Перейти к содержимому

AliskaX

AliskaX

Регистрация: 15.07.2008, 00:03
Offline Активность: 12.03.2024, 21:15
*****

#30952531 Биологически Активные Добавки

Опубликовал: AliskaX 13.11.2014, 22:03:10

Как же меня достали разнообразные бады! Маму прям глючит, то Возрождение, то трансфер-фактор, теперь подушка дурацкая, из последнего Фукоидан! Будь он неладен!

PS. Просто крик души! Причем сначала покупает, потом мне хвастается, я как обычно критикую, и через определенное время убеждается в его бездействии. Ла ладно, боюсь не навредили бы!


  • 1


#30778852 Отдам, приму в дар

Опубликовал: AliskaX 23.10.2014, 17:05:39

Здравствуйте ! Приму в дар батареи для отопления пару тройку штук, чугун или алюминий не важно.Нужны целые для отопления дачи ! Заранее спсибо

актуально !


  • 1


#22241008 Пункт 0.8. Негласные правила ресурса? Соблюдаемые, но не писаные?

Опубликовал: AliskaX 09.09.2012, 23:31:40

А что злостное минусование наказуемо? Если я не должен их ставить туда куда хочу, зачем вы дали мне минусов?


эт же странно болезненный вопрос, многие дамы возмущаются за свои минусы, ну не согласна я, например, с ними, охинею несут, так они потом у друзей-знакомых модеров выясняют, кто посмел поставить им пару-тройку минусов, целой шайкой, нет настоящей бандой, налетают и начинают злостно заваливать минусами посмевших обидеть их. Меня пока сия участь миновала, но чую такими темпами могу и нахватать :weep: :lol:
  • 5


#22226233 Развод

Опубликовал: AliskaX 08.09.2012, 08:29:25

Катара, самое главное не написала, да времени жаль, но я живу по принципу-все, что делается, к лучшему. Я благодарна ему за такую замечательную дочь!

Про доки, я в юр ветке в прошлый раз и находила, даже без то дома сохранила, поискать надо.

Про алименты, сам сказал подавай-буду платить сколько ПОЛОЖЕНО! В общем с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
На этот раз герой сказал, что так и быть сам подаст доки, в прошлый раз категорически отказывался подавать-причина такая-если ты подашь-то гос.пошлина 5 тыс, если я(он) то 50 тыщ:) я в прошлый раз укатилась и разтолковала в этот раз, что не важно кто подает, гос.пошлина одинаковая, тока не открыла маленькую тайну, что даже если я подам, платить будет он, т.к. у меня несовершеннолетнее дите.
Эх, подать самой, что ли. Пусть помечтает, что его миновала гос.пошлина:-)
  • 1


#22226204 Развод

Опубликовал: AliskaX 08.09.2012, 08:19:22

Катара, да периодически жаль, столько времени, епть, 6 лет однако!
И вот что поражает, нас, таких очень много, и большинство терпят же.
Наши с ним отношения перешли в разряд старого чемодана без ручки-нести тяжело и бросить жалко.

Люди такой вопрос, если на развод подает муж, как быть с алиментами, мне на них подавать?

И еще, кто-нибудь, напомните плиз -список документов в суд.
  • 2


#22225751 Развод

Опубликовал: AliskaX 08.09.2012, 01:23:41


в общем то с выпивкой всегда проблемы были если масштабно взять пил не каждый день и даже не каждые выходные

так разве это проблемы?
Фасолька, сколько ваш муж выпивает пива в одну отдельно взятую субботу?


