Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныБуржуйские вопросы :)

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2865

#35796793
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

В общем надо сходить в дилерский Бош в Достык плазе, может там точно товар из Германии будет, как раз сегодня открылся

Скопировал с одного хорошего форума по выбору ПММ расшифровку моделей Боша (он же Сименс), думаю будет полезно при выборе моделей внутри линейки Бош.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 28.09.2019, 09:38:19

  • 6

#961
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Да, только если скол на них - их уже нельзя мыть в ПМ - как-то так...

Почему? Мы моем (на одной есть скол), и ничего...

А утятница из чего - алюминиевая? или чугунная? или современная не знаю как называется металл - как Гипфель блестючая?

Скорее люминиевая, чем чугуниевая :-)

А у меня сковородок как-то и нет...кроме двух блинных и под яичницу. Все жарю в МВ.

МВ - это, конечно, хорошо, и все такое, у самих две. А стейки? А, например, самгёпсаль??? То-то же ;) Без сковородок не обойтись... Да и плов в МВ не приготовишь - казан нужен...

А у вас такие сковородки, не корябающиеся? вы их успешно моете в ПМ? - мне инфу на всякий случай.

Корябающиеся, моем успешно.
  • 0

#962
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений
Самые лучшие посудомоичные машина в планете электроннике и на складах!
  • -4

#963
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Самые лучшие посудомоичные машина в планете электроннике и на складах!

Интересно а чем они лучше чем в техно доме))или мечте)))
  • 0

#964
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?
  • 0

#965
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


Самые лучшие посудомоичные машина в планете электроннике и на складах!

Интересно а чем они лучше чем в техно доме))или мечте)))

Сорри за офф, не смог удержаться.

Это из отряда: наши поезда, самые поездатые, поезда мира.
  • 0

#966
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?

Добрый день,
ТОже задумался данным вопросом.
Ну что сказать, не такие они уж и дешевые, Вопрос, а они сковородки моют? кастрюли там большие?
  • 0

#967
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Самые лучшие посудомоичные машина в планете электроннике и на складах!

Интересно а чем они лучше чем в техно доме))или мечте)))

Ну заявление голословное, ассортимент примерно одинаковый. Единственное отличие в Кайзере. Кроме Планеты ни у кого нет, а людям многим нравится. Да бош они тащут европейский. Кстати видел в одном из магазинов хорошую посудомойку у них. Выводят из ассортимента бренд, в связи с чем распродажа. Реально стоящая машинка ~120 000-150 000 тенге, продают за 60 000. Если надо кому подскажу, авось даже скидку получится сделать ещё. У меня их карта есть.
  • 0

#968
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, я купила соль для ПМ, засыпаю ее в отсек на дне машины + в отсек для мытья, а индикатор уровня соли все равно красным горит..... Мало сыплю? :confused:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 13.02.2012, 12:46:08

  • 0

#969
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?

Добрый день,
ТОже задумался данным вопросом.
Ну что сказать, не такие они уж и дешевые, Вопрос, а они сковородки моют? кастрюли там большие?

Если верхний премиум, то у нас в городе думаю Азимут только. У них были Миле. Они реально дорого стоят(от 300 000), из других Бош, АЕГ, Кайзер(от 100 000) можно поискать
  • 0

#970
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Люди, я купила соль для ПМ, засыпаю ее в отсек на дне машины + в отсек для мытья, а индикатор уровня соли все равно красным горит..... Мало сыплю? :confused:

В отсек для "мытья" это Вы зря. Если горит, видать пришёл конец ионообменнику. В сервис.
  • 0

#971
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Да, только если скол на них - их уже нельзя мыть в ПМ - как-то так...

Почему? Мы моем (на одной есть скол), и ничего...

А утятница из чего - алюминиевая? или чугунная? или современная не знаю как называется металл - как Гипфель блестючая?

Скорее люминиевая, чем чугуниевая :)

А у меня сковородок как-то и нет...кроме двух блинных и под яичницу. Все жарю в МВ.

МВ - это, конечно, хорошо, и все такое, у самих две. А стейки? А, например, самгёпсаль??? То-то же ;) Без сковородок не обойтись... Да и плов в МВ не приготовишь - казан нужен...

А у вас такие сковородки, не корябающиеся? вы их успешно моете в ПМ? - мне инфу на всякий случай.

Корябающиеся, моем успешно.


Я наверное на другой планете живу!
  • 0

#972
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?

