Перейти к содержимому

Wild Town Cat

Wild Town Cat

Регистрация: 11.09.2008, 14:11
Offline Активность: Скрыто
-----

#21992700 новые Москвичи...

Опубликовал: Wild Town Cat 20.08.2012, 14:07:09

Ну все, в Москве. Прилетели сегодня ночью на крыльях Эйр СаАстаны. Пережили во время взлета и посадки небольшие американские горки, после чего родился такой диалог
- В прошлой жизни пилот был водителем маршрутки, видимо...
-Да ладно, его же диспетчер направляет при взлете и посадкеъ
- А, значит диспетчер в прошлой жизни был парковщиком на барахолке "Давай, давай выезжай" :)

Холодно тут)
  • 2


#21965366 Главный топик о Tele2. Том 1

Опубликовал: Wild Town Cat 17.08.2012, 13:55:19

Вчера попал на акцию tele2. Продавали пакет из 3 симок, между которыми "разговоры бесплатны бессрочно", на остальных операторов 8тг/мин. Купил, ушел довольный, но сомнения закрались...
Посмотрел на сайте и оказалось есть такая услуга "Нужные связи". Всё вроде бы так как сказали продавцы, только они умолчали об абонентской плате 8тг/сутки за каждый подключенный номер. Далее с одного из 3 активированных номеров набираю команду *101*3#вызов, чтобы проверить действительно ли подключен номер к данной услуге. Ответ системы: "у вас нет подключенных номеров". Ок. Теперь угадайте сняли с меня 16тг/сутки за 2 подключенных номера или нет? ;)
Такое ощущение, что компания tele2 пошла по стопам конкурентов и тоже выходит на тропу обмана клиентов, вопреки заявленной изначально политике. Очень хотелось бы увидеть ответ официального представителя в данной ветке.

Вы путаете две разных акции. Три симки в пакете никак не относятся к услуге "Нужные связи". Три симки продают уже месяца три, а Нужные связи появились совсем недавно.
С тремя симками у Вас бесплатные разговоры внутри группы до Нового года, а Нужные связи - возможность подключить несколько наиболее активных номеров и говорить за 8 тг/сутки/номер на неакционный номер.
  • 3


#21957936 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Wild Town Cat 16.08.2012, 22:28:29

Хехе) А что Вам мешает питаться правильно?
Просто подумайте, что Вам нужно в булках,конфетах и тд...В них что, витамины есть? Полезные вещества? Что в них, кроме сахара и жира?
Исключите мучное и сладкое, ограничьте жирное и потерпите пару недель. Результатами будете удивлены.
Увы, но за придумыванием отговорок про возраст, силу воли и т.д мы тратим слишком много драгоценного времени жизни - количество которого мы, увы, не знаем. Кстати, и на поиск чудесных средств, которые похудеют нас во время лежки на диване - тоже зачастую тратятся самые продуктивные годы.

А знаете почему все еще не худые? Потому что это трудно и не всегда приятно) Отказать себе в булочке, пойти в спортзал вместо кофе с подружками. Люди идут по пути наименьшего сопротивления, отсюда и поиск волшебной таблетки.
Я до 25 лет тоже думала, что у меня все зашибись. А сейчас готова плакать от того, что четверть жизни попросту профукала на то, что не приносило ни здоровья, ни радости.
Моему руководителю 36 лет. И она выглядит лучше многих 25-летних - потому что спорт, диета и здоровый образ жизни.
На самом деле - все и правда просто. Усложняем мы сами - ленью, отсутствием силы воли и миллионами отговорок...и это грустно.
  • -4


#21956116 Таблетки для похудения.

Опубликовал: Wild Town Cat 16.08.2012, 18:56:03

Любое слишком легкое средство для похудения - бред и фуфломицин.
Спорт и правильное питание - гарантированный способ без риска для здоровья, одни плюсы.
  • 0


#21955428 Какой сотовой связью вы пользуетесь?

Опубликовал: Wild Town Cat 16.08.2012, 17:51:53

Во всяком случае, уже лет пять имея Теле2, ни разу не слышала в трубке "голос робота", как при звонках с Билайна. (Это когда голос собеседника металлический и квакает)
  • 0


#21942887 Как похудеть?

