Перейти к содержимому

Zhaleh

Zhaleh

Регистрация: 08.10.2008, 13:52
Offline Активность: 05.02.2017, 14:30
-----

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

05.02.2017, 14:23:28

Кратко, просьба всех прошедших на Иманова, кого нет в общем чате, и всех форумчан кому не жалко, и не трудно в знак солидарности поддержать инициативу вкладчиков лайком и репостом.
https://m.facebook.c...572044206159021

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

05.02.2017, 14:22:49

Всем привет

В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

12.11.2016, 19:25:25

Всем привет! :hi:

 

Астана поздравляю всех прошедших!  Лола и вас тоже! 

 

Руслан у такого целеустремленного, живого (желающего жить и творить!!!), трудолюбивого и рискованного мужчины обязательно должно получится! ))

Чего вы и в принципе желали, (а именно трешку по 120 тыс за кв.м. ) того и достигли)))

 

Мы уже так не следим за форумом, что там по 14 лоту, есть еще кого поздравить?)

 

У нас дела двигаются потихоньку. Немного отстаем от графика. Почти все прошли платежеспособность, остались только те, кто в резерве, за место тех, кто аннулировался. Выбрали квартиры. Банк распределил кому, что. Подписали доп.соглашение о том, что являемся участниками пула и о присвоении квартиры (этажность, нумерация квартиры).

 

И поэтому хочу попросить всех форумчан, которые прошли по объекту Иманова-Брусиловского поторопиться: Не тянуть с подписанием доп.соглашений.  

С банка никто не звонит, мы сами пошли и подписали. Не ждите звонков. Чем быстрее подпишем, тем быстрее сформируют и отправят список, тем быстрее управление жилья начнут вызывать на подписание дкп. ;)  

 

Смотрели свою квартиру, от радости дыхание замирает) Ой как хочется побыстрее Новый год уже отмечать в новой квартире)  :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Есть ли новость по строящимся домам в г.Астана по программе "Нурлы жол"? По улице Б.Момушулы было бы отлично))


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

07.10.2016, 18:15:16

Ну наконец-то есть за кого порадоваться)))  Ruslan, Akbolat поздравляю вас и всех прошедших! Asset и вас тоже! :rotate:  

Конкуренция просто космос! Очень даже интересно.


В теме: Жилстройсбербанк Казахстана [часть 5]

03.10.2016, 13:22:54

Всем привет. Руслан те же депозиты и участвовали, это не трудно просмотреть по старому сайту. После тех, кто прошел на Иманова и 16-й лот, осталось около 8483 вкладчиков. На текущее время общее количество поданных заявлений по двум пулам 13 и 15 около 8079-ти. Многие очнулись будто, подавали люди даже с ооочень не конкурентными баллами.  

Есть те, кто по непонятным причинам, а может и по своему обоснованному разумению остались в запасных ждать в надежде освободившихся мест от тех, кто авось аннулируется с прошедших пулов.

К примеру на Иманова двушку прошел вкладчик с баллами 335382 на тот период, побоявшись подать заявление на четырешку, хотя он бы запросто прошел бы на четырешку с такими баллами. А теперь представьте какие у него сейчас баллы. Тогда еще сразу было понятно, что аннулирует свое заявление в пользу трешки.

И кстати по свежей информации есть человек, который отказался от двушки Иманова и будет подавать на трешку в 13 лоте.

          Да ни все прозрачно...к примеру даже при выборе квартир, мы не видим кто что выбрал, чтобы сопоставить кто идет по очередности, а это можно было бы сделать при желании и поэтому говорить о том, что реально будет по справедливости не приходится...те, кто пройдут будут рады вообще , что прошли.

          По тем, кто отказался, не проводят  ведь заново конкурс, к примеру если действительно от Жагалау отказалось 58 вкладчиков, это ведь не мало. Что будут делать, интересно, цену навряд ли снизят.

    Потом ведь, есть еще те, кто ранее не заморачивался на счет прописки, а теперь уже ждали подхода срока. Есть те, кто стал кидать хорошие суммы за текущий год, брав ссуду на работе в счет зп. поняв что это и есть последний шанс зацепиться, мы так делали. 

     Мы к примеру будучи почти уверены в своих баллах претендуя на большую квадратуру ( хотя и 77 кв.м. трешка считаю отлично), долго маялись, но решили остаться потому как кредит по максимуму хотим брать. Да и как то не так предсказуемо все, как раньше...люди поушлее стали.

 

Как бы то ни было, осталось немного, надеюсь буду поздравлять вас всех с желаемыми квартирами! Подавайте на трешки, Аллас жазса деп, нет так у вас есть еще 15 пул.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.