Перейти к содержимому

nasya

nasya

Регистрация: 12.08.2008, 01:22
Offline Активность: 18.09.2019, 22:00
-----

Щенок ротвейлера крови ADRK

24.06.2019, 11:46:39

Питомник ротвейлеров предлагает к продаже щенков ротвейлера шоу класса. полные ADRK крови. В кровях у щенков собраны самые выдающиеся ротвейлеры Лучшие производители Европы, неоднократные Лучшие Представители породы, многократные Чемпионы Мира, Европы и Азии, громкие победители крупных выставок, а также Лучшие представители породы (100% крови ADRK по обеим родителям). Отец щенков привезенный с Германии, молодой, крупный, титулованный и перспективный кобель имеющий титулы:
Мульти Чемпион!!!
А также Победитель Ротвейлер Клуба Года в Казахстане !!!
Чемпион Азии,
Чемпион Кавказа,
Юный Чемпион Казахстана,
Чемпион Казахстана, Чемпион Армении, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузии, Чемпион Киргизии, Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Азербайджана, Чемпион Кавказа, Кандидат в Интер Чемпионы, Чемпион Узбекистана, Чемпион Кура, неоднократный победитель международных выставок, Многократный Лучший Кобель и Лучший Представитель породы!!!!
Мать щенков внучка Чемпиона мира, мирового производителя, несет в себе знаменитые крови Европы и Германии. Ротвейлеры проверенные по потомству, здоровью, психике, и имеют все тесты, дипломы по социализации, дрессировке и выставкам. Щенки привиты по возрасту и будут иметь родословные международной системы FCI и всестороннюю помощь в выращивании и воспитании. Щенки очень породные, с хорошей проверенной психикой, крупным костяком, с обьемными красивыми и правильными головами и с хорошим корпусом. Для истеных ценителей породы ротвейлер, кто хочет иметь красивого и верного друга.

Осталась одна девочка красотка.
Цена договорная.

Ищется оператор на спецтехнику

06.04.2019, 10:31:19

Ищется оператор на спецтехнику -минипогрузчик.
Официальное трудоустройство, стабильный оклад без задержек, перспективы роста з/пл.
Работа вахта в Тенгиз.

!!!Обязательное условие:
1. права (книжка оператора) !!!
2. опыт работы на минипогрузчике!!!

Бухгалтерские услуги

28.11.2018, 16:49:56

Консалтинговые услуги
Услуги приходящего бухгалтера
Полный аутсорсинг компании
Юридическое сопровождение
Налоговые консультации, сдача налоговых и статистических отчётов, ведение бухгалтерии.
Доступные цены.

Щенки ротвейлера шоу класса (FCI-UCK)

22.04.2018, 13:34:58

Питомник ротвейлеров предлагает к продаже щенков ротвейлера шоу класса.
полные ADRK крови.
В кровях у щенков собраны самые выдающиеся ротвейлеры Лучшие производители Европы, неоднократные Лучшие Представители породы, многократные Чемпионы Мира, Европы и Азии, громкие победители крупных выставок, а также Лучшие представители породы (100% крови ADRK по обеим родителям).
Отец щенков привезенный с Германии, молодой, крупный,
титулованный и перспективный кобель имеющий титулы
Мульти Чемпион!!! Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, Чемпион Армении, Чемпион Грузии, Гранд Чемпион Грузии, Чемпион Киргизии, Чемпион Азербайджана, Гранд Чемпион Азербайджана, Чемпион Кавказа, Кандидат в Интер Чемпионы, Кандидат в Чемпионы Азии, Чемпион Кура, неоднократный победитель международных выставок, Многократный Лучший Кобель и Лучший Представитель породы!!!! ПЕРВЫЙ помет в Казахстане.
Мать щенков правнучка Чемпиона мира, мирового производителя, несет в себе знаменитые крови Европы и Германии. Имеет титулы Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Азии, Юный Победитель Аzia winner 2017.
Ротвейлеры проверенные по потомству, здоровью, психике, и имеют все тесты, дипломы по социализации, дрессировке и выставкам.

Щенки привиты по возрасту и будут иметь родословные международной системы FCI и всестороннюю помощь в выращивании и воспитании.
Щенки очень породные, с хорошей проверенной психикой, крупным костяком, с обьемными красивыми и правильными головами и с хорошим корпусом.
В помете 4 щенка. Все щенки с огромным потенциалом, с большой перспективой для шоу, выставок, разведения, спорта и дома.
Дорого.

Для истеных ценителей породы ротвейлер, кто хочет иметь красивого и верного друга.
Возможна продажа на условиях.

Контакты для связи +7(705)9999 846

Услуги мини погрузчика

10.07.2017, 18:08:00

Услуги фронтального мини погрузчика САSE SR175C с бортовым поворотом.
Высота выгрузки 3.1м. 
Грузоподьемность 835 кг.
Обьем ковша 0.5 куб.
Планировка участков местности; погрузка и перемещение грунта, сыпучих пород, кусковых пород;  работа в труднодоступных местах; уборка территорий от снега и мусора и т.д.

 

Конт.тел.: +7(705)7017005


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.