Перейти к содержимому

Bass

Bass

Регистрация: 03.08.2004, 13:44
Offline Активность: 30.10.2015, 17:55
-----

В теме: Платная рыбалка

21.11.2012, 15:02:58

много слышал от карпятников как они проводят соревнования на платниках, тренируются, только будет ли карпятнику интересно и полезна ловля форели? мы провели такой междусобойчик на водоеме прошлой зимой с призами и медалями, в этом году опять соберемся скорее всего.

В теме: Общалка - 2

14.11.2012, 12:49:54

У кого нибудь сохранился номер Акопа с мастреской в казохотрыболовсоюзе, прошу кинуть на личку, спасибо.

В теме: В погоне за гималайским уларом

14.11.2012, 12:44:53

Касательно собачки, и помета, можете скинуть в личку реал имя и телефон?

В теме: Платная рыбалка

14.11.2012, 12:27:01

Давай Ник, досвидания, вот и на "ты" и перешли. Нестану писать про монастыри и уставы, но если есть конкретные предложения и подсказки хотелось бы услышать их, а также и от хозяев платников, к сожалению не совсеми знаком. Но высказывания от людей не посещающих платники принципиально, по меньшей мере выглядят неискренними : "как говорю о том о чем понятия не имею", извините если кто обиделся.
Никто никому не грубил не так ли Ник? Да и про носы задранные вверх тоже странно читать, не пришло время для этого. Джин вы вероятно не прочили мой первый пост про платник, где я упомянул про магазин. Вы сделали свои предложения, я свои. Никто не зовет профессиональных рыбаков на платники, коими многие из присутствующих здесь являются, имею честь быть знакомым лично с некоторыми из форумчан. Платник это не для людей которые имеют время и деньги чтобы уединиться на лоне природы, ну как исключение может быть разок другой когда семье и детям хочется выбраться на пару тройку часов или более. Платники никак не пострадают если Ник или другой любитель (или профессионал) ловли "Ланкеров" пробайкотируют или выскажут свое "фи", "пффф.." в адрес платника, у платника другой контингент - люди с ограниченным количеством свободного времени.
Сам люблю выбираться подальше на рыбалку. После одной поездки в район Кароя прикинули затраты на поездку, в расчет "рыбы не взяли, но отдохнули здорово" не беру. Оказалось что пожарить мяса и попить горичительных могли также комфортно, скажем у знакомых в каскеленском ущелье, за такие же или меньшие деньги.

У нас ведь свободная страна не так ли, каждый сам делает свой выбор, никто метлой или палкой на платник не загоняет, это вам не обязательные пенсионные отчисления.

Касательно ловли форели в бассейне (пруду) и на речке, с этим не поспоришь. У нас это получилось случайно, опустошали пруд для очистки, и в нем нашлись не выловленные экземпляры, не много штук 50 рыбс, воды в прудах нет, выпустили в реку, думали уйдет вниз или вверх, частично наверно так и случилось. Как же мы удивились когда на участке реки (больше конечно похожей на большой ручей), протекающей по нашей территории стали вылавливать помимо османа и наших беглецов. Однозначно рыба из реки имеет другую структуру мышц, борется с течением, меняется цвет мяса, и конечно охотиться за ней интересно. Так на небольшом участке реки 150 -200 метров мы ловим практически дикарей. Отсюда и идея трофейных форелей на реке. Да вероятно некоторым рыбакам мой пост показался рекламой, прошу мои сообщения рекламой и публичным предложением не считать.

В теме: Платная рыбалка

12.11.2012, 21:45:54

а давайте вы будете своей жене указывать что и как делать, ок?
в своем посте, я расписал наш подход к платной рыбалке, у нас как не странно есть возможность пустить часть рыбы в реку для людей которым кг рыбы не нужны. Если чего то невидели это совсем неозначает что такого не может быть.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.