ней кошка и собака, кошке значения не придала, а вот собаку помню хорошо, черный мопс с черными глазами, никогда такого не видела. этот мопсик путается напасть на меня, я ловлю его руками и держу за горло, изо всех сил держу и пытаюсь не дать себя укусить. вроде не укусил. проснулась. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.