Перейти к содержимому

Фотография

Ваш кинотеатркоторый лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Ваш кинотеатр

Ваш кинотеатр

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ну, люди, голосуем..
если нет в списке того кинотеатра, то говорим о нем ниже..

че ж, из этих не был только в Алатауке..
впечатления разные: В Искре слишком громко, в Армане сидения не те..Номад малый...В Байконуре не помню, пьяным был..  :D

в общем многие грят что в Сары-Арке беспонт, но мне понравилось там больше, могет потому как чаще хадыл туда..    ;)
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
голосовала за алатау.
  • 0

#3
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
вообще, мой "кинотеатр, который лучше" есть у меня дома... вернее у меня был кинотеатр,,, но он к сожалению кончился,,, когда я телевизор с балкона выкинул. Зачем? :) я уже писАл об этом.
  • 0

#4
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
а голо совал за Nomad.
  • 0

#5
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
:D
А где же ?Казахстан??
Имхо, лучшим кинотеатром является Дом Кино и Алатау. В байконыре звук не плохой. В Сары-Арке просто отстой. В Номаде не был. В Искре мало места, зато сиденья не плохие.
Лично я ни за кокой кинотеарт не голосовал. Потому что во всех чего не хватает. Не самого лучшего кионотеатра ;) Имхо.
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
целинный
алатау
дома
-имхо лучше в Алмате нету !

#7
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Целинный, там подставки есть под пиво))
в Армане вип-места-отстой, лучше даже на обычных, даже если с девушкой :D  сиденья глубокие и передней панелью низ экрана закрывает
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Целинный, там подставки есть под пиво))
в Армане вип-места-отстой, лучше даже на обычных, даже если с девушкой :D  сиденья глубокие и передней панелью низ экрана закрывает

насчет Арман - ВИП:
смотря для каких целей используешь кинотеатр  ;)
и все-таки Целинный самый рулез !
и вообще такая тема была помоему

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

насчет Арман - ВИП:
смотря для каких целей используешь кинотеатр  ;)

А какие ЕЩЕ цели могут быть кроме первых двух? :D  ;) ?
Ну, может еще передавать агентам тайные сведения, делить награбленное, выспаться в конце концов ;)
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
алатау. адназначна самый рульный. ну и целинный так...ок.
все ацтойноЕ полный ацтой. :D
  • 0

#11
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Периодически возникает этот вопрос и все становится так:

Целинный
Алатау
Арман
Искра
Сары-Арка
Номад
Байконур
...

можежет не лучший а любимый :D ?
  • 0

#12
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
После синима-сити все алматинские кинотеатры какие-то убогие, чего в них не хватает.
Когда-то был алатау, но после синима, он тоже пошел печь.
  • 0

#13
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Периодически возникает этот вопрос и все становится так:
Целинный
Алатау
Арман
Искра
Сары-Арка
Номад
Байконур
...
можежет не лучший а любимый :D ?

полностью согласен, только вот Арман бы поменял местами с Искрой !
Искра все-таки по звуку выигрывает !

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

После синима-сити все алматинские кинотеатры какие-то убогие, чего в них не хватает.
Когда-то был алатау, но после синима, он тоже пошел печь.

Синима ничё так. неплохо сделали !
но по сравнению с Целинным - не то чтобы отстой, но похуже...

#15
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
синима сити имхо полное дерьмо. на столицу могли ченить и по реальней сделать...а то даже до алатау не дотягивает.

да есчо и народ в астане в кинотеатры не ходит...ходил на второй показ "Поймай меня если сможешь" (ну вроде как нашумевший фильм в алмате) ...в зале сидели 7-8 человек...я был в шоке.

вообщем имхо и только имхо. :D
  • 0

#16
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

синима сити имхо полное дерьмо. на столицу могли ченить и по реальней сделать...а то даже до алатау не дотягивает.
да есчо и народ в астане в кинотеатры не ходит...ходил на второй показ "Поймай меня если сможешь" (ну вроде как нашумевший фильм в алмате) ...в зале сидели 7-8 человек...я был в шоке.
вообщем имхо и только имхо. :D

в синема сити удобные сидения - почти как в Целинном !
насчет  народа в кинотеатре - так это же круто - никто не мешает !
когда я ходил в Синема сити - было человек 10 в зале (ну может 15) ;) - КРУТО !

#17
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да...это хорошо подмеченно...меньше народу больше сами знаете чего  ;) ...но чессс слово...я ожидал большего...чего-то вроде там супер комплекса...чтонибудь более-менее созвучное с грандиозным названием Cinema City...а то зашел - два зала, один бар и тишина внутри. скучающие уборщики драят и так чистый как лед каменный пол...уснувший за стойкой бармэн...вообщем я был totally disappointed. great expectations. :D
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

два зала, один бар и тишина внутри. скучающие уборщики драят и так чистый как лед каменный пол...уснувший за стойкой бармэн...вообщем я был totally disappointed. great expectations. ;)

да, кстати. там молочный коктейль - отстой, у меня братишка отравился от него !
всю ночь блевал  :D

#19
Дельфин

Дельфин
  • Гость
  • 40 сообщений
Голосовал за кинотеатр "Арман" по двум причинам. Во-первых, у меня синема-card "Армана" до февраля 2004, а во-вторых, от работы до него всего 2 минуты.
А вообще, Алатау мне напоминает зал ожидания на вокзале - слишком большой, хотя звук лучше всех. В Алатау советую ходить на что-нить грандиозное, панорамное типа, Перл-Харбор, Властелин Колец и т.д.
В Искре постоянно дети или подростки, обсуждающие фильм, да и то пойдет только красный зал, в котором чуствуешь себя относительно уютно, а в синем сидишь чуть-ли не на полу, слишком низкие сиденья.
Сары-Арка тоже неплохой кинотеатр, цены низкие, но фильмы сюда доходят через 2 недели после премьеры и ехать долго (кто живет не в микрорайонах).
Сходные по кинозалам Целинный и Байконур наиболее удобные. Сиденья как в самолете высокие, впереди никто большой головой не мешает. Но Байконур также как и Сары-Арка - далеко, цены ниже, премьер не бывает. Но самым отстойным конечно же является Номад - маленький, впереди сидящие мешают обозревать и без того, крошечный экран, да еще постоянный шум внутри кинозала, как будто идет дождь или где-то льется вода.
Но конечно же лучшим кинотеатром является тот, в который идешь на халяву, главное чтобы фильм был отличным и человек, с которым ты идешь.
:D
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Голосовал за "Искру". За красный зал. Отличная камерная обстановка. Звук такой, который должен быть в кинотеатре. Сиденья высокие, но для человека с моим ростом это не проблема. Контингент там тоже неплохой, соотношение мавров к людям 1 к 20.По этому критерию он дает сто очков вперед Арману и с Алатау...  

Что касается СинемаСити: и зал, и дискотека, и бар -просто тошнотворные. Особо хотелось бы отметить гардероб, зимой портит всякое впечатление о заведении в частности и городе в целом. Да и нам алматинцам есть из чего выбрать, а там - смотри что предложат, альтернативы нет. Разве что миникинотеатр в "Страйке"... Так что, отдыхайте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.