Перейти к содержимому

BEREZ_MAN

BEREZ_MAN

Регистрация: 25.08.2004, 13:58
Offline Активность: 27.08.2019, 16:48
-----

#29948787 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Опубликовал: BEREZ_MAN 09.07.2014, 12:34:13

Девочки, ну вот мы и дома.

Спасибо Вам всем большое за поздравления. Всех и не перечислишь))))) Попробовала  -   форум начал ругаться на слишком большое количество цитат)))

 

 

Рожала  я в ПНЦ (3 р/д). Всех ЭКО-шниц, если ты сам не захочешь где-то в другом месте, направляют в ПНЦ. У замечательного врача Савостьянова Виктора Васильевича. Наркоз не боялась  - мне уже делали его два раза, когда я ногу ломала. Давление было норм, но почему-то на подсознании видимо страшновато было и поэтому был мандраж. Ставили какое-то успокаивающее.

 

КС - это скажу я вам!!!! В первые два дня, когда я не могла спать из-за того, что не могла полностью сделать выдох, думала, что один ребенок  -   это очень круто и на второго я уже не пойду :D  Кормить не получалось толком  -  все говорили, что у меня плохой сосок и надо будет покупать накладки специальные. Пока доча его разрабатывала - оставалась голодная и плакала. Пришлось давать прикорм роддомовский. Теперь это не глюкоза, теперь это нестожен. Когда в очередной раз пошла за прикормом  -  случилось плановое взвешивание и толпа народу собралось. Пока ждала  -  ходили катались. Потом заплакали и пришлось какую-никакую сувать сиську.Так она присосалась на 20 минут, пока все взвешивались и уснула. Я счастливая побежала в палату и теперь мы сами кушаем и спим.

Потом прибыло молоко и случились комки. Муж привез молокоотсос, массаж мы не умели делать и все сделали неправильно. У меня теперь синячки маленькие. Хорошо медсестра в детском подсказала, как правильно делать. А ночью у дочу случился какой-то бзик и она не хотела спать, плакала. 2,5 часа я ей  давала сиську, потом другую, потом укладывала. Потом все сначала и так 4 раза :faceoff: . В общем наутро комком практически не осталось :idea:

 

Дочу назвали, как и хотели Олеся. В общем она у нас Олеся Алексеевна.

 

Как дурочка накупила прокладок для сосков   -  ваще пока не нужны.


  • 3


#29927343 Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Опубликовал: BEREZ_MAN 06.07.2014, 02:30:57

девы, привет. В общем меня так и не разблокировали. Пишу с сотки с аккаунта мужа. Родила как и планировалось 4 июля. Рост 53 см. Вес 2998. Хотя на узи на 37 говорили уже тогда 3140. Так что не стоит особо верить на счет веса по узи. Если что это Леруня.
Кто следующий?
  • 4


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.