Перейти к содержимому

Фотография

Повод для радостиbye-bye-bey

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хех, все напоказ;) Пришел - твое дело, ушел - тож твое глубоко личное дело. Нет, надо шоу тут со стриптизом устроить, чисто истеричная барышня.
Не понимаю я - не нравится - ушел, зачем всякие мысли о том, как улучшить? Нравится - высказал свои идеи в форуме - улучшил конфу.
Нет - "я такой блин замечательный, такой труба умный, ухожу, потому что мою тонкую душу не понимают. А напоследок я скажу пару гадостей - и пошло (и про модеров и про "где живешь" и весь остальной репертуар)"
И тут же - нам тебя не будет хватать и все такое.
Идешь - иди, неинтересно это - торжественные уходы и приходы. Кстати, АГей в свое время тож торжественно уходил, а потом ничо - вернулся:spy: И еще как:-/ ФИДОшники поймут:D
Так что, до встречи Харли Герюков:D

Сэм, умри - лучши не скажешь. ;) Целиком поддерживаю. Меня тоже всегда был странен и непонятен этот феномен под названием "Мае паследние писмо". :) В фидошке такого сколько угодно было (гы, Герюков - это еще цветочки, Милонова вспомни...), а теперь и тут началось...  :D
  • 0

#22
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
2PrOl - но то что ты,  ну и второй ваш модератор тоже на "ЦТ"  еще те флудилщики :D это неоспоримый факт...
2Харлей (то что ты этот сайт в игнор не поставишь в ближайшее время, это даже не утверждение)
ну выплеснул ты ну и что? где-то ты прав, где-то нет
Ты что, хотел абсолюта???
а по чувству - так совершенно фиолоетово до твоих предпосылок к чувству радости или горести.... имхо

"эх, балавство это..."(с)....
  • 0

#23
юродивый

юродивый
  • Гость
  • 7 сообщений
как ненавидить я обожаю
  • 0

#24
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Хех, все напоказ;) Пришел - твое дело, ушел - тож твое глубоко личное дело. Нет, надо шоу тут со стриптизом устроить, чисто истеричная барышня.
Не понимаю я - не нравится - ушел, зачем всякие мысли о том, как улучшить? Нравится - высказал свои идеи в форуме - улучшил конфу.
Нет - "я такой блин замечательный, такой труба умный, ухожу, потому что мою тонкую душу не понимают. А напоследок я скажу пару гадостей - и пошло (и про модеров и про "где живешь" и весь остальной репертуар)"
И тут же - нам тебя не будет хватать и все такое.
Идешь - иди, неинтересно это - торжественные уходы и приходы. Кстати, АГей в свое время тож торжественно уходил, а потом ничо - вернулся;) И еще как;) ФИДОшники поймут:