Перейти к содержимому

ВК

ВК

Регистрация: 03.05.2002, 23:00
Offline Активность: 21.03.2023, 11:48
-----

#34425567 Тренажерный зал

Опубликовал: ВК 01.11.2016, 17:15:16

 

Когда заканчиваю подход, телефон перекладываю на тренажер. Вынужден, поскольку всегда занимаюсь суперсетами и пока делаю другое упражнение, этот тренажер могут занять.

Вот так делать категорически нельзя.

Приходите в зал когда посетителей нет (обычно в будние дни с 7.00 до 17.00) и занимайте хоть все тренажеры.

Тренажеры должны использоваться совместно - это нормально, вместе снимаете/накидываете вес.

 

Это еще почему нельзя? Суперсеты не мной были придуманы. Я ж не против параллельно с кем-то использовать тренажер. Я лишь показываю, что на тренажере занимаются и не стоит "обнулять" его, пока рядом никого нет.


  • 0


#28383843 Alcatel OT993D

Опубликовал: ВК 20.01.2014, 11:33:52

Алкатель заипал. Купил Sony Xperia ZR. Не нарадуюсь :)


  • -1


#28363828 GREEN гипермаркетi [часть 2]

Опубликовал: ВК 17.01.2014, 19:04:22

 

 

За последние несколько лет по долгу службы побывал во всех административных центрах Казахстана. И если мне не изменяет память (а она мне не изменяет), Алматы остался последним городом. в котором дают хорошие бесплатные пакеты. Неужели невыполнение обязательства со стороны поставщика пакетов перед супермаркетом рассматривается покупателями Алматы как беспредел и неуважение по отношению к ним? Настолько зажрались и оборзели, что один раз за всю свою никчемную жизнь не способны купить 10 пакетов и потратить на это 100 тенге? Настолько привыкли распихивать по карманам халявные пакеты, что, потеряв такую возможность, посчитали себя оскорбленными? И правильно, что менеджеры так отвечали. Надо было вообще посылать нах всех требующих.

 

Согласен, что в грине много минусов, но никто никому не обязан предоставлять бесплатные услуги, в том числе выдавать бесплатные пакеты.

 

Административный центры это какие??? Чимкент??? держа такие цены и не предоставлять элементарный комфорт, который даже на любом малюсеньком базаре дают, то Нах тогда кому  такой магазин!!! Слава богу у нас в Ате их навалом и все замечу предоставляют пакеты целлофановые которые стоят 2 тг ! Оборзели и зажрались директора Грина и менеджеры тупые которые 3 слова даже нормально выговорить не могут, не знают что и где лежит, шляются место того чтобы выполнять свою работу, еще и  выпучеными глазами типа а что вам не нравится-ВОТ ОБОрзели называется! Деньги дерут и больше ни хрена сеньки не делают! А вы аффтор помойму с их шайки будете!  Бесплатная услуга - вслушайтесь вы откуда вообще какая услуга это все включено в стоимость продуктов если вы незнаете(я бухгалтер и уж поверьте знаю как никто), я плачу за них а они мне говорят плати еще и это повашему Норма???? 

 

Помимо Чимкента у нас еще 13 административных центров (потрудитесь хотя бы погуглить). А ежели вам малюсенькие базары по душе, так и ходите по ним. Наслаждайтесь целлофановыми пакетами и гнилыми овощами, обязательно попадающими в эти пакеты, поскольку не вы отбираете овощи, а продавцы, которые так и норовят подсунуть вам гниль. И в Грине есть гниль, но ее я вижу и обхожу стороной, а на малюсеньком базаре я вижу только то, что на прилавке сверху, а продавец либо лезет под прилавок, либо достает гниль из-под красивых овощей. И не из их я шайки. Просто не люблю орущих по любому поводу потребителей, которые в интернете пытаются отстоять свою честь, а в реальной жизни бегут в поисках другого магазина. Что вы сделали, чтобы исправить ситуацию в Грине? Считаете, что он вас обманывает? Напишите в прокуратуру, в налоговую. Нет, вы этого не сделаете, потому что вам легче выбросить на форум набор слов без знаков препинания, чем наказать магазин, который вы так ненавидете. А если говорить конкретно о пакетах, то я рад появлению качественных продуктовых пакетов, потому что бесплатные пакеты рвутся 3 из 10 в процессе траснпортировки продуктов до дома. Еще хорошо, если ничего из них не вываливается. Пусть эти платные, зато качественные и крепкие. И под мусор хороши.

 

Не тратьте время на форумы, лучше научитесь зарабатывать так, чтобы не считать каждые 10 тенге на кассе.


