Перейти к содержимому

Mag

Mag

Регистрация: 18.05.2002, 04:38
Offline Активность: 10.04.2022, 09:46
-----

В теме: Всё для ноутбуков, зарядки, клавиатуры, батареи, корпуса DVD и мн. др.

22.03.2014, 16:16:12

 

Здравствуйте!

интересует корпус и аккум на нетбук

HP Pavilion DM1

у ноутбука несколько частей корпуса, вам какая часть нужна?

 

выломались и ослабли втулки с резьбой для крепления кронштейна экрана в несущем элементе и в крышке также - те корпус где экран весь,  еще как связанные элементы угловые нижние с пятачками резиновыми, тоже нужны, поэтому получается что нужно все, ну кроме разве сдвигающейся нижней крышки.

и аккум.

уродская конструкция до невозможности.


В теме: Всё для ноутбуков, зарядки, клавиатуры, батареи, корпуса DVD и мн. др.

22.03.2014, 04:59:24

Здравствуйте!

интересует корпус и аккум на нетбук

HP Pavilion DM1


В теме: Гидропоника в Казахстане

27.02.2014, 01:00:30

насчет света я считал в кратце самое дешевое и в изготовлении и в затратах на энергообеспечение это купить отдельно светодиоды красного и синего свечения они стоят копейки, и сделать по образцу, например купив всего одну лишь секцию для теплиц, светильник. 

байки про какието специальные светодиоды не слушать. это промышленые светодиоды высокой яркости требуемых спектров, светильники изготавливаются примитивно, сверловка по диаметру в подходящий корпус, наклейка фольги . если вам на небольшую теплицу то проще заказать светодиоды пару киллограм, купит одну панель, и нанять занедорого человека не с кривыми руками, ибо работа не хитрая. экономия будет чуть ли не в 10 раз ну это на глазок у меня при небольшом обьеме и поупке лед ов тут и самостоятельном изготовлении полчилась себестоимость тут в 5-6 раз дешевле чем цена продавца на ебей, а если добавить доставку - то будет еще выгоднее. 

насчет компьютерного анализатора  итп свойства раствора не меняются мгновенно один человек с тестером во всех ваших 4-5 ветках системы доставки жидкости, раз в день измерит и внесет коррективы, это примитивная работа необходимо только заранее составить таблицы и инструкции, просчитайте а оно вам надо на первом этапе и для семьи  такая автоматика?


В теме: Гидропоника в Казахстане

26.02.2014, 02:59:29

большие теплицы под капчагаем, отличные помидоры и огурцы  салат, green feeld вроде бренд,  беру периодически, очень хорошего качества, все на гидропонике явно так как на салате например так и остается пробка из минваты. сейчас масса знакомых начало двигатся в этом направлении, сеъздили за бугор, сейчас это тренд. так что ...


В теме: Гидропоника в Казахстане

14.02.2014, 03:11:40

бинт не стоит, органика вкусная для вредных микро и макро организмов и тп но ход мысли у вас правильный, сеточку от комариков например подложу.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.