5-6 баночек
в 19-20 до 00-01 ночи сидя перед телеком

офигительно!
Моё чудо высасывало раньше по 3-4 бутылки пива с первых дней после свадьбы, сначало 2 раза в неделю, сначала я не придавала этому большое значение, потом стала просить хотя бы раз в неделю, но нет. Потом родился ребенок и на какое то время притих с пивом. Потом опять 2 раза в неделю, а потом и через день по 4-5 бутылок. На мои разговоры, что как бы многовато-отвечал-ну я же дома. Ппц говорю, нормально, дома сопьешся! Да ты гонишь, это нормально, ты еще не видела как другие пьют.
В общем все перепробывала, и минет, и обед) но после работы все равно приходил с пивом, через день. Разъехались, пол года не жили, сошлись, вернулся с видом побитой собаки, стал стараться хоть чем то мне помогать, прожили месяц. Решили сделать ремонт, вывезли все из дома, сами по родне, по отдельности. После месяца ремонта въехали домой. И ходит ппц героем и королем, банкет(ремонт) за мой счет, что накопила без него, оставшийся долг теперь на мне, да лана, отдам. Ну пришел такой король с работы, с пывом, хочет минет и обед и ему пох, что я ну очень очень устала на работе, кстати охочусь раза в 2-3 больше него. Помогать не хочет, я уже давно его о помощи и не просила, ну а сам на радостях не догадывается) пожили так еще месяц, и после первой перепалки-с утра убежал на работу, пока я голову сушила, вечером смс
Домой сегодня не приеду
А чё так
Не хочу
Ну тогда приедешь, когда я захочу
Как найду машину-заберу вещи
В общем может кто то скажет, что я ненормальная, но на этот ответ я до сих пор ржунимагу! Аха-ха, в четвертый раз. Опять я на стадии развода, и теперь мне уже пох, остох...о!
Давно не была в этой теме, целых 2 месяца!
За время раздельного проживания муж сделал себе тату, купил велик, и мне давал по 25 тыщ в месяц на ребенка. Я поставила хорошую входную дверь, накопила на окна, платила няне. И ваще поняла, как мне ох...но без него.
Вот так вот! Есть маленький кусочек печали. В разводе все таки виноваты оба, но кто то все таки в большей степени. И это естественно не я))) ну хоть убейте меня-неадекватный мужик, устала, хватит с меня.
Так что фасолька, может еще не все так плохо! Все таки пиво только 1 раз в неделю.
  • 3


#20671002 Развод

Опубликовал: AliskaX 05.05.2012, 19:42:21

ayanapa, милая, все наладится, я тоже 1,5 года назад сидела с годовалым ребенком на руках и без работы, и жила на его гроши. Он тоже уходил, и вернулся на условиях, что его будут холить и лелеять. Деваться было не куда, или к маме (а к ней я еще больше не хотела) или его терпеть. Воопщем холить и лелеять получилось чуть больше месяца, мне предложили работу, зарабатывать стала больше него, но и дома бывала меньше, так что пришлось самому. В итоге его нежная душа не выдержала, что его жена зарабатывает больше ну и уж шибка командир. Мля, да я бы с удовольствием, будь мужиком, решай проблемы САМ, вот тока у него все на словах, а делала я. Да плюс пивасик очень любил.
Пока еще не развелись, но будем, не живем вместе 4 мес. Ни о чем не жалею, хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, ну и любимого ессна. А мужа своего уже дааавно не любила.
  • 2


#20290288 Развод

Опубликовал: AliskaX 06.04.2012, 18:53:17

Все мои попытки поговорить, с самого начала, всегда заканчивались ни чем. Ни чего не хочет слышать. Только он один прав. Причем утверждает - тебя не переспорить. Да не надо спорить. Просто скажи вот то и то мне не нравится, давай делать так. Причем его неудовольства обычно -полы не помыла и т.д. Ну что за глупости, что цеплятся за бытовуху.
У него всегда аргумент-ты женщина -ты должна!
А вот у меня всегда вертелось на языке (правда ни разу не говорила) ТЫ МУЖИК - ты тоже должен, например семью обеспечить, чтоб мне не приходилось работать по 12 часов 6 дней в неделю, чтоб время оставалось тебя холить и лелеять. А то приползешь с работы еле живая, а муженек под пивасиком. Ну совсем не было желания ни холить ни лелеять.

Придерживаюсь мнения, что в разводе не бывает одного виноватьго, но кто то один виновать в большей степени.
  • 2


#20289889 Развод

Опубликовал: AliskaX 06.04.2012, 18:14:53

Ой, ну ладно по-порицаю вас. Я тоже не согласилась бы на какие-то там каникулы. Хотя народ все таки говорит, что иногда нужно и можно давать друг другу отдых. Хотя я считаю, что это приемлемо, если обе стороны на это согласны. А тут получается, что вы против.


