Перейти к содержимому

Weasel

Weasel

Регистрация: 04.07.2008, 16:41
Offline Активность: 30.08.2012, 23:25
-----

#8133719 Детский сад

Опубликовал: Weasel 30.03.2009, 09:04:51

Бетси, не все так плохо. Территория пустая зимой. Весной выносят качели, велосипеды. Кстати, территория, где гуляют 2 младшие группы, находятся с обратной стороны, т.е. за садом. Само здание старое, может и мрачновато. Но в группе мне понравилось. Игрушек хороших много, мебель не плохая. Живой уголок есть. У меня сын оттуда уходить не хотел, когда мы знакомиться ходили :(


Совершенно верно, сейчас чуток подсохнет и уже не будет вид такой мрачный, появятся велосипеды, самокаты, ролики, зимой санки были, наблюдала такую картину: привязанные друг к дружке санки (паровозик такой не слабый), орущая ребятня в этом паровозике и воспитатель, с улыбкой изображающий лошадку в этой повозке)))
а летом на территории устраивают состязания, конкурсы, казаки-разбойники, кованы-закованы, детские спектакли, день Нептуна и много чего интересного....(наверное отсутствие качелей здесь только на руку, есть где разбежаться)))

Предлагаю прогуляться туда часиков так в пять вечера, когда весь Кенес на улице, вряд ли вам территория угрюмой покажется :spy: )))
В теплую погоду по утрам на улице проводят зарядку/разминку, подходишь к садику, слышишь детские голоса, радостный смех, "Крылатые качели" из динамиков, и настроение поднимается не только у ребятни, но и у родителей спешащих на работу, уверенных, в том, что их детки в добрых, надежных руках :)
  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.