Перейти к содержимому

drmotor

drmotor

Регистрация: 18.10.2008, 15:12
Offline Активность: 10.11.2018, 14:44
-----

В теме: Волейбол в Астане

08.11.2018, 17:42:07

Ищу в Астане  для тренировок по волейболу  место/команду (взрослые), возможно даже с тренером, секцию для взрослых. Уже месяц ищу. Нашел клуб любителей, они собираются и играют пару раз в неделю, с ними играю. Но у них в основном игра, а не тренировки. 

 

А мне кроме этого хочется целенаправленно поработать над какими-то элементами и приёмами игры, поучиться.   В интернете ничего не находится, есть пару секций, но для детей. Буду рад, если кто-то владеет инфой и может что-то подсказать. Также готов рассмотреть вариант с  поиском и организацией аренды зала для этой цели, при наличии какого-то количества желающих.  Тел./whatsapp +77078585837, Александр. 


В теме: Волейбол

08.11.2018, 17:40:00

Ищу в Астане  для тренировок по волейболу  место/команду (взрослые), возможно даже с тренером. Уже месяц ищу. Нашел клуб любителей, они собираются и играют пару раз в неделю, с ними играю. Но у них в основном игра, а не тренировки.

 

А мне кроме этого хочется целенаправленно поработать над какими-то элементами и приёмами игры, поучиться.   В интернете ничего не находится, есть пару секций, но для детей. Буду рад, если кто-то владеет инфой и может что-то подсказать. Также готов рассмотреть вариант с  поиском и организацией аренды зала для этой цели, при наличии какого-то количества желающих.  Тел./whatsapp +77078585837, Александр. 


В теме: Интернет от BeeLine. [часть 6]

26.05.2016, 22:57:17

Пожалуй, подытожу по своей истории.  Погонял свой роутер еще недельку, попробовал разное шаманство, ничего так и не выяснил.  Проблема имеет место.  

 

Надоело, подключился через роутер, подаренный Билайном, все отлично работает.  Всем спасибо, инцидент исчерпан.  Саппорту надо отдать должное, хотя и  затянулось все на несколько месяцев, проблема в итоге решена. 

 

Жаль, точную причину выяснить не удалось.    Но я готов подарить билайновский TP-Link или свой Keenetic  (на выбор) тому, кто сможет выяснить и рассказать мне точную причину проблемы с моим роутером. 


В теме: Интернет от BeeLine. [часть 6]

22.05.2016, 19:57:43

Насчёт ютуба  были замечены проблемы и писал статейку ещё в начале мая. Конечно, ни один провайдер никогда не признается ни в чём,  да и власти тоже. Поскольку это нарушение и конституции и договоров предоставления услуг.  Вчера вечером и сегодня утром смотрели мультики через прокси.  Сегодня уже всё нормально работает.  Юзайте прокси, да и всё.


В теме: Интернет от BeeLine. [часть 6]

18.05.2016, 18:12:32

 



 

Да, работа ведется, спасибо. Сегодня приходили, смотрели, поставили свой роутер, подключили к мониторингу, дали номер для оперативной связи в случае отключения, чтобы  искать причину по факту.   Так что, саппорту надо отдать должное. 

 

И что в итоге, проблема с разрывом сессий пропала?

 

В указанном посте видно, что роутер  Keenetic Lite. Он и работал когда проблем не было? Прошивка не менялась?

 

Вот обсуждение подобной проблемы http://dontracker.ru...pic.php?t=39528 может несколько устаревшее, но все же.

 

По опыту замечено, что кривые софты выдают глюки как по скорости, так и по разрывам сессий...

 

 

Да, роутер Keenetic Lite, прошивка на нем была обновлена еще года 4 назад, как раз после  подключения к билайну. Сейчас установлена последняя доступная, она с тех пор  и не обновлялось.  Прошивок давно уже не было и роутер этот уже не производится.  Точно такой же роутер я рекомендовал другу, и у него он нормально работает, с билайном же. Да и вообще, где-то видел что в Билайновцы в какой-то период  и сами точно такие роутеры устанавливали при подключении клиентов. 

 

Теперь ситуация. 

 

Около полутора суток стоял их роутер,  - был лишь один разрыв, стандартный рестарт сессии со сменой IP,  ровно через  сутки после запуска.  И тот был мгновенным и практически незаметным, я его увидел только по обрыву SSH-сессий.   

 

После чего воткнул таки обратно свой роутер. Я думал они нашли таки проблему у себя и что-нибудь подкрутили, решил потестить свой.  Но на моём роутере проблема никуда не делась, точно так же сбои происходят, причем стали ещё чаще. 

 

У меня 100% уверенности всё равно нет, что дело именно в роутере.  Сегодня созвонился с саппортом, узнал как и что дальше делать с их тестовым роутером.  Сказали если всё гуд - оставляйте его у себя, подарок от компании  :D

 

Я  конечно не в восторге теперь  от ситуации, ибо проблема вроде как у меня :) Но договорился с ними, что попробуем таки докопаться до  истины, потестируем еще мой Keenetic. Так-то ок - с одним роутером проблема есть, с другим нет. Но в чём конкретно она заключается - это теперь для меня  важно.  

 

 У меня уже каких только безумных гипотез  не возникало  - и что для моего роутера  используется подключение через другие маршруты,  и что стоит у них там какая-нибудь  штуковина, которая мониторит открытые порты, видит их у меня и рвет сессию периодически (для борьбы с "бизнес-использованием", например). :faceoff:   Последняя из гипотез - что мой роутер поломали, залили-туда какой-нибудь шелл, и вот оно периодически что-то пытается сделать и отваливается коннект.

 

В общем, сейчас сбросил все настройки на своём роутере к заводским, настроил и подключил его заново, сижу через него. Есть подозрение,  что после вайпа всё станет хорошо и с моим роутером.  

Будем посмотреть, по результату отпишу.   Жаль, что мне раньше не пришла в голову мысль вайпнуть и перенастроить его.  Жаль, что не пришла эта мысль в голову и саппорту. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.