Перейти к содержимому

Фотография

ПерхотьЗамучила....что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мне помог шампунь Nivea для темных волос
  • 0

#22
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Мой папа и сестренка вылечились только Фридермом с цинком.
Продаются только в аптеке.
  • 0

#23
мастерS

мастерS

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
помогает масло чайного дерева, только хорошего качества, 2-3 капли масла на 10-15 мл. шампуня.

#24
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Фридерм Цинк , Фридерм Деготь отлично помогает! На месяц. Потом снова все возвращается. И снова иду в аптеку. Повышенные стрессовые ситуации, наверное, мешают излечить.
  • 0

#25
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня со студенческих лет перхоть. Когда нервничаю долго или при стрессе, перхоть как корка на голове, если чесать чувство, что трескается и откалывается хлопьями. Чем тока не пользуюсь. Фридерм деготь кстати не очень-то помогал, Низорал помогал, но не помню почему прекратила пользоваться. Сейчас мою бабушкой агафьей спец.шампунь и наношу какую-то китайскую маску с имбирем в мягком пакете большом (купила на базаре за 400 тенге) и еще полоскаю крапивой и пока все ок!
  • 0

#26
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
товарищи!!! послушайте меня! у моего отцапроблема перхоти была очень продолжительное время. перепробовали все. и низорал, и все варианты шампуней от перхоти, все лекарства, все масла и маски, которые продаются у нас и за рубежом. проблема проходила, но только на некоторое время, потом приходилось менять средство. пока мы не попробовали Vichi Dercos от перхоти. это по-настоящему стоящее средство.
http://cosmex.ru/ok/vichy-dercos.aspx
в нете много инфо. прочитайте, попробуйте. поверьте - это самое реально-хорошее средство. вы забудете про проблемы с головой. при этом волосы будут чудесные.
я не являюсь продвигателем этой марки в массы, просто делюсь опытом, который более ценен банальной рекламы. удачи!
  • 0

#27
Согдиана

Согдиана
  • Гость
  • 16 сообщений
Если перхоть сухая, то шампунь Сележель. 6 недель и про перхоть забудешь навсегда.
  • 0

#28
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений
мне тоже Виши от перхоти помогает. только надо внимательно смотреть, какой именно шампунь берете. надо уточнять, что от перхоти для жирных волос. там их просто несколько видов. реально волосы свежее выглядят, а главное, кожа головы как будто легче дышит ))))) им не надо часто мыться, но если жисть у вас нервная, то под рукой он должен быть.
  • 0

#29
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
И я приобрела шампунь Vichy Dercos зеленого цвета для сухих волос (голубая - для жирных). А также хочу пролечить кожу головы крапивой. Если не помогут дорогие средства, то остается только народными, доступными средствами. Это проблема давно меня преследует. Очень неприятное шелушение и зуд головы.
  • 0

#30
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем! При проблемах кожи головы, а значит и волос, самое хорошее средство - лечение грязью и солью Мертвого моря. Испытано на себе. Хлопотно немного, но стоит того. Поверьте и проверьте. :)
  • 0

#31
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне тоже Виши от перхоти помогает. только надо внимательно смотреть, какой именно шампунь берете. надо уточнять, что от перхоти для жирных волос. там их просто несколько видов. реально волосы свежее выглядят, а главное, кожа головы как будто легче дышит ))))) им не надо часто мыться, но если жисть у вас нервная, то под рукой он должен быть.

а причем тут нервная жизнь? по-моему при нервной надо красный Виши (от выпадения) покупать :rotate:
  • 0

#32
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Если перхоть сухая, то шампунь Сележель. 6 недель и про перхоть забудешь навсегда.



Подскажите, пожалуйста, что это за шампунь и где его можно приобрести?Спасибо.
  • 0

#33
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Хэд энд Шолдерс! Только не тот, который в каждом ларьке стоит, а который к нам из Германии попадает. Можно купить в СитиПлюсе.
Если это не поможет, то придется покупать "Настоящее репейное масло", но его надо втирать ежедневно, после чего мыть голову, можно их же шампунем, курс минимум 2 недели. Утомительно, но зато даже при себорейном дерматите помогает.
  • 0

#34
Janne

Janne
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Есть очень хороший шампунь против перхоти называется "T/Gel" Neutrogena, испытанный, я его покупала когда у меня появлялась перхоть и обычные шампуни не помогали... Результат с первого раза... Но к сожалению этот шампунь очень редко появляется в продаже, сейчас практически его нигде нет, искала по всем парфюмерным магазинам и в аптеках ;) .
Помогите найти пожаста, где можно приобрести этот шампунь? Устала от перхоти и все шампуни перепробовала не помогает... ;)
  • 0

#35
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Хэд энд Шолдерс! Только не тот, который в каждом ларьке стоит, а который к нам из Германии попадает. Можно купить в СитиПлюсе.


И в Юбилейном тоже есть.
  • 0

#36
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

мне тоже Виши от перхоти помогает. только надо внимательно смотреть, какой именно шампунь берете. надо уточнять, что от перхоти для жирных волос. там их просто несколько видов. реально волосы свежее выглядят, а главное, кожа головы как будто легче дышит ))))) им не надо часто мыться, но если жисть у вас нервная, то под рукой он должен быть.


Ну, дык, отпишитесь уже о результатах! У супруга таже проблема, пока результативно спасается лишь немецким Хед н Шолдерсом, который есть во всей сети Интерфуда, по всему городу :lol:
  • 0

#37
_Natali_

_Natali_
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Хэд энд Шолдерс! Только не тот, который в каждом ларьке стоит, а который к нам из Германии попадает. Можно купить в СитиПлюсе.


И в Юбилейном тоже есть.

И в интерфуде
  • 0

#38
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
брала белый какой то китайский шампунь от перхоти на тастаке очеь хорошо помог и вот опять по прошествие года полезла перхоть надо бы съездить купить
  • 0

#39
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Люди! я нашла способ лечения от перхоти. Если честно пробовала многое, и маски и масла и низорал, и дегтярные шампуни. Дегтярный шампунь мне очень помог, НО пока им пользуюсь он помогает, если другим шампунем помою, все сразу шелушение и перхоть. Последний раз искала дугтярный зашла в аптеку плюс на габдулина, и девушка продавец посоветовала шампунь фирмы DUCRAY, именно от сухой перхоти, и мне ООЧЕНЬ помогло, перхоти не стало на 3-ий раз применения шампуня. Стоит он 2200-2500, уже точную цену не помню, так же есть шампуни для жирной перхоти (показания жирная перхоть/ жирная кожа головы) и шампунь-кераторедуктор (показания псориаз, поражения волосистой части кожи головы), и шампунь для лечения тяжелых форм перхоти, и для сухих волос. В состав шампуня для сухой перхоти входит дисульфид силена 1%, этот силен содержиться и в хэд энд шолдренсе, но в меньшей степени натуральности и процентности. И этот шампунь именно лечит! попробуйте, не пожалейте денег. а консультанту с аптеки огромное спасибо!
  • 0

#40
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Мне ВИШИ после первого раза помог. теперь профилактику делаю раз в неделю мою им. если совсем не мою то опять появляется перхоть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.