Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Взял себе МАРКА в 100-ом кузове, аппарат отличный вот только какая-то вибрация по кузову, а в салоне гул, по СТО проехался сделали полную диагностику, и ничего не поняли все в порядке, сам я грешу на подушки, и еще меня интересует расход на этих машинках, у кого какой напишите, плз. Спасибо

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.08.2008, 22:27:02

  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
вибрация-подушки каробки и двига! поддомкрать двиг на рабочей машине сразу вибр пропадет!
У меня JZX100 TourerV 2.5 турбо! расход 20
  • 0

#3
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вибрация-подушки каробки и двига! поддомкрать двиг на рабочей машине сразу вибр пропадет!
У меня JZX100 TourerV 2.5 турбо! расход 20


Спасибо, попробую, у меня вообще 105 кузов, он на вид один в один с 100, ток ходовка разная, надеюсь хоть подушки одинаковые
  • 0

#4
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


вибрация-подушки каробки и двига! поддомкрать двиг на рабочей машине сразу вибр пропадет!
У меня JZX100 TourerV 2.5 турбо! расход 20


Спасибо, попробую, у меня вообще 105 кузов, он на вид один в один с 100, ток ходовка разная, надеюсь хоть подушки одинаковые

я как понял у тебя полный привод. Двигло одинаковые с 100 кузовом, значит подушки тоже. Подушкм там гелевые, то есть на вид не определишь. Она может быть и целая, но просевшая миллиметров на 5-7 и вибрация от этого.
  • 0

#5
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



вибрация-подушки каробки и двига! поддомкрать двиг на рабочей машине сразу вибр пропадет!
У меня JZX100 TourerV 2.5 турбо! расход 20


Спасибо, попробую, у меня вообще 105 кузов, он на вид один в один с 100, ток ходовка разная, надеюсь хоть подушки одинаковые

я как понял у тебя полный привод. Двигло одинаковые с 100 кузовом, значит подушки тоже. Подушкм там гелевые, то есть на вид не определишь. Она может быть и целая, но просевшая миллиметров на 5-7 и вибрация от этого.


Значит можно смело с 100-го брать? Объем 2,5 полный привод, VVTi твинкам
  • 0

#6
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Можно смело!
  • 0

#7
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
1996 год - это какой кузов?
у коллеги марковник этого года, так мы никак не можем найти пробег. есть кнопка "odo" (кажется). при нажатии на нее можно зафиксировать пробег от точки А до точки Б, а как узнать общий пробег???
  • 0

#8
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

1996 год - это какой кузов?
у коллеги марковник этого года, так мы никак не можем найти пробег. есть кнопка "odo" (кажется). при нажатии на нее можно зафиксировать пробег от точки А до точки Б, а как узнать общий пробег???

96 год есть и в 90 и в 100 кузовах. На кнопку нажмите еще раз или 2 раза. Там должно быть 3 положения. 1- общий, 2- засекать расстояния
  • 0

#9
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
100-ка это где задние фонари раздельные, а 90-ый сплошная
  • 0

#10
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


1996 год - это какой кузов?
у коллеги марковник этого года, так мы никак не можем найти пробег. есть кнопка "odo" (кажется). при нажатии на нее можно зафиксировать пробег от точки А до точки Б, а как узнать общий пробег???

96 год есть и в 90 и в 100 кузовах. На кнопку нажмите еще раз или 2 раза. Там должно быть 3 положения. 1- общий, 2- засекать расстояния

говорят, это 100-й кузов. нажимали несколько раз. может такое быть, что первое положение (в котором отображается общий пробег) не фунциклирует? может комп гонит или еще какой косяк?
  • 0

#11
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
всякое может быть
  • 0

#12
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
всякое может быть
  • 0

#13
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
и все? ответов больше не будет?
  • 0

#14
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

и все? ответов больше не будет?

а что тут скажешь.... смотреть надо. Видимо пробег скручивали и башку свернули....
  • 0

#15
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


и все? ответов больше не будет?

а что тут скажешь.... смотреть надо. Видимо пробег скручивали и башку свернули....

башку можно обратно навернуть? или нужно новую покупать?
  • 0

#16
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



и все? ответов больше не будет?

а что тут скажешь.... смотреть надо. Видимо пробег скручивали и башку свернули....

башку можно обратно навернуть? или нужно новую покупать?

;) в смысле что-то сломали, когда скручивали. Хотя я могу и ошибаться, мож просто проводок отходит. Там электронный одометр.
  • 0

#17
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
короче, отправил я коллегу на сто. сказал, что не работает одометр. пущай там разбираются.
спасибо за ответы ;)
  • 0

#18
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
там вообще три положеня, TAPE A, TAPE B, а потом общий пробег
  • 0

#19
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
видать сматывали пробег! он там сматываеться путем выпаивание схемы и перешивки ее в програматоре! могли криво перешить и кирдык
  • 0

#20
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
не могу разобраться в одном показателе, короче так, в машине электротабло в нижнем левом углу есть две кнопки, правая кнопка( из этих двух ) переключает режимы: 1-ый режим это пробег с момента когда ты завел машину, как ты заглушил машину он сбрасывается на ноль, 2-ой режим это типа секундомер как вставишь ключ в замок зажигания и пока не вытащишь, 3-ий и 4-ый режим не могу понять, завожу машину он показывает 0.0km/тут какой-то странный значок (спросил у одного умного чела, он сказал что это греческая буква ЛЯМБДА) начинаю разгоняться там начинают разгоняться цифры, сначала я думал что это показывает расход топлива, но что-то там нереальные цифры для горючки-44.5-59.7-60.2 таким расход не может быть, ПОДСКАЖИТЕ если кто знает плз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.