Перейти к содержимому

Batiskaf

Batiskaf

Регистрация: 27.08.2004, 13:20
Offline Активность: 26.07.2010, 17:58
-----

В теме: АТФ Банк

12.06.2009, 12:54:27

Приветствую всех.
А теперь конкретно:
уважаемые работники и представители АТФ Банка, обращаюсь к вам. Это касается качества вашего обслуживания.
1. Банкоматов по городу мало, а если и найдешь, то 50 на 50 что они работают! Это не пустые слова. Например, Центр МАГНУМ 10.06.09 около 20:00. Проходимость там огромная, сами знаете. На входе установлено штук десять разных банкоматов. Установлен и АТФ, но он просто установлен, это единственный банкомат из десяти, который не работает! Позвонили оператору, поинтересоваться через какой банк можно обналичиться с наименьшей комиссией. Ответ был потрясающим. Оказывается, у банка АТФ нет договоров с другими банками.(!) Извольте отслюнявить нн-ую сумму просто так. И это лидер Еврозоны?! Повезло, был не один, занял. Наверняка, ваш А. Пикер не был в подобных ситуациях. А как хотелось бы.
Магазин ГРОС Сатпаева/Ленина 12.06.09 время 8:30. Карточка просто не вставляется, банкомат работает, пытался и так и так, знаю, что вставлять надо чипом вперед. Безрезультатно. В итоге я опять остался без своих денег. А искать банкомат, уже нет времени. И не факт, что следующий будет работать. Да здравствует лидер Еврозоны!
В магазине СилкВэй банкомат работает чаще, но реже чем тот же Народный.
2. Услуги. Уровень 19 века. У вас до сих пор нет услуги управления финансами через глобальную сеть Интернет (!) услуга HomeBank. И это сейчас, когда четверо из пяти клиентов имеют доступ к сети Интернет (!). Вы предлагаете оплату за сотовый, но это можно сделать на каждом шагу. В ATF24, я могу только, узнать свой счет. А пока получишь этот пин2, столько времени и нервов надо. Очень примитивно да просто отстой. В нормальных банках, уже есть услуга оплаты штрафа ГАИ. А про коммунальные услуги и т.д. уже даже не надо упоминать. Это идет по умолчанию.
Интересно, а между своими филиалами вы связываетесь с помощью азбуки Морзе, или с помощью почтовых голубей?
Из-за такого отстоя, хотел переводить со счета АТФ на счет в ККБ, для оплаты услуг. Оказывается этот «лидер» Еврозоны и этого не может! А что вы вообще можете? По телеку, не один раз видел рекламу услуги ATF24, с помощью которой якобы можно производить операции по переводам и оплатам через сеть Интернет. Но это просто наглая брехня!
Вот и сейчас, пока я печатал этот пост, а печатаю я медленно, пытался до вас дозвониться 2503764. Наверно можно книгу написать пока дозвонишься. Но если и дозвонишься, что толку. Покорно выслушают, пообещают и все.

Ессено напрашивается вывод, бежать от вас. Но к сожалению это политика Билайна. Обслуживаться именно в этом недоразвитом банке. Да и сами они ….
Видимо кому-то так надо.
До некоторого времени я был клиентом ККБ, поэтому есть с чем сравнивать.
Тут много постов подобных моему, а кто-нибудь из АТФ сюда заглядывает? Или стыдно?
В душе я желаю вам развития! Мне не принципиально в каком банке обслуживаться.

В теме: Ночные гости

09.04.2009, 15:46:17

Да уж, за всем надо следить и охранять, причём разбираешься с одним заморачиваешься о другом.

Купил тачку, начал ставить на платную стоянку, посмотрел на отношение охранников к своей работе, решил подстраховаться сигналкой. После долгих и упорных исследований, выбрал оптимальную на свой
!
!
!
Что дальше? Джи-Пи-Эс слежение, кнопка самоуничтожения, лазерное наведение со спутника?

В общем, езжу я в основном только из дома на работу и наоборот. Ставлю машину только на круглосуточных, охраняемых стоянках там и там, причём на обе у меня есть официальные документы, имеющие юридическую силу. Стоит сигналка, ну и всё вроде как положено, И ОДИН ХРЕН БОЮСЬ Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

Причём, на мой взгляд, кризис тут не причём, крали раньше, крадут сейчас и ещё долго будут красть…


страховка.

В теме: Налог?

08.04.2009, 12:05:21

Подскажите плиз.
Есть авто 74 года от роду. Ессесно налог не оплачивал, так как авто старше 20 лет. В этом году никаких изменений нет, а то один приятель меня "обрадовал" что с этого года 20-ти летку отменили :-)
В инете сам пока ничего не нашел.

В теме: Прохождение гоударственной границы Киргизии через Кегень.

26.03.2009, 11:15:06


надо на них опять всадников на лошадях нагнать, пусть пужаются )))))))

а что на 8марта то там было?


на 8 марто просто тупо сказали калонне из мешин 15-20 что ночью не поедите а будете стоять до утра. и сбольшим трудом ели развели.


наверно про вас эти хмыри упоминали. якобы киргизский пограничник на праздники 8 марта кому то что то не так сказал по неопытности, а они злодеи (с их слов) написали на него. за что погранцов и вздрючили. А не пускали они (опять же с их слов) потому что переживали за вашу жизнь, снега говорят было много, застряли бы и замерзли в степи.
а теперь эти п..ы отрываются на остальных.

В теме: Нарушение ПДД и избиение велосипедиста

26.03.2009, 11:00:34

Нурали, выздоравливайте. очень неприятный случай, сочувствую.
немого отклонюсь от проишествия:
Прочитал статью о правилах, хочу внести небольшую попарвку от себя лично. По поводу поворота на лево.
Перестраиваться влево не всегда безопасно. Взять например ул. Мира.
Я делаю так: Доезжаю в правом ряду до перерестка, жду красный, и перехожу/переезжаю улицу.
По стариковкски, зато без ЧП.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.