Опубликовал: Wild Town Cat 15.08.2012, 22:14:36

Девочки, и еще - не бойтесь, что у Вас от активных занятий спортом начнут "расти" мышцы! Тут механизм простой. Мышца растет под слоем жира, поэтому кажется, что вы "перекачались". На самом деле, просто надо одновременно сгонять жир и заниматься спортом. Женщина перекачаться без "химии" и с тренировками 2-3 раза в день не может физически, у нас совершенно другое строение, нежели у мужчин.
Я вообще обычно иду по классической схеме - массонабор (большой вес, мало повторов), когда тело формирует мышечный корсет, а потом - сушка, когда путем жесткой диеты с почти полным (почти - ключевое слово!!) исключением углеводов происходит истончение подкожной жировой прослойки и выступают мышцы, тугие и красивые) Тело получается тонким, гибким и рельефным)
  • 1


#21942810 Как похудеть?

Опубликовал: Wild Town Cat 15.08.2012, 22:09:50

спасибо за суровую правду))

Не за что))) Сама кучу всего перепробовала, и на себе, и за коллегами наблюдала. Все туфта, кроме спорта и правильного питания.
Прочла у Вас выше про локальное похудение - такого не бывает! Нельзя похудеть попой и не похудеть боками! Если у Вас пойдет сброс жира - то он по всеми телу уйдет равномерно, а особо проблемные зоны придется просто докачивать дополнительно.

Запомните - массажи-ЛПГ-обертывания - дают только эффект лимфодренажа, выводят небольшой процент воды из клеток, который вернется обратно после того, как Вы пару раз попьете водички) Потому что сама суть проблемы - затрудненный отток лимфы - не решится, пока Вы не пересмотрите образ жизни на более активный.

Поэтому - спорт, я для себя лучшим считаю банальную тренажерку, эффект у меня во всяком случае пошел очень быстро.
Диета - исключаем сладкое, жареное, мучное, жирное. Кушайте мясо, овощи, супы, без сладкого первое время будет ломать, но потом отвыкнете и будете удивляться, как вообще можно было это в рот тянуть) Зеленый чай пейте. Углеводы - только сложные (крупы, отрубной хлеб, иногда макароны из твердых сортов муки), картошка-мука-крахмал - в топку.
  • 1


#21942585 новые Москвичи...

Опубликовал: Wild Town Cat 15.08.2012, 21:52:47

Да уж. У меня в Москве живет школьная подруга. Уехала лет 10 назад. Когда я приезжала в Москву к мужу, даже и не пыталась ей звонить - искренне думала, что нафиг ей не упали "понаехавшие" с исторической Родины. А она, когда узнала, что я была в городе и не позвонила ей и не приехала в гости - жутко обиделась...Так что не Москва такая, а мы такие.
  • 1


#21808615 новые Москвичи...

Опубликовал: Wild Town Cat 05.08.2012, 20:40:26

Сейчас, конечно, тяжело психологически, все незнакомое, работу пока не нашла (по-моему, всех пугает гражданство, оно-то пока казахстанское),

Запаситесь знанием Федерального закона №186-ФЗ. Сейчас разницы в найме между россиянами и казахстанцами нет. Может, работодателя что-то другое смущает?

Да, еще хлеб московский разочаровал (или пока не нашла достойный) - сплошные разрыхлители, булка вроде большая, а на вес - невесомая, ужимается на 90%. И еще достали всякие добавки к хлебу - семечки там, зерна. Хочу простой хлеб!

Ну не знаю, покупаем в магазинчике напротив дома обычный кирпич, великой разницы не вижу, хлеб да хлеб.

Купил как-то в Алмате на базарчике на Гоголя/Муратбаева у апашки кетчуп в непрозрачной красной пластиковой бутылке. Щурилась по Ленински хитрыми глазками. Дома заметил, что в бутылке аккуратно сделана дырка - видимо откачала на порцию мантышек себе и потом аккуратно заклеила скотчем чтобы не вытекал. Есть этот кетчуп побрезговал как и покупать впредь у данной бабуси.

Пацталом)))) Бабася - гений маскировки)))

Мясо муж покупает на Измайловском рынке, один раз готовил медальоны из свинины - я язык проглотила и три куска мяса вместе с ним))) Просто поперчил, посолил и на сковородку - нереально вкусно. У нас еще рядом рыбный магазинчик около метро, там я вообще жить готова...
  • 1


