Перейти к содержимому

mitka

mitka

Регистрация: 20.10.2008, 22:05
Offline Активность: 13.10.2021, 12:18
-----

#34363830 Врачи в Астане

Опубликовал: mitka 11.10.2016, 17:15:35

Всем здоровья! Куда посоветуете отвести маму для комплексного обследования, сердце, сосуды, внутренние органы. Хочется чтоб максимально быстро и точно. Современное оборудование и квалифицированные врачи. Можно платно. 

Спасибо!

 При наличии такого количества  у нас медцентров, грамотное обследование сделать невозможно, к сожалению.Оборудования полно хорошего, не хватает рук и мозгов.  Особенно в сложных случаях. В этом году обратились в фирму Medex.kz, парень очень нам помог с диагностикой в Германии, в Мюнхене.

Очень толковый партнер там у него, давно работает с клиниками, прекрасно знает медицинскую терминологию. Все точно, по делу, вовремя. А самое главное - НЕДОРОГО!!! Сами не ожидали такой суммы.

Заняло всего несколько дней, поскольку посещения  были все заранее назначены. В свободное время посмотрели Мюнхен и окрестности.

В Мюнхене сильнейшая клиника. Нам предоставили полный отчет с диагнозом и оплатой , где все было расписано до мельчайших подробностей, вплоть до оплаты профессора- сколько он  своего рабочего времени потратил на работу эту  и какая  ему за это оплата. Мы были потрясены.

А самое главное - точный диагноз. Сколько времени и денег мы тут потратили впустую.

Кому нужны контакты -  в личку. Не пожалеете ни времени , ни денег.


  • 0


#34154601 Астана, Стоматология

Опубликовал: mitka 26.07.2016, 16:57:05

Народ, нужна срочная консультация! Требуется просто хороший терапевт. Клиник сейчас много стало, не то что раньше, наступать на грабли не хочется. 

Наткнулся на dent lux по абая, они территориально для меня удобны, но как-то отзывов не особо. Кто что скажет, поделитесь. 

Поздновато, но может, кому -то пригодится. Много лет пользуюсь услугами стоматологии  Азат-Дентес. Врачи Татьяна Георгиевна и Жанна Советовна - отличные думающие  доктора еще той, советской фундаментальной выучки. Не доверяю я нынешним выпускникам медвузов. Все мои родные и друзья ходят сюда, все довольны очень. Чистота в клинике , медсестры грамотные, опрятные, приятно посмотреть. Врач - ортопед Сергей Викторович, вообще уникальный специалист, таких сейчас единицы.

Разъезжаются грамотные специалисты, к сожалению.

Так что рекомендую, сходите, не пожалеете. Стоматология на Есенберлина находится, рядом с АФЭК. Для меня неважно, в каком районе грамотный врач принимает, поеду хоть куда.

тел. 392605


  • 1


#33894230 Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]

Опубликовал: mitka 26.04.2016, 16:43:47

Подскажите пожалуйста а кто в Астане изготовляет с монтажом стеклянные перегородки?

В офис надо...

stacionarnye-steklyannye-pereg_prev.jpg

ТОО Наяда


  • 1


#28626077 девальвация тенге

Опубликовал: mitka 12.02.2014, 10:11:03

О стабильности и справедливости в нашей стране,конечно,вообще не стоит говорить, и если раньше Я был совершенно неуверен в завтрашнем дне, то теперь однозначно мой внутренний голос мне кричит, все, хватит,спасибо, получил по полной, больше не хочется.
Сегодня получив ощутимый пинок в мягкое место и плевок в лицо от государства понимаю, что, как человек со стабильным заработком, буду чувствовать себя крайне неудобно в сложившейся ситуации.Мне реально больно за людей, которых по вине наших якобы "руководителей" пустили по миру.В сложной ситуации сейчас Все- нас объединяет общее и самое обидное, все по старой схеме- кто был богатым,тот стал еще богаче, а кто был беднее, стал еще беднее.
Сколько уже можно пить кровь у народа, неужели все эти ссср, развалы, перестройки, лихие бандитские 90-е не дали всем возможность настрадаться на несколько поколений вперед?Исторически у нас наверное все постоянно повторяется - только вроде все налаживается и опять, на тебе, наша страна роняет тебя лицом в грязь, еще и топчет сверху, а ну ка попробуй не сдохни? Не сдохну, обещаю, но мириться больше не намерен, поставил цель покинуть родину, с моим "опытом" кризисов за нашу крайне недолгую исторически историю страны не пропаду, боюсь на родине шансов пропасть гораздо больше((

Поедем и мы, пожалуй, отсюда. Тоже сомневалась раньше, надо ли ? Ответ - надо . И детей увезу.


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.