Перейти к содержимому

Фотография

"куат" - "сайран" - плагиат!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Вчера КВН смотрел, там спонсор какой-то у них, название забыл. Они вообще лого AMD сперли и ничего, по телевизору, на весь мир показывают. Найду, покажу.

Вот, вспомнил: Изображение и Изображение

Ну, здесь, вроде бы, не совсем один-в-один - там квадратные уголки, а у АМД - острые...

Хоть чуть-чуть совести у них осталось... :)
  • 0

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то текк
это разные лого, сложение двух простых форм, втсречается очень часто, придраться не к чему
  • 0

#103
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Да как сказать.. не совсем случайное сложение и не самых распространенных форм. Почему бы две простые формы не сложились, например, в зеркальном отображении или свеху вниз? Да и цвет, наверное, не случайно "совпал". При таком раскладе, к куату тоже не придраться - цвет они целиком поменяли :)

Сообщение отредактировал Tekk: 07.11.2006, 12:58:06

  • 0

#104
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

мне интересно кто дизайнер


Карла, я тоже умираю от любопытства!

и я тоже мечтаю узнать имя дизайнера. кто еще хочет?
  • 0

#105
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Да как сказать.. не совсем случайное сложение и не самых распространенных форм. Почему бы две простые формы не сложились, например, в зеркальном отображении или свеху вниз? Да и цвет, наверное, не случайно "совпал". При таком раскладе, к куату тоже не придраться - цвет они целиком поменяли :mad:

По поводу цвета, что-то не могу никак понять... :)
  • 0

#106
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

По поводу цвета, что-то не могу никак понять... :)

ну у куата че там, желто-синий вроде? А у сатурна красный, если не ошибаюсь.
  • 0

#107
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


По поводу цвета, что-то не могу никак понять... :)

ну у куата че там, желто-синий вроде? А у сатурна красный, если не ошибаюсь.

Да, но... Или мне просто показалось, что это вы сказали про АМД и ИФД?

Да как сказать.. не совсем случайное сложение и не самых распространенных форм. Почему бы две простые формы не сложились, например, в зеркальном отображении или свеху вниз? Да и цвет, наверное, не случайно "совпал". При таком раскладе, к куату тоже не придраться - цвет они целиком поменяли :mad:


  • 0

#108
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Не имея отношения к Куату, заметила, что все банеры в городе закрыли, из чего сделала вывод, что руководство Куата узнало о недобросовестности своих сотрудников (гнать таких надо нафиг, с отрицательными отзывами по полной). Думаю, скоро мы увидим новый логотип...

#109
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Не имея отношения к Куату, заметила, что все банеры в городе закрыли, из чего сделала вывод, что руководство Куата узнало о недобросовестности своих сотрудников (гнать таких надо нафиг, с отрицательными отзывами по полной). Думаю, скоро мы увидим новый логотип


да их давно залепили. как только инфу получили стали потихоньку залеплять. во первых конечно с сайта сняли. а потом на улице все убрали, а тк места под баннеры уже проплачены, вывесили просто свое лого.
  • 0

#110
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Тут смотреть

Хе-хе! Эта акция заставила пересмотреть и переделать логотип Сайрана.
ЦТ ЭТ СИЛА!!!!
  • 0

#111
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Да, это так. один из строящихся домов куатовских выглядет в плане как ЦТ-шная колючка :laugh:
Изображение
http://www.kuat.kz/o...aty/tau-samal-1
  • 0

#112
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да, это так. один из строящихся домов куатовских выглядет в плане как ЦТ-шная колючка


подлизываюца? :laugh:
  • 0

#113
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да, это так. один из строящихся домов куатовских выглядет в плане как ЦТ-шная колючка


подлизываюца? :D

а мож опять плагиат :laugh:
зы: картинка кстати неправильная - вместо джандосова написали - джандостова, и к тому же улица навои неправильно отображена - зеркально
ззы: куатовцы оперативно сработали - ссылка уже не открывается :weep:

но картинку я сохранил:
Изображение

Сообщение отредактировал anter: 24.01.2007, 10:49:18

  • 0

#114
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кстати, про оперативность. они наверно должность сделали, и человека посадили на это место - следить за цт! дали ему интернет анлимит, и все условия. :laugh: а то все что тут было, все косяки которые на цт освещялись они оперативненько так меняют....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.