#21805581 Отдых в Турции, часть 2

Опубликовал: Wild Town Cat 05.08.2012, 12:58:43

Вчера прилетели из Сиде, отель Turan Prince Residence. В целом, все очень понравилось, но надо учитывать, что мы летели целенаправленно за морем и солнцем (чего получили в достатке, море было просто сказочное, теплое и прямо нежное какое-то), а не за анимацией и развлечениями. Кто больше по части потусить - в отеле будет скучно, территории почти что и нет, все в камне и плитке, разве что по дороге на пляж небольшой садик и футбольное поле.
Питание отличное, в свое время в Амаре в Кемере кормили на порядок хуже. Отличные аля-карты. Мы чудесно купались в море вечером, просто сказка, а не вода) Днем за ноги кусались рыбки, иногда это забавно, а иногда и до крови цапали, заразы такие))) Вода чистая, пару раз приносило из моря кучу водорослей, но в большинстве случаев все было отлично.
Теперь о грустном. Пляж ГРЯЗНЫЙ!!! Его, кажется, вообще никогда не убирали. В песке вперемешку бычки, битое стекло, куски рваного целлофана. Лежаки по утрам тоже как стояли, присыпанные песочком и политые кока-колой, так и стоят. Приходилось самим влажными салфетками приводить лежак в порядок(. Про раскиданные по пляжу пустые бутылки от воды вообще говорить не стоит...
Также печально и с уборкой номера. Убирали только после звездулей на ресепшен. Так, пару дней убирали, и потом снова как забыли...Да и качество тоже не ахти. Приходилось бежать за уже покинувшей номер горничной и умолять все же забрать у нас грязные полотенца. Уборка начиналась стабильно после обеда, когда люди хотят отдохнуть и уложить детей. В коридорах в это время раздавался грохот от падающих швабр и радостный гогот уборщиц...Феерия, в общем...Естественно, никаких чаевых никому не давалось, для этого надо было хоть раз убрать нормально.
Питание отличное, мясо-курица-индейка - в куче вариаций на каждый прием пищи, фрукты - овощи в огромном количестве, супер просто. Позже, в самолете слышала, как люди жаловались на отсутствие мяса в своих отелях. У нас таких впечатлений не было, мясо было тушеное-гриль - жареное и т.д., выбирай - не хочу. Даже всего не перепробовали.
Отдельная статья - навязчивый "сервис" всяческих "магазинов кожи - ювелирки", фотографов и т.д. Каждое утро на пляж выходила делегация и приставала ко всем подряд, как будто люди на пляж для этого пришли. Мы потом, завидя этих деятелей, просто валили купаться надолго, пока "дистрибьюторы" не рассосутся. Ужасно раздражало и бесило по двадцатому разу объяснять, что мы - да, и сегодня не поедем на кожаную фабрику, и завтра не поедем, и никогда. Бррр...

Летали Скатом, все вовремя, кормили нормально, сажали - взлетали тоже. Странно, что в самолете стюардессы никак не реагировали на тех, кто откровенно юзал мобильные устройства. На переднем сидении мадам очень сокрушалась, что на подлете к Алматы все никак не может найти сеть и отправить смс-ку(!!!!!).

Кстати, привезла нетронутую симку Авеа, вдруг кто хочет - пишите в личку.
  • 6


#21634218 Плоский живот!как прокачать пресс?

Опубликовал: Wild Town Cat 22.07.2012, 23:33:33

Поясочки - бред, жиросжигание к потоотделению не имеет никакого отношения. Только качать и только не жрать углеводы. Вот и весь сказ.
Все остальное (штанишки - массажики - таблеточки) - уловки маркетологов, которые умело играют на человеческой лени и банальном незнании физиологии.
  • 0


#21634175 Экстренная операция и что она стоит в бесплатной медицине

Опубликовал: Wild Town Cat 22.07.2012, 23:29:11

Афигеть. Лет 10 назад точно так же приехала по скорой с аппендицитом в 12, не взяли ни копейки. Один раз только попросили маму шприцов пару-тройку купить, в отделении не осталось одноразовых (многоразовые были, так что никто никого не обязывал). Врача Кайрат звали, кажется. Зашил так, что я про свой шов даже и не помню. Шовчик см 7, тонкий и аккуратный. За время лечения и физио было, и антибиотики литрами, и все, что угодно - все бесплатно...
  • 2


#21625214 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Wild Town Cat 21.07.2012, 17:22:53

Дэнсы по 200 т

Обалдеть, вот так цены...Жаль,что я на лакодиете в связи с переездом.

Сегодня в рамках подготовки к отъезду на моря, зафигачила на ноги любимый Раджа Руби, все же не найти красивее лака для педикюра. Руки голыми оставлю, пущай нохххти отдыхают. Да и не буду я там краситься, лень)
  • 1


#21600218 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Wild Town Cat 19.07.2012, 14:56:12

Чето я хочу Экстраваганз тоже, сегодня навазюкаю, пожалуй :)
  • 1


#21595308 Любимый лак для ногтей

Опубликовал: Wild Town Cat 19.07.2012, 10:04:41

WTC, когда уезжаешь? А когда биби заберешь?

Рит, уезжаю 19 августа. Про бибишку в ЛС)
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.