  • -7


#27983271 GREEN гипермаркетi [часть 2]

Опубликовал: ВК 09.12.2013, 16:41:27

За последние несколько лет по долгу службы побывал во всех административных центрах Казахстана. И если мне не изменяет память (а она мне не изменяет), Алматы остался последним городом. в котором дают хорошие бесплатные пакеты. Неужели невыполнение обязательства со стороны поставщика пакетов перед супермаркетом рассматривается покупателями Алматы как беспредел и неуважение по отношению к ним? Настолько зажрались и оборзели, что один раз за всю свою никчемную жизнь не способны купить 10 пакетов и потратить на это 100 тенге? Настолько привыкли распихивать по карманам халявные пакеты, что, потеряв такую возможность, посчитали себя оскорбленными? И правильно, что менеджеры так отвечали. Надо было вообще посылать нах всех требующих.

 

Согласен, что в грине много минусов, но никто никому не обязан предоставлять бесплатные услуги, в том числе выдавать бесплатные пакеты.

  • -6


#27724970 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: ВК 16.11.2013, 22:20:05

По просьбе моей подруги хочу добавить в черный список компанию "Командир Такси" (Eco Такси), с ее слов, муж которой проработал там месяц. 

Компания предъявляет очень высоки требования к своим сотрудникам, чтобы устроиться нужно иметь опыт работы безаварийного вождения от 3-10 лет., собрать кучу справок, рекомендации и др., в том числе требования к внешнему виду, белая рубашечка и т.д. Компания обещает ЗП 90 000 - 200 000 тг.

Теперь по условиям, работать нужно до 17 часов в сутки, муж подруги уходил на работу в 5 утра, а возвращался в 11 вечера, в неделю можно взять 1 выходной, время на обед практически никогда не бывает, заявок очень много, но при такой бешеной загруженности заработать практически ничего не получается, от 0 до 2000 тг. в день, из своего кармана приходится платить за мойку авто, за платные стоянки, талонов на бензин хватает только на пол дня, остаток дня тоже за свой счет. При увольнении компания обязывает оплатить 30 000 тг. за тех.обслуживание машины. В связи с этим очень большая текучка кадров, люди не задерживаются и больше 3 дней.

Люди, не верьте обещаниям руководства компании, пожалейте свои силы и нервы. 

На каждом дереве в районе Зеленого базара весит объявление: В компанию Командир Такси требуются водители, зарплата 120000 тенге. Теперь весь город знает то, что в большинстве компаний обычно является конфиденциальной информацией.


  • 0


#27724880 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: ВК 16.11.2013, 22:10:30

 

Какое подразделение интересует? В целом банк хорош, зп неплохие, огромным плюсом к зп и толчком к карьерному росту будет знание английского

 

Менеджмент в основном не наш

http://www.homecredi...bout/management

 

Мне толчок не нужен я и так на хорошем уровне карьеры. английский...хм работаю в американской компании. Интересует сама атмосфера...

 

Работаешь в американской конторе, на хорошем уровне карьеры, английский...хм. Нах тебе хоум кредит банк? Неужели атмосфера в американской компании так ужасна. что хочется переметнуться в местный банк?


  • 0


#26386712 GREEN гипермаркетi [часть 2]

Опубликовал: ВК 19.07.2013, 09:56:24

Люди, какая семга по акции??? Одумайтесь! Разве может продукт питания продаваться по акции? По какой такой причине?

Согласен с вами по поводу подходящих сроков.
Но иногда, магазин привлекает акциями народ, зная что народ купит по ходу ещё много чего, чего не планировалось.
Недели 3-4 назад была акция на мороженое в стаканчике. Как понимаете, срок реализации или хранения тут ни причём.
Иногда видел как сам производитель устраивал акции, стимулируя продажи определённого вида продукции.
Как пример, новый йогурт питьевой от Фуд-Мастера, стоил дешевле иных их продуктов пару-тройку недель и во всех магазинах.
Так что надо, как вы и сказали, пересмотреть все даты, ну и голову включить!

Согласен, есть еще одна причина - маркетинговая акция. И в большинстве своем ее проводят производители. Сам магазин, ИМХО, будет продавать продукт питания по акции только в случае истечения срока годности. Особенно часто наблюдал такии акции при подаже молочных продуктов. Купи 2 литра молока и получи третий литр бесплатно. Смотришь на дату - вчерашний день. Помнится, Магнум устроил акцию по продаже пива по акции: 6 бутылок по цене одной. До истечения срока годности оставалось 3 дня. Набрали мы тогда этого пива бутылок 40. Напились с удовольствием ;)
  • 0


#25052121 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: ВК 28.03.2013, 13:23:32

Здравствуйте! На сайте http://works.kz, вы оставили свою заявку, для рассмотрения Вашей кандидатуры.

Более бездарной писанины трудно себе представить. Ни названия компании, ни названии вакансии, ни контактов, ни адреса сайта- ничего. Встречал кто-нибудь подобное? сама занимаюсь подбором персонала уже 6 лет- ТАКОЕ вижу впервые и хотелось бы верить, что в последний раз.