Я на днях купила стиральную машину с сайта http://safarihome.kz/ Не сочтите за рекламу, но цена была на 10000тг ниже, чем в технодоме, гарантия та же. В общем, пользуйтесь поиском, удачи.
  • 0

#973
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений



Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?

Добрый день,
ТОже задумался данным вопросом.
Ну что сказать, не такие они уж и дешевые, Вопрос, а они сковородки моют? кастрюли там большие?

Если верхний премиум, то у нас в городе думаю Азимут только. У них были Миле. Они реально дорого стоят(от 300 000), из других Бош, АЕГ, Кайзер(от 100 000) можно поискать

Е-мае. За такие деньги ... я сам посуду мыть буду.

Я то думал что баксов максимум 500 отдать.

А так ... не тяну.
  • 0

#974
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
dlad
Вы хорошо разбираетесь в посудомойках?
У нас проблема с посудомойкой Whirlpool - переодически возникает ошибка Е1 - превышено время на заполнение машинки водой - т.е. проблемы с напором воды.
Напор воды отличный, засоров вроде бы нет. Однако ошибка возникает примерно раз в неделю-две. Если после возникновения ошибки машинку выключить и включить снова - то почти всегда она включается и работает как положено. Нареканий к мытью нет - отмывает все хорошо.
Не подскажите, с чем это может быть связано?
  • 0

#975
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений




Пожалуйста посоветуйте где купить хорошую ПМ верхней ценовой категории, в мечте, технодоме, сулпаке и планете индезит и веко в основном, хочется бош или что нибудь поинтереснее. Или в данном случае количество функций и марка не очень важны?

Добрый день,
ТОже задумался данным вопросом.
Ну что сказать, не такие они уж и дешевые, Вопрос, а они сковородки моют? кастрюли там большие?

Если верхний премиум, то у нас в городе думаю Азимут только. У них были Миле. Они реально дорого стоят(от 300 000), из других Бош, АЕГ, Кайзер(от 100 000) можно поискать

Е-мае. За такие деньги ... я сам посуду мыть буду.

Я то думал что баксов максимум 500 отдать.

А так ... не тяну.

Ну так сами просили премиум
А за 500 можно купить, мыть будет не хуже, просто не всё и не так долго, лет на 10-15 хватит
  • 0

#976
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

dlad
Вы хорошо разбираетесь в посудомойках?
У нас проблема с посудомойкой Whirlpool - переодически возникает ошибка Е1 - превышено время на заполнение машинки водой - т.е. проблемы с напором воды.
Напор воды отличный, засоров вроде бы нет. Однако ошибка возникает примерно раз в неделю-две. Если после возникновения ошибки машинку выключить и включить снова - то почти всегда она включается и работает как положено. Нареканий к мытью нет - отмывает все хорошо.
Не подскажите, с чем это может быть связано?

Ну дистанционно не скажешь.
На первый взгляд, если все так как описано - глюк модуля.
Можно дальше так же пользоваться.
  • 0

#977
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Люди, я купила соль для ПМ, засыпаю ее в отсек на дне машины + в отсек для мытья, а индикатор уровня соли все равно красным горит..... Мало сыплю? :confused:

В отсек для "мытья" это Вы зря. Если горит, видать пришёл конец ионообменнику. В сервис.

Он с самого начала горел Машине еще и полгода нету
  • 0

#978
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений



Люди, я купила соль для ПМ, засыпаю ее в отсек на дне машины + в отсек для мытья, а индикатор уровня соли все равно красным горит..... Мало сыплю? :confused:

В отсек для "мытья" это Вы зря. Если горит, видать пришёл конец ионообменнику. В сервис.

Он с самого начала горел Машине еще и полгода нету


А может это индикатор "наличия ополаскивающей жидкости" горит?
  • 0

#979
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А может это индикатор "наличия ополаскивающей жидкости" горит?

Неее, это именно индикатор соли (по инструкции), и он с самого начала красным горит. Начало стирки помывки - зеленым, окончание - тоже красным. А этот индикатор долбанный - всю дорогу красный, а должен зеленым быть :faceoff:
  • 0

#980
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А может это индикатор "наличия ополаскивающей жидкости" горит?

Неее, это именно индикатор соли (по инструкции), и он с самого начала красным горит. Начало стирки помывки - зеленым, окончание - тоже красным. А этот индикатор долбанный - всю дорогу красный, а должен зеленым быть :faceoff:

позвоните в сервис, пусть посмотрят. тем более вы говорите еще и полгода не прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.