Перейти к содержимому

portaman

portaman

Регистрация: 06.10.2008, 14:10
Offline Активность: 17.02.2016, 11:04
****-

#17773087 Mega Center

Опубликовал: portaman 05.10.2011, 23:29:09

Я конечно не ВР с его чОтким и дотошным анализом...но есть предположение что месяца через 2-3 всё вернётся на круги своя...Бумажных полотенец не будет, работающий кран будет только в одном умывальнике,унитазы сломают,кругом вонь мочи и кала...кароче...заср(о)ут туалеты....И МЕга здесь не причём...!!!! Проблема в том что культуры у людей нет,в частности у большего числа посетителей данного ТРЦ...вот и всё...Мега будет конечно стараться...но увы..противостоять бескультурью она не сможет(как пример парковка,где всякие бескультурные ублюдки паркуют как хотят свои машины...и что победила Мега это??? вопрос очевиден,а самое главное уровень культуры катится вниз...так что- ту би континед...


Да при чем тут это?! На втором этаже (самом посещаемом!!) был всего 6 кабинок в женском туалете! постоянные очереди, уборщицы физически не успевали... как можно было так планировать здание.. сейчас меняют туалеты, сделали дополнительный. Но отношение не изменится самих арендаторов... именно ОНИ довели до такого состояния ( с запахом, не хватки ТБ, сломанными задвижками) туалеты. И вы правы через пару месяцев все вернется на круги свои... благодаря именно администрации центра
  • -3


#17771663 Коттеджный городок "Жана Куат"

Опубликовал: portaman 05.10.2011, 21:31:27

Мда, я про это не слышал...про охрану я молчу, сам устал уже ругаться с ними и говорить про то, что они должны делать и контролировать.
Конечно в любом случае необходимо дополнительно что-то предусмотреть, да и пока стройка не закончится в городке, то будут происходить такие случаи...скорее всего это рабочие. Местным это не нужно.

Так кто же за это вообще несет ответственность? Что значит ругаться с ними? Вы с ними стоите на договоре? Или это ВАШИ наемные сотрудники?! И значит тогда ВЫ несете ответственность за халатность ВАШИХ сотрудников! Если договор тогда не надо ругаться, а просто перезаключить договор!
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.