Что же здесь бездарного? Вполне грамотно написано, разве что лишних запятых много.
  • 0


#24781417 GREEN гипермаркетi [часть 2]

Опубликовал: ВК 06.03.2013, 14:36:45

Так интересно. Если люди пишут что-либо хорошее о магазине, читающие тред сразу минусуют комментатора. А если буду выкрики в стиле: "уроды!", "полное г*вно", "я бы им руки поотрывала" - это приветствуется. Рафаэло было и было его много.

Это касается форума в целом. Если в твоем сообщении нет согласия с единой точкой зрения большинства, то ты "враг" и тебя нужно минусануть. Если ты присоединяешься к топле, ты - свой.
В грине есть много минусов и много плюсов, причем многие плюсы самими покупателями превращаются в минусы:
1. Парковка. С одной стороны отличная вместительная и при этом бесплатная парковка, чем может похвастать не каждый магазин. С другой стороны все хотят парковаться как можно ближе ко входу в магазин. Думал, понты. Мол, поставить машину у входа - это круто. Нет, оставить грязный ржавый унитаз у центрального входа в огромный супермаркет крутым делом быть не может. Может продукты нести далеко? Так ведь корзины есть. Вот и получается, что парковка хорошая, но желание автолюбителей припарковать авто недалеко от входа приводит к бардаку: машины стоят где попало, машины стоят как попало, при этом дальняя часть парковки чаще всего совершенно свободна.
2. Корзины. Хорошие поворотливые корзины, которые превращаются самими покупателями в мусорные ведра. Кто лепит жвачки? Администрация магазина? Сами покупатели. Кто бросает корзины в лужах на уличной парковке? Сами покупатели. Кто разливает сок / кефир / молоко (случайно) и, вместо того, чтобы откатить корзину работнику магазина, бросает ее тут же? Сами покупатели. Понятно, что администрация должна организовывать чистку / мойку корзин, но изначально все упирается в наше уважение друг к другу и нашу чистоплотность. Если мы свиньи, значит вокруг нас всегда будет свинарник, сколько бы не велась уборка.
Ну и т.д.
  • 9


#24764390 Черный список работодателей [часть 2]

Опубликовал: ВК 05.03.2013, 14:19:01

разговаривала как-то с высока, даже перешла на личности, якобы у меня голос не такой, я не уверенный в себе человек, и еще сказала нам не нужен БАЛАСТ как Вы! Какое она имеет право так говорить! я промолчал.

Зря! Надо было ответить! Жестко!
Кстати, существует такой метод собеседования, при котором на собеседуемого наезжают нипадеццки. Может это было оно?
  • 1


#24678142 Новый закон урезал декретные

Опубликовал: ВК 27.02.2013, 15:24:45


Почему бы сначала не обрести уверенность в своем будущем и, главное, будущем своих детей, построив дом и став востребованным специалистом на рынке труда, а уже потом родить ребенка?
.....
Может все-таки стоит тщательно взвешивать свои решения о рождении детей, прежде чем рожать их?!

ВК, вот будущие родители рассчитали что они смогут обеспечить будущее своему ребенку...

Чтобы мы не планировали в этой жизни, рассчитывать мы можем и должны только и исключительно на себя. Наше государство с нашими жадными чиновниками - это последнее, что может дать нам основу для планирования будущего. И в этой связи выплата декретных должна рассматриваться лишь как возможная и необязательная финансовая поддержка, но никак не основная и жизненнонеобходимая.
Понимаю, что в этой жизни может случиться всякое и муж может оказаться скотиной или внезапно уйти из жизни и тогда все планы пойдут под откос. Но если при планировании будущего мы не будем рассчитывать на подачки нашего государства, то такой поворот будет легче пережить в финансовом плане.
В общем, не хотел Вас обидеть. И чиновников, которые больше думают об олимпиадах, нежели о социальном благополучии своих граждан, не поддерживаю, но еще раз повторюсь, если нет стабильности, о детях забудьте! Если дети уже есть, а стабильность вдруг пошатнулась, задумайтесь о заработке. Язык выучите, второй... но только не вините государство в том, что вам плохо живется, потому что оно наплевало на вас. Она плюнуло на вас еще до того, как вы родились, но вы же жили с этим...
  • 0


#24638712 GREEN гипермаркетi [часть 2]

Опубликовал: ВК 25.02.2013, 12:09:30

К стати совсем забыл в Грине что на Мере хлеб ужасный брал 2 раза по 2 булки с промежутком в недели и все 4 буханки (разного сорта) внутри мокрые!!! Это говорит что пользуются наихудшей мукой! Лучше берите заводской хлеб!

