Перейти к содержимому

Roxi

Roxi

Регистрация: 16.05.2002, 22:35
Offline Активность: Скрыто
***--

Праздничная одежка от Caramell (Турция) на мальчика 3-6 мес

19.01.2015, 14:13:06

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Нарядный костюмчик от Caramell (Турция) на девочку 6-9 мес.

19.01.2015, 14:11:59

Объявление в архиве.

Скрытый текст

Автокресло Kiddy Guardian Pro-2

22.09.2014, 12:17:17

добрый день! продам новое универсальное автокресло в возрастной группе 1/2/3 (от 9 до 36кг). кресло очень удобное и красивое! бирюзовый цвет подойдет и мальчику, и девочке. прослужит долго, т.к. является универсальным - идет сразу после люльки и до 12 лет. заказывала из Германии весной, но так и не поставили в машине, пользуемся другим. стоит в коробке на балконе, занимает место :). кому интересны отзывы, можно тутпочитать - сравнивается популярный у нас Cybex и Kiddy Guardian Pro (у нас более новая модель, выпущенная в 2014 году, Pro-2).

 
kiddy-kindersitz-guardian-pro-2-024-hawa

 

 
 
Награды
clear.gif
21888ca5de.jpgea0a6b74e9.jpg
06d0ccc848.jpg3cc6409731.jpg
242f62138b.jpg8d94fc88a4.jpg
 

 


Гоа - фотоотчет

07.12.2012, 20:26:17

это не совсем хронологический отчет, скорее, фото-обзор разных пляжей Гоа :)

кажется, в этом блоге я не писала о наших поездках в Гоа. в последние дни часто встречается мне это название и навевает воспоминания. решила тут поделиться тем, что раньше выкладывала в ЖЖ, может, кому полезно будет или просто приятно вспомнить свои поездки туда :) мы были там дважды - в марте 2008 и марте 2009 годов. в первый раз были на Юге, жили в отеле 4* за 200 баксов за ночь (названия не помню, хоть убей :). пляж Бенауилим, недалеко от Колвы). было ничего, но без дикого восторга. под конец поездки траванулись то ли на пляже Бага (жуткое место, избегайте его), то ли в Найн-баре, когда под парами Олд Монка (гоанский ром) не замечали качества еды и питья :). второй раз решили рискнуть и поехать в центр тусовки, на Север Гоа, пляж Кандолим. там было очень хорошо, хотим когда-нибудь повторить наш трип туда. тут будет описание 2 поездки, потому что от первой особо не осталось записей.

вобщем, прилетели мы в Гоа (2 с половиной часа от Дели) где-то в районе обеда. из порта до нашего жилища под названием Emerald View Villa (в комплексе Villa Riva на Кандолиме) ехали минут 45. старенькая Сузуки Марути показалась нам (троим на заднем сиденье) очень тесной. на вилле нас встретила английская тетечка, которая показала нам виллу, которая на 9 дней стала нашим домом :). мне очень понравилась вилала - простая и удобная. в каждой комнате был мощный кондер и вентилятор, а в гостиной кондеров было два, а вентиляторов - 4! когда их все включаешь, натурально сносит :D. не знаю, является ли такой стиль португальским, или гоанским, или гоа-португальским, но в дизайне было использовано множество интересных деталей. особо рассказывать я не хочу, лучше покажу в картинках. фоток много, буду выкладывать в небольшом размере, кто хочет крупнее - жмите на них :).

Изображение]Изображение

домик снаружи и терраса

Изображение[Изображение
Изображение Изображение

гостиная-столовая-кухня

Изображение Изображение Изображение

Куала Лумпур - Лангкави - Ко Липе - Ко Нгай - Бангкок

09.03.2012, 15:50:15

решила начать потихоньку публиковать свой отчет по поездке в Малайзию и Таиланд. буду писать в блоге и дублировать здесь, а то вдруг кому будет полезно, а в блоги он не ходит :). а наши блоггеры не очень жалуют основном форум, так что вот :)

с чего все началось

вообще, поездка эта задумывалась как день рожденьский сюрприз мужу, но некоторые обстоятельства не дали нам уехать именно на его ДР в декабре, так что мы отложили поездку до февраля, чтобы китайцы закончили праздновать свой новый год и мы могли нормально отдохнуть, без толп китайских туристов. Малайзия нарисовалась в нашем маршруте в основном из-за тайского острова Липе (Koh Lipe), на который я давно мечтала попасть, начитавшись, что это тайские Мальдивы. туда проще всего попасть по воде с Лангкави (остров маленький, самолеты туда не летают, там даже машин нет). так в плане появился Лангкави, а с ним и Куала Лумпур. ну и раз мы уж тут оказались, грех не осмотреть новое место, n'est pas? возвращаться планировали по Андаманскому морю, до какого-нибудь аэропорта, а оттуда в Бангкок. до последнего не знали, кстати, как будем выбираться с последнего островка Ко Нгай (его еще называют Ко Хай) в путешествии.

таким образом, маршрут вырисовывался следующий - Алматы-Куала Лумпур (2,5)-Лангкави (2)- Ко Липе (5)-Ко Нгай (5)-БКК (1) - Алматы. в скобках указаны дни пребывания :) улетели 1 февраля, вернулись 18 (с учетом разницы в днях прилета-отлета). летели Эйр Астаной до Куалы, самолет был хороший, большой такой аэробус, комфортнее тех, что летают в БКК. сквозной билет Ата-КЛ-Бкк-Ата обошелся в 124 штуки, на всякие акции мы не попали :).

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.