Перейти к содержимому

Фотография

Service Engine SoonПроблемы MMC Montero Sport и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Вот и меня посетила беда общая , загорелась проклятая лампочка Service Engine Soon (((, все время заправлялся 92-м на Sinooil, аль-Фараби - Розыбакиева, а тут угораздила меня много ездить и не вовремя бензин стал кончаться, нашел заправку Sinoil по рыскулова чуть дальше розыбакиева (в сторону саина), заправился 92ым так же , проехал пол дороги до дома и тут такая фигня((. Завтра поеду к компьютерщикам пусть говорят что тут такое
  • 0

#142
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Еще кое что, скинул клемы аккумулятора, лампочка погасла, поехал в город опять загорелась((
  • 0

#143
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
ошибка 0173 (Топливная система блок2 цилиндр 2 4 6). начали более детально смотреть все пахало нормально все датчики лямбда зонды тоже нормально, посоветовали убить этот бензин и заправиться где обычно заправлялся. Вопрос такой есть тут много читал что надо вслучае таких ошибок многие советуют залить 96 на Мобиле, а на сколько я знаю наши машины надо заправлять 92 или я не прав?
  • 0

#144
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я заправлялась 96... полетела система впрыска... хз... правда-нет, но 2 стошника так сказали и настоятельно рекомендовали заливать именно 92 бензу, когда читала инструкцию к своей машинке... там было написано что рекомендуется заливать бензин с наименьшим кол-вом октана... заливаю 92 на синоиле...

в субботу тож загорелась эта лампочка... ехала на дачу с собакой в багажнике, в какой-то момент псинка начала дергаться, смотрела на нее в зеркало и пыталась успокоить, поймала яму... через 10 минут загорелась лампочка... теперь сижу и думаю, опасно ли мне ездить еще 14 дней? именно столько времени ко мне будет идти датчик положения дросельной заслонки с которым и поеду на сто... надеюсь, после этого лампочка погаснет... мож она и не от ямы загорелась... короч хз

Сообщение отредактировал FP_Lover: 08.07.2008, 10:23:08

  • 0

#145
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Опять загорелась зараза, но тот г... бензин еще не израсходовал, дождусь когда весь сожгу и заправлюсь там где обычно или на Лукойле, потом опять на диагностку чтобы удалили ошибку

Еще кто может сказать что за ММС центр на меркуре возле ВАЗ?
  • 0

#146
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Мне заядлые охотники и рыбаки рекомендуют Паджеро как неубиваемую машину.

А чем отличается в этом вопросе Монтеро?
  • 0

#147
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Опять загорелась зараза, но тот г... бензин еще не израсходовал, дождусь когда весь сожгу и заправлюсь там где обычно или на Лукойле, потом опять на диагностку чтобы удалили ошибку

Еще кто может сказать что за ММС центр на меркуре возле ВАЗ?



Настоятельно не советую этот центр!!!!! :shy: Очень многие знакомые на MMC обращались туда с разными болячками - НИЧЕМ и НИКОМУ из них так и не помогли там! Только отсос кровно нажитых!!!! :fie:
  • 0

#148
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
На этой неделе могу посмотреть ошибки бесплатно.
Сканер новый получил. Статистику набираю о нем.
  • 0

#149
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений

На этой неделе могу посмотреть ошибки бесплатно.
Сканер новый получил. Статистику набираю о нем.

Заманчиво :rotate:
В каком районе находитесь? Со скольки до скольки работаете?
  • 0

#150
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

На этой неделе могу посмотреть ошибки бесплатно.
Сканер новый получил. Статистику набираю о нем.


Вот мне тоже очень интересно, а поподробней как вас найтИ?
  • 0

#151
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
А в ответ ТИШИНА!
  • 0

#152
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Сразу говорю. Только Амеркосы.
По времени только звонить 777 2775673
  • 0

#153
Данилыч

Данилыч
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Огромное спасибо Михаил! Я так рад что это не лямбы мозги е...ли. Надеюсь поможешь починить этот чудо фильтр.
Ps приятно иметь дело с профессионалом.
  • 0

#154
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день. Такой же гемор SES горит, на компе показывает перебой в зажигании, сделал сброс проехал 40 км. загорелась, опять сбросил проехал 250 км. загорелоась (бензин не менял) после поменял свечи (на старые свечи поподало масло из под клапанной крышки), прокладки тоже поменял. Сбросили ошибку проехал 2км горит, сбросили еще раз проехал 2км горит. Может провода поменять??? Неохота лампочку выкручивать :) Что делать незнаю...
  • 0

#155
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. Такой же гемор SES горит, на компе показывает перебой в зажигании, сделал сброс проехал 40 км. загорелась, опять сбросил проехал 250 км. загорелоась (бензин не менял) после поменял свечи (на старые свечи поподало масло из под клапанной крышки), прокладки тоже поменял. Сбросили ошибку проехал 2км горит, сбросили еще раз проехал 2км горит. Может провода поменять??? Неохота лампочку выкручивать :) Что делать незнаю...

а как едет ? и номер ошибки Р0300 или другие
бывают : свечи , провода , катушки , форсунки , клапана , поршневая и тд ....
  • 0

#156
BATISKAF Uralsk

BATISKAF Uralsk
  • Гость
  • 42 сообщений
Да именно эта ошибка P0300, едет нормально нечего не заметил (может я придираюсь но покозалось что вибрации немного больше). Видно по подставке под GPS которая крепится на лобовое стекло. И на одной катушке защелка сломалась.

Сообщение отредактировал BATISKAF Uralsk: 21.09.2009, 12:07:10

  • 0

#157
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да именно эта ошибка P0300, едет нормально нечего не заметил (может я придираюсь но покозалось что вибрации немного больше). Видно по подставке под GPS которая крепится на лобовое стекло. И на одной катушке защелка сломалась.

а другие ошибки после долгой езды не появляются ? мож всё таки ремень , метки шпонка и тд
хотя бывает всякое , попробуйте проехать ~ 1000 км потом сделать диагностику ,
возможно ещё насос если смесь бедная перебои будут по всем цилиндрам , а свечи какой марки

Сообщение отредактировал auto_user: 23.09.2009, 23:52:11

  • 0

#158
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
тема старая.... подскажите пожалуйста контакты диагностик (проверенных), загорелся у меня SES
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.