Перейти к содержимому

Dinka_kartinka

Dinka_kartinka

Регистрация: 19.09.2008, 18:03
Offline Активность: 18.06.2021, 08:52
-----

#26562281 Салют не в праздник

Опубликовал: Dinka_kartinka 06.08.2013, 08:11:25

  • сегодня в районе джандосова радостовца, перед акиматом кажется, в 2 часа ночи какие ублюдки, не побоюсь этого слова, устроили такой салют, что городской салют отдыхает. Перебудили и перепугали всех..От души желаю им с детьми тоже на таких же маргиналов нарваться
Сволочи они, детей напугали (живу напротив акимата) младшая потом полночи всхлипывала и на руки просилась. Окна открыты, я сначала даже и не поняла что это салют, думала по окнам палят. Зла не хватает, неужели трудно до 22-23 часов отстрелять? Нет, надо напиться и пойти народ будить. Палили скорее всего в ресторане Вивальди, на Айманова.
  • 1


#26522429 Последний фильм - 2

Опубликовал: Dinka_kartinka 01.08.2013, 17:15:27

Копы в юбках, думала будет скучновато. Но не пожалела что пошла, повеселились на славу. Сандра Балок как всегда впечатлила.

П.с. Выбирали между "Заклятием" и "Копами". Рада, что желание посмеятся пересилило)))
  • 2


#26326841 ТД "Саламат" на Шевченко-Розыбакиева

Опубликовал: Dinka_kartinka 13.07.2013, 16:28:25

Саламат - неплохой "выставочный павильон", но с нереальными ценами, да и хамов-продавцов там хватает.


Всегда считала Саламат вполне приемлемым, да и не далеко от дома находится, что очень удобно. В этот раз затеяли опять ремонт, раза два туда смоталась за сегодняшний день. В обед поехала уже со строителем за перфоратором и за мелочью оставшейся и была поражена наглостью и хамством со стороны продавца перфораторов и прочей фигни. Он вел себя так, как будто он король золотых унитазов, а строитель мой - осла посадил на его золотой унитаз. Очень хотелось развернуться и уйти, противно было наблюдать как он ведет себя с простым человеком в рабочей одежде. Будьте проще продавцы, и народ к вам потянется.

П.с. Не само здание саламата, которое давно уже стоит, а по верхней стороне внутренний двор, к сожалению не знаю как называется более точно. В основном здании Саламата мне сказали, что этот дворик тоже к ним относится..
  • 0


#25770570 Приветы Нашим

Опубликовал: Dinka_kartinka 22.05.2013, 20:23:41

Привет ниве с наклейкой ВВ, вчера утром на Виноградова - Муратбаева.

Еще привет милой девушке без авто во дворе дома на джандосова (между ауэзова и жарокова) сорри, пока разворачивалась и дети шумели в машине, не сразу поняла что вы сказали. Только потом дошло, что "привет Цт ")) и вам привет тут)))

Золотистая Сузуки гранд витара XL-7, A 845***
  • 1


#25737070 Виды мошенничества в Алматы

Опубликовал: Dinka_kartinka 20.05.2013, 16:36:07

Будьте бдительны!!!! Аферисты-прыгуны добрались до Алматы.
Мошенники, специально бросающиеся под авто и вымогающие у водителей деньги, появились на улицах мегаполиса, пишет газета «Караван»./

Одна из жертв «прыжковой бригады» позвонила и поведала журналистам свою историю. По словам водителя, утром 9 мая на улице Левитана мужчина прыгнул ему под колёса. Автовладелец успел остановиться, не задев прыгуна, но тот вместе со своими подельниками накинулся на него с оскорблениями и начал требовать деньги, заявляя, что собратья афериста выступят как свидетели, а хозяин авто не сможет доказать свою невиновность, так как в его машине нет видеорегистратора. Водитель отказался. Тогда мошенники превратились в грабителей и накинулись на него с кулаками. Отбежав на несколько шагов, потерпевший достал телефон и пригрозил вызвать полицию. Лишь после этого преступники ретировались.

Отмечается, что аферисты тщательно выбирают жертв и место проведения «операции», ведь на крупных автомобильных дорогах они рискуют попасть в объектив видеорегистратора. Даже если в машине, под колёса которой они кидаются, его нет, такое устройство может оказаться в автомобилях, едущих рядом. Кроме того, на тихой улочке меньше свидетелей, и если водитель не желает договориться, здесь проще на него напасть и отнять всё ценное.