Не живем уже 3 месяца.

Не знаю я чего хочу, Мне без него живется не плохо, ни кто мозг не выносит. К ребенку приходит на 2 часа 1 раз в неделю.


Мне показалось, что он не радеет уж так прям за вашу семью, вот и свалил, но пока, эгоистически, держит вас на длинном поводке, авось никому больше не приглянется, авось опять назад потянет. Побухает, потрахается и с новыми силами опять домой придет. Вот как то так мне кажется.

Согласна с вами на все 100, но вот как то не хотся быть запасным аэродромом, потому видать и дергаюсь, хотелось бы уже определенности какой то.

Насчет побухает. Главной причиной моего недовольстия при совместной жизни было ПЫВО, по 4-5-6 бутылок через день, реально через день. Если я не даю пить день, два, недовольный, на 3 день так меня достанет, что разругаемся и сидит довольный пьет пиво. На мои разговоры про пиво ни как не реагировал. В шутку называл себя алкашом, а по моему так оно и есть.

У него такая модель поведения из их семьи. Мама всю жизнь работала как лошадь, все обеспечивала, папа копейки получал и пил. Так еще папка со свекровью маму гнобили постоянно. В итоге через 25 лет совместной жизни она ушла к другому. Ни капли ее не осуждаю, наоборот жалко женщину.
И похоже, если я с ним останусь, меня то же самое ждет.

Чем больше пишу, тем больше убеждаюсь, что нах такое чудо нужно.
Вроде и жила спокойно, пока не начала читать данную тему с начала :faceoff: А полезла то сюда за списком бумаг на развод.

Думаю подам в ближайшем будущем хотя бы на алименты, а там уже будь что будет. Девка я молодая, симпачишнеая, мож еще кого-нить встречу.
  • 3


#20105491 Испанская детская обувь. Финская обувь KUOMA

Опубликовал: AliskaX 24.03.2012, 18:18:27

ДД! Вышлите пожалуйста каталог на

aliskax@mail.ru


  • 2


#19636776 Гипермаркет METRO

Опубликовал: AliskaX 16.02.2012, 21:04:41

"Все диски по 499 тенге!", взяла доче 2 диска с мультами, на кассе пробили один за 1799 тенге, другой - за 1299 тенге. выяснять и пересчитывать (скандалить) не было времени(((. Но в Метро больше - никогда!

Вот и зря, не так уж и много времени возврат занимает. :idea:
Я принципиально проверяю чек, при этом моя сестра постоянно ворчит, что мне делать не чего, себе нервы только трепать.
В последний поход в Метро отвоевала 56 или 58 тенге, не помню точно. Взяла 4 пакета, 2 маленьких и 2 больших. Девочка овца на кассе пробила все как большие. ВОт просто бесит такая невнимательность.
Сестра обещала мне выдать эти 50 тенге, чтоб время не терять, но дело принципа!
Эх, жаль, меня так как вас не обсчитали, я б их так разнесла. :smoke:
  • 2


#19573560 Отпочковались - 2

Опубликовал: AliskaX 11.02.2012, 13:33:55

эт мы
Изображение
  • 4


#19494509 Гипермаркет METRO

Опубликовал: AliskaX 05.02.2012, 18:11:32

Ждем ваших вопросов. Действительно отклик очень большой. Спасибо за ответы.


Повторюсь :rolleyes:

А меня больше интерисует розыгрыш, где поменяли условие на обязательное присутствие!
И кое кто выиграл 20 призов в одни руки.


  • 5


#19406133 Гипермаркет METRO

Опубликовал: AliskaX 30.01.2012, 20:00:12

А меня больше интерисует розыгрыш, где поменяли условие на обязательное присутствие!
И кое кто выиграл 20 призов в одни руки.
  • 1


#19035556 Супермаркет "Magnum"

Опубликовал: AliskaX 04.01.2012, 21:53:26

У меня например есть двухлетний ребенок, очень, очень с характером. И тоже оставить не с кем. Но я ни когда не позволяю себе усаживать в тележку с обувью. Меня очень раздражает, когда другие так делают.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.