Перейти к содержимому

Фотография

ГолосованиеКаким должен быть скейт парк Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
http://kzriders.net/...p...&newsid=223

оставьте отзыв, так более менее сложиться общая картина, отсутствие которой пока пугает многих!
  • 0

#2
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Проголосовал. Просьба к модерам - приврепите темку, чтобы все видели)))
  • 0

#3
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Пошел голосовать:D
Региться надо :D. А вообще я вот не понял. Это парк для агресивщиков тока? Мне бы просто место где покататься спокойно с девушкой можно, не боясь сбить пешеходов. И потом - крытый парк или открытый. Так что чтобы голосовать нужно знать все эти ньюансы.

Сообщение отредактировал Skiplo: 02.11.2006, 16:48:28

  • 0

#4
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
О. кто вернулся!
  • 0

#5
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Off
а я и не терялся:D. просто работы много в последнее время.
пс. я в выходные на медео
/Off
  • 0

#6
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Пошел голосовать:-)
Региться надо :-(. А вообще я вот не понял. Это парк для агресивщиков тока? Мне бы просто место где покататься спокойно с девушкой можно, не боясь сбить пешеходов. И потом - крытый парк или открытый. Так что чтобы голосовать нужно знать все эти ньюансы.

итак по порядку:
- да региться всё таки нужно:)
- парк для ск8, бмх и агрессива (основной упор на конструкции), но будет и пространсво для флета и может быть фигуры для паркура;
- сначало будет открытий, а потом полюбому крытый!
вот вроде всё... теперь можно смело голосовать:)
  • 0

#7
Lambertino

Lambertino
  • Гость
  • 24 сообщений
Не путайте скейтпарк и роллердром!!!
  • 0

#8
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чтож. Тогда отвечу и так - не буду посещать (Это чтоб статистику не портить). Для агрессива я уже стар, а просто покататься и так могу. разве что когда будет крытый чтобы зимой сгонять.
  • 0

#9
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Пошел голосовать:spy:
Региться надо ;). А вообще я вот не понял. Это парк для агресивщиков тока? Мне бы просто место где покататься спокойно с девушкой можно, не боясь сбить пешеходов. И потом - крытый парк или открытый. Так что чтобы голосовать нужно знать все эти ньюансы.

Да пешеходы это жесть, даже пупс )) надо как в Москве на Тульской крытый роллердром. А ещё Ала все кривая какая-то страшно блин ролики разгоняются сильно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.