Хлеб в Грине действительно отвратительный. Хлеб приходится брать в магазе возле дома.
  • 1


#24597141 Новый закон урезал декретные

Опубликовал: ВК 22.02.2013, 01:02:12

а у кого-то зп и 100 тысяч нет, плюс отнимите от сюда деньги на садик потому что ребенка нужно куда то деть (бабушки тетеньки не у всех есть и не все будут сидеть с мелким ребенком) а бесплатно с ним сидеть не будут в садике, либо скорее всего деньги на няню. и в итоге отнимите деньги на проезд (до работы какбэ надо добираться и многим с двумя пересадками), еду, обедать как-то нужно на работе, и тп и что остается???зарплата на сколько тысяч? плюс ко всему ребенок отданный в садик постоянно болеет отнимите деньги на лекарства и походы к врачу. (на бесплатную медицину и надеяца нечего они и диагнозы то ставить не могут не то что лечить). Легко считать чужие деньги-) поэтому потеря 50 тысяч для многих очень существенна.

Слушайте, чиновники наши ублюдки еще те. Большую часть этой голодной оравы можно расстреливать без суда и следствия - страна ничего не потеряет. Но ведь так думаю не только я. А значит осознание того, что мы живем в стране, которой правят эти ублюдки, приходит не только ко мне. Так почему же мы планируем жизнь так, будто нашей родиной является СССР первой половины 70-х или современная Швеция? Почему зная, что государство наплевала и еще ни один раз плюнет на нас, мы рожаем детей, а потом жалуемся на то, что ребенка нечем кормить? Почему бы сначала не обрести уверенность в своем будущем и, главное, будущем своих детей, построив дом и став востребованным специалистом на рынке труда, а уже потом родить ребенка?
Помню, как 13 лет назад (в этот день я получил права, потому хорошо запомнил его) один человек задал мне вопрос:
- у тебя есть дети?
- нет.
- почему?
- у меня ничего нет. я не готов сейчас заводить детей.
Хорошо помню как он ухмыльнулся и сказал что-то типа: у тебя возможно никогда ничего не будет, что ж теперь детей не заводить?!
Сейчас у меня есть если не все, то многое: крыша над головой, стабильная работа (которую я не боюсь потерять, потому что имею знания и опыт), жена, в которой я вижу отличную мать своих детей. И именно сейчас я готов иметь детей, поднимать их на ноги, давать им все, что им нужно. А живу я все в той же стране, управляемой все теми же чиновниками, что и 13 лет назад. Но только сейчас я уверен в стабильном будущем своих детей, потому что сначала я построил эту уверенность, а потом занялся рождением детей.
Может все-таки стоит тщательно взвешивать свои решения о рождении детей, прежде чем рожать их?!
  • 2


#24596872 Новый закон урезал декретные

Опубликовал: ВК 22.02.2013, 00:35:23


У Вас дети есть? Вы в курсе во сколько обходится "поднятие ребёнка на ноги" (возьмём, хотя бы до года период)? Вы в курсе, что роды проходят не всегда удачно и приходится лечить ребенка после родов долго? (про лечение мамы вообще промолчим). Сколько стоят уколы и лечение для ребенка? И, счастье, если лечение удачно!
Вы в курсе, что грудное вскармливание не всегда возможно? Сколько стоит покупать смесь и сколько ее надо, потому что ребенка не чем кормить?
Вам дальше продолжать перечень? Про коляску, пеленки, бутылочки, развивающие игрушки, УЗИ, приемы врачей (не дай Бог, но часто приходится часто обращаться из-за нашей прекрасной экологии), кроватку, одежду. Родители часто снимают жильё, чтобы жить отдельно, своей семьёй. И не работающая мама очень сказывается на семейном бюджете.
Вот такие люди, которые не в курсе, что значит поднимать ребенка на ноги и придумали новый закон. Мне тоже казалось, что единовременное пособие это ого-го как много...пока не столкнулись мы...с реальностью...

он про это не в курсе, ему родители дают на завтрак в школе, поэтому ему кажется что это большие деньги

У меня двое детей. И родители пенсионеры.

Плюсик, можешь сказать мне про завтрак в школе лично или впредь тщательно обдумывать свои высказывания.
  • -7


#24592295 Новый закон урезал декретные

Опубликовал: ВК 21.02.2013, 20:08:24

......
"Если среднемесячный доход женщины за последние 12 месяцев составил выше 10 МЗП, то берется верхний потолок - 10 МЗП, это почти 186 тысяч тенге. Эта сумма умножается на коэффициент и ГФСС выплачивает примерно чуть более 700 тыс. тенге. Выше этого потолка выплачиваться не будет, у скольких бы работодателей женщина не работала", - сказал собеседник.
...

я чет не понял, государство выплачивает 700 000 тенге и вам этого мало?
  • -5




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.