Перейти к содержимому

basketballer

basketballer

Регистрация: 26.07.2004, 14:11
Offline Активность: 15.07.2011, 09:12
-----

#2107833 Mariah Carey

Опубликовал: basketballer 01.03.2006, 15:43:54

если она - дива поп-соула, то я - летиция каста блин.
вообще-то...считайте ее хоть чудом, посланным на землю:rolleyes:, но не ставье в один ряд с Уитни - прошу! у Уитни - безупречный стиль, черный шик, гламур и четко узнаваемая своя манера исполнения.

этот кошмар МИМИ (ужас какая пошлость) - ни голоса (такое ощущение, что I can't live without you пела не она...), ни стиля, крестьянка-крестьянкой.вы только поглядите, какие у нее позы тела в клипх - все заученные, неестественные, как будто по книжкам а ля "как выглядеть секси".

и еще - при ее тетских габаритах и претензии на "секси" ее "фирменное" хлопание ресницами - просто ни в какие ворота. меня воротит и слава Богу, важных для меня мужчин тоже...иначе бы я засомневалась в них

В САД ЕЕ!

А с чего бы это ее и не ставить в один ряд с Уитни???? Эта тетенька (Мэрайя) сделала для музыки гораздо больше, чем Вы, Летиция, для кино. Кэри - это целая эпоха в музыке, это совершенно новые когда-то музыкальные и пиар ходы, которыми сейчас вовсю пользуются молодые музыканты. Причем, об этих задумках многие абслютно не догадываются, что они принадлежат ей. Пока Уитни наркоманила, эта девица хоть пыталась спасти свое положение в музыке. Не говоря уже о том, что 90 процентов песен исполняемых ею, включая упомянутую Вами Without You (Именно так она называется) написаны ею же. И хде же Вы усмотрели безголосье, хехе, смешно, Мэрайю упрекнуть в отстутствии голоса, кошмар... При том, что всем давно известно о ее голосе в пять октав. И она - ПОП ДИВА, хотя бы потому, что ее альбомы - самые продаваемые в истории музыки. По популярности, выраженной в коммерческом эквиваленте, ее можно сравнить разве что с Битлз. Это ли не показатель "ДИВности". А уж как там она хлопает ресницами, или виляет габаритными бедрами - дело вкуса. Я тоже считаю, что актриса она никакая, но называть ее безголосой просто безграмотно, упоминать какие-то там басы, низы, высоты (это не к Вашему посту). Просто ей, с ее данными, кричать на каждом углу о своем уникальном голосе уже просто ни к чему, она всем и все уже доказала. Это все равно что считать Бертолуччи свихнувшимся сексуальным фетишистом.
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.