Перейти к содержимому

Фотография

ПерхотьЗамучила....что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я же говорил, что Виши очень хорошо помогает. сейчас появился новый его вид с тонизирующим действием против выпадения (с амениксилом). красота просто!
  • 0

#42
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

я же говорил, что Виши очень хорошо помогает. сейчас появился новый его вид с тонизирующим действием против выпадения (с амениксилом). красота просто!

где его купить можно?
  • 0

#43
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
к примеру в аптеках: возле военторга на абая, 36,6 абая - чапаева, фурманова-гоголя, ауэзова-габдуллина, силк-уэй, силк-уэй сити на нижнем этаже. в принципе валом где продается.
Изображение
  • 0

#44
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
У меня после долгого пребывания за рубежом и по возвращению домой началась перхоть небольшая, помог как ни странно Head & Shoulders.
  • 0

#45
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня перхоти нет, но у моей преподши была перхоть 5 лет мучалась, потом намазала мазь сульсена называется, вообще она не для волос, и вот нету теперь, а еще, конский шампунь, блин жесть конечно, но помогает
  • 0

#46
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня муж страдал перхотью, чем только не пользовались, и маски разные делали на волосы, но никак. Потом я познакомилась с инет магазином iherb, где и купила шампунь от перхоти, муж в восторге. Шампунь недорогой, но шикарный, через 1,5 недели перхоти стало меньше и волосы стали крепче. Называется Jason Natural, Dandruff Relief. Должна быть тема про этот магазин, можно там подробнее узнать.
  • -3

#47
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Потом я познакомилась с инет магазином iherb, где и купила шампунь от перхоти, муж в восторге.

Вы рассказываете про шампунь или про магазин? :smoke:
  • 0

#48
bizzalli

bizzalli
  • Гость
  • 5 сообщений
Покрасить хной и вуаля :smoke:
  • 0

#49
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Покрасить хной и вуаля :smoke:

Аха, мужикам, особенно. :smoke: А, что пусть тоже на 8-марта красивые будут.
НПО "Эльфа" выпускает серию для волос от перхоти с кетоконазолом. Может быть кто видел, где?
У них еще есть серия, называется "Настоящее репейное масло", тоже хорошая вещь, когда в комплексе и по программе пользуешься.
  • 0

#50
Верас

Верас
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня проблема-перхоть уже дошло до корочки.

Но при этом волосы крашу регулярно, а шампуни от перхоти быстро вымывают краску.
Ситуация сложная-или ходить с перхотью,но долгое время крашеной,или пользоваться шампунем против перхоти и краситься каждые три недели.

Подскажите,может есть альтернатива-шампунь от перхоти который можно использовать при окрашенных волосах?

Скорее всего перхоть моя на нервной почве..ежедневной причем.
  • 0

#51
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Очень долго не могла избавится от перхоти, купила шампунь lush и ее как рукой сняло
  • 1

#52
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В аптеке №2 есть лечебные шампуни Freederm, от перхоти и для жирных волос.
рекомендую, помогло
цена около 1200-1300 тенге
  • 0

#53
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений
Моему мужу от сухой себореи помогает только Виши зеленый... другими средствами от перхоти когда начинает пользоваться, выпадение и перхоть возвращаются (
  • 0

#54
Hida

Hida
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди у моей дочери перхоть переходного возраста 12,13 лет.Всё перепробовали не помогло.И мне посоветовали шампунь на кислородной основе Теперь мы не знаем,что такое перхоть!!!
Лосьон
Изображение
шампунь
https://faberlic.com...70302-00036.png

Сообщение отредактировал Hida: 12.07.2011, 18:34:43

  • 0

#55
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мне ВИШИ после первого раза помог. теперь профилактику делаю раз в неделю мою им. если совсем не мою то опять появляется перхоть


  • 0

#56
Danya_26

Danya_26
  • Гость
  • 8 сообщений

И я приобрела шампунь Vichy Dercos зеленого цвета для сухих волос (голубая - для жирных). А также хочу пролечить кожу головы крапивой. Если не помогут дорогие средства, то остается только народными, доступными средствами. Это проблема давно меня преследует. Очень неприятное шелушение и зуд головы.


После одного года использования Виши Деркос (зеленого цвета с желтым квадратом) перхоть и зуд исчезли, сейчас даже когда не успеваю приобрести шампунь в аптеке могу помыть голову и другим шампунем - перхоти как не бывало ТТТ ;)
  • 0

#57
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Пользовалась и обычными шампунями, и аптечными. Эффект кратковременный, с некоторыми вообще не было. Парикмахер посоветовала крошить обычный нистатин в шампунь. Стоит 200 тг-помогает. Я сразу крошу 10 шт на бутыль шампуня, можно таблетку на один помыв, наверное. Держу на голове 5 минут, как советуют в инструкции к аптечным шампуням. В общем, соотношение цена-качества меня очень даже устраивает :)
  • 0

#58
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мне помогали луковые маски) пробовала и через чеснокодавку прогонять, кашицу наносить, и только сок, и луковым отваром мыть)
  • 0

#59
gulzhan777

gulzhan777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я пробовала низорал, дербазол, они помогают , но только стоит перестать ими пользоваться, перхоть появляется снова. слышала про сульсена паста 2% , что она помогает вылечить перхоть, вот только у нас в казахстане не могу найти. Может кто нибудь знает где у нас в алмате продают? (заранее спасибо)
  • 0

#60
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

к примеру в аптеках: возле военторга на абая, 36,6 абая - чапаева, фурманова-гоголя, ауэзова-габдуллина, силк-уэй, силк-уэй сити на нижнем этаже. в принципе валом где продается.
Изображение


Vichy это сила, тож избавилась от прехоти применяя его. после нескольких применений все прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.