Перейти к содержимому

Фотография

Автомат на мерседелимся советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#1
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня такой трабл, на 190-м 2.3 инжектор, каробка переключает только в отсечке, народ с олдмерина говорит якобы проблема в торосике кикдауна, не могу понять как он там влияет и как правильно его том надо выставить?
  • 0

#2
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Elegance: 31.10.2006, 15:30:14

  • 0

#3
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А как с ним бороться?
  • 0

#4
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А как с ним бороться?

Грамотный мастер настроит за 15 минут.
  • 0

#5
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
а хде в Аты качественно и недорого поменять масло в АКПП
подскажите
  • 0

#6
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а хде в Аты качественно и недорого поменять масло в АКПП
подскажите



Езжей по Муканова вниз не доезжая гоголя (30м) справа будет пункт замены масла, Тас есть Ренат и Дима, к ним обратись и они тебе быстро и качественно автоматом его заменят, тел. 696034


А как с ним бороться?

Грамотный мастер настроит за 15 минут.



Подскажи где такого чудного мастера найти!
  • 0

#7
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
ребят, далеко ехать в ломы да и нет времени.....где не подалёку от микрашей можно проверить уровень масла в коробке 210.....???
  • 0

#8
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Подскажи где такого чудного мастера найти!



7015441648 сергей
  • 0

#9
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Он случайно не на рыскулова-москвин работает СТО ФОРСАЖ! Заранее тханкс!
  • 0

#10
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Народ, нужна Ваша помощь, мне надо знать сколько заливаеться в коробку автомат литров масла на W203 C180 2002 года, у меня даже щупа нет, тока на официально сервис центре могут проверить масло, так а я живу в Атырау и у нас такое нету.
  • 0

#11
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
парни, кароче не могу понять в чем дело.....
коробка когда переключает передачу, чувствуется небольшой пинок с зади, особенно с 1ой на 2ую.....
а бывает что настолько идеально, что я даже не чуствую вообще....только по оборотам двигателя можно понять переключение. Причём это проявляется при разной манере езды. Могу топить, и она пинается, а может и плавно переключать.....так же могу ездить как дедушка, а она тоже пинается или опять же незаметно переключает....
я не могу понять от чего это зависит! слышал что надо коробку утром как и двигатель прогревать, то есть прогнать её вверх и вниз, от P до 1,особенно на задней передаче подержать, чтобы она погрузилась.....так ли это?
может эластичная муфта накрывается потихоньку?????
лупарь 99г
  • 0

#12
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Прогревать надо, ставиш на любую позицию без ранецы D или R и минуты 3-5 (взависимости как холодно на улице) стоиш на месте не подгазовывая, просто чтоб масло прогрелось в коробке, а дергается то попробуй масло поменять, если пройдет то повезло, если нет то на ремонт.
  • 0

#13
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Прогревать надо, ставиш на любую позицию без ранецы D или R и минуты 3-5 (взависимости как холодно на улице) стоиш на месте не подгазовывая, просто чтоб масло прогрелось в коробке, а дергается то попробуй масло поменять, если пройдет то повезло, если нет то на ремонт.


попробуя побольше подержать при прогреве.....
но я заезжал на сервис, мне проверили уровень и сказали ,что масло хорошее ,менять пока не надо.....
  • 0

#14
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
греть однозначно. у самого дергается когда холодная машина. как согреется никаких пинков тебе. а так да, пинается с первой на вторую ))
  • 0

#15
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Что мне кто скажет поповду моей проблемы?(((( ребятаа
  • 0

#16
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да в Атырау с этим сложно. У меня отец там сейчас живет. У него на камрюхе редуктор на автомате полетел, так он еле нашел каких - то армяшек, которые просто смогут снять коробку. Потом коробку передали сюда поездом, я её отвез бороде, борода сделал редуктор, я передал коробку обратно в Атырау, а уже там армяне поставили коробку на место. Вот.

Совет такой, съезди лучше в Самару, там у вас не долеко, темболее трасса там сейчас отличная через Уральск. Сразу полное ТО проведи. Заодно и город посмотриш.
  • 0

#17
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Прогревать надо, ставиш на любую позицию без ранецы D или R и минуты 3-5 (взависимости как холодно на улице) стоиш на месте не подгазовывая, просто чтоб масло прогрелось в коробке, а дергается то попробуй масло поменять, если пройдет то повезло, если нет то на ремонт.


Это получается ногу на тормозе держать?

У меня она еще долго не переключает на следующую, ревет как раненый зверь и не переключает.
  • 0

#18
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


Прогревать надо, ставиш на любую позицию без ранецы D или R и минуты 3-5 (взависимости как холодно на улице) стоиш на месте не подгазовывая, просто чтоб масло прогрелось в коробке, а дергается то попробуй масло поменять, если пройдет то повезло, если нет то на ремонт.


Это получается ногу на тормозе держать?

У меня она еще долго не переключает на следующую, ревет как раненый зверь и не переключает.


пока рабочую температуру не наберет будет орать ;) лучше не насилуй и езжай тихонечко пока не прогреешься.
  • 0

#19
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
пока прогреется я могу на работу и обратно запросто съездить.
шобы прогрелась надо оччень сильно давить на газ, но так делать машину жалко
  • 0

#20
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Народ, нужна Ваша помощь, мне надо знать сколько заливаеться в коробку автомат литров масла на W203 C180 2002 года, у меня даже щупа нет, тока на официально сервис центре могут проверить масло, так а я живу в Атырау и у нас такое нету.




У тебя скорее всего коробка, в которой масло спец образца меняется очень редко и только на специальном сервисе, попробуй созвониться с перфектом или блюстаром, они тебе по номеру кузова все скажут, удачи! :eek:

А на счет дергания коробки у меня был такой случай, вся проблемя оказалась в неотрегулированом тросике кикдауна, попробуй посмотри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.