По словам журналистов, чтобы избежать неприятностей, адвокаты советуют водителям в подобных ситуациях никогда не выходить из автомобиля, заблокировать двери и не поддаваться на провокации. После чего набрать на сотовом телефоне 102 и сообщить дежурному о факте хулиганских действий со стороны неизвестных лиц. В этом случае преступники почти наверняка предпочтут сбежать. Напомним, ранее сообщалось, что пешеходы-автоподставщики появились в Актау.

Ссылка на статью: http://kolesa.kz/con...ralis_Do_Almaty
  • 1


#24996297 Родительские посиделки [часть 9]

Опубликовал: Dinka_kartinka 23.03.2013, 23:02:34

Айман, как всегда на высоте))

Ира, детки сладуськи.

Юль, очччень аппетитно )))
  • 1


#24995337 Родительские посиделки [часть 9]

Опубликовал: Dinka_kartinka 23.03.2013, 21:37:08

Всем привет!!! С праздником Наурыз!!!
Наконец-то мы оклемались. На прошлой неделе когда вроде начало легчать, через день опять темпа у Раминки, вторая волна гриппа пошла. Ужс, еще 10 уколов откололи. Ттт все позади. Маму перед праздником выписали с больницы )) еще витамины колет, но уже бодрячок. Весна хоть почувствовалась. Я тоже антибы пропила, держалась до последнего, но никак не могла без них вылезти. Одна Камиллка единственная из всего семейства грипп без антибов перенесла. Только арбидол давала ей. И темпу сбивала.

Айман, косы заглядение!!!!

Пойду почитаю вас))) давно не была, соскучилась )))
  • 4


#24883878 Родительские посиделки [часть 9]

Опубликовал: Dinka_kartinka 14.03.2013, 12:36:02

Всем привет!!
Не успеваю читать вас)))

Оксана, супер, красотища какая!!!

средняя доча смотрит на меня любящим взглядом, рассматривает в упор и выдает:
- мама, а у всех людей обязательно должно быть 2 подбородка? :faceoff: :lol:

Обожаю эту детскую непосредственность)))

Мы сегодня первую ночь без темпы, вчера держалась 38,1 плюс-минус, почти весь день, сбивать не стала, дети активные были, к вечеру спала сама и пока ттт, не поднимается. Правда спали 13 часов не просыпаясь. Устали от болезни.
Врач смотрела, сказала еще вечерний укол поставим и все, на суспензию перейдем.
Камиллка пока ттт, бронхи чистые, анализы нормальные, арбидол справляется, только темпа беспокоит, надеюсь не поднимется больше, иначе уже пятый день будет.
Фух, вроде налаживается все))




  • 2


#24870936 Родительские посиделки [часть 9]

Опубликовал: Dinka_kartinka 13.03.2013, 15:49:47

а я начинаю потихоньку погрязать в него.

Ира, хорошо когда ремонт приносит удовольствие)) но все равно, поскорее тебе его закончить)))

  • 1


#24869333 Родительские посиделки [часть 9]

Опубликовал: Dinka_kartinka 13.03.2013, 14:26:13

Лена, сынок какой стратег, уже все высчитал)))

Раминка мне говорит, когда вырасту ты будешь бабушкой -старушкой. Ну если не будешь ругаться, тогда молодой останешься, потому что ЖЕНЩИНЫ которые ворчат стареют!!!!


Дина как дочи?

Спасиб, получше уже, ночью опять обе температурили, но сегодня третий день антибов, за три дня уже восьмой укол вечером будут Раминке ставить. Уже Лучше намного. Лицо еще не прошло, но тож сказали через недельку заживет все. Ох уж эти капилляры.
Даже не знаю к какому врачу везти ее с такими сосудами слабыми. На днях в поликлинике врач не наша, другая, увидела и говорит как рожать будет, если на температуру и при напряжении сильном лицо в синяках. Даже не нашлась что ей ответить.

Аселя, спасибо))

Разговаривали с врачом, сестренку заведующая провела к маме, проведать. Вирус гриппа с осложнениями подтвердили, посмотрели томографию, сказали будем лечить. Кислород плохо поступает в голову, от сюда и боли жуткие головные и давление и слабость.
Вот поражаюсь, в Бсмп она лежала в отделении неврологии, томографию сделали на второй день и кроме кетанала ни фига не кололи. А здесь инфекционка, зато все посмотрели и томографию и снимок ребра сделали, и лечение назначили уже.
И заведующая на контакт идет, а там, что не спросишь - не помню, не знаю, смотреть надо. Упаси Бог еще когда нить с Бсмп столкнутся.
  • 1


#24748810 Родительские посиделки [часть 8]

Опубликовал: Dinka_kartinka 04.03.2013, 14:56:46

Галя, Данель, Олеся - спасибо дорогие :kiss:

Про второй круг - Данель, я тоже стала замечать, что многие кто со мной рядом по времени рожал, когда Камиллку родила - уже опять скоро в роддом))) Натолкнуло на мысль, время то бежит, Камиллке скоро 2,3 будет, как раз Раминке было 2,3, когда я родила Камиллку в тот раз. Пора -пора уже за третьим собираться :D
  • 2


#24730791 Родительские посиделки [часть 8]

Опубликовал: Dinka_kartinka 03.03.2013, 00:28:35

Всем приветик!!! Наконец-то я ощутила весну))) С таким нетерпением ее ждала...

Пыталась перечитать все, но чую, что не осилю))

Айман, сынульку с днем рождения!! Счастья, здоровья, всех благ и успехов во всем!!!

Как девочки, выздоровели? Кстати как мама себя чувствует?

Виктория, спасибо, идем на поправку, но обструкция ее есть и ларинго-трахеит не прошел. Уколы почему-то врач отменила сегодня, видит улучшения, выписала суспензию. И беродуалом дышать. Врачу доверяю, не раз вытаскивала нас, но я пока улучшений не вижу.
Старшая ттт, выздоровела. Теперь малую бы на ноги поднять.

Маму 12-го повезу на снимок. Дома пока еще, тоже надеюсь что все срастется как надо. Еще же им, родителям фиг объяснишь, что раз сказали тяжелое не поднимать,не наклоняться, то надо именно не поднимать и не наклоняться (!), а не при нас делать вид, что все соблюдают, а когда нас нет пытаться самим перемыть полы, игрушки с пола собрать и тд. Ну что стоит подождать часик, я приеду и соберу и помою и все что надо сделаю. Уф, воспитательную беседу с утра проводила опять.

Беродуал чет не могу найти, три аптеки проехала в округе. Завтра еще подальше прокачусь. В центральной даже нет, почему-то считала, что там уж точно все есть.

Гузаль, прочитала сколько вам пришлось пережить. Чтобы все осталось позади, а впереди были только радостные моменты.

Жанна, Юля (78-я), Юляка, Данель, Асель, и всем, у кого детки приболели поскорее поправиться и набраться сил.

Анжи, поздравляю тебя и Аскара с рождением малыша!!! Чтобы рос вам на радость крепким, здоровым, веселым и славным!!!
Тебе поскорее набраться сил, побольше молочка и побольше ночей спокойных!!! Чтобы в вашей большой и дружной семье всегда царили любовь, гармония и благополучие.
Изображение

Я наконец-то поменяла дисплей на айфоне. Наташа - Таллия, спасибо огромное за наводку. Про НТС спросила, но он сказал, что надо у другого мастера спросить, которые рядом сидят, но их не было еще, не дождалась. Но на неделе туда еще заскочу за аксессуарами, забегу к ним, спрошу.

Жанна, мы дюфалак пили и сейчас пьем, но его, как сказала Лена, надо долго пить, Камиллке на месяц выписывали.

Сегодня вечером еду вниз по Суюнбая, Раминку к свекрови отвозили, видим дым валит, горит магазин и СТО Шинторга. Причем, горит уже основательно, пока стояли на светофоре, огонь пожирал крышу и спускался ниже. Звоню 101 с сотки, вызвать пожарных, они мне - машины уже выехали.
Ну ладно, думаю, наверняка же кто-то уже успел раньше намного позвонить. Но спускаюсь ниже, ни одной пожарки навстречу, доезжаю до самой пожарной части, машины только-только выезжают. Причем улицы свободные, пробок нет, машин мало. Я понимаю, что там ехать 5 минут, но за это время, что они собирались я представлю сколько там уже сгорело. А если бы, не дай Бог, дом жилой сгорел? Чет я разочаровалась в их оперативности.
Может я не права, и это ваще не их район, но звука сирены я так и не услышала. Надеюсь, все таки быстренько потушили, так как шины+ масло везде, пердставляю что там внутри творилось....
  • 1


#24680100 Родительские посиделки [часть 8]

Опубликовал: Dinka_kartinka 27.02.2013, 17:01:45

я совсем загнулась болею (((( просто капец. а завтра с утра процесс, да и так делов вагон и тележка

Ира, выздоравливай поскорее!!!

Данель, Галыма с приездом.
  • 1


#24676192 Родительские посиделки [часть 8]

Опубликовал: Dinka_kartinka 27.02.2013, 13:50:58

Хочу опять поделиться. Доча приготовила папе подарок )))

Супер, вот это талант. Доча умничка какая.
  • 1


#24539293 Родительские посиделки [часть 7]

Опубликовал: Dinka_kartinka 18.02.2013, 19:24:37

Лера, Анжи, Нагима спасибо огромное :kiss:

Лера, Рената красотуля у тебя :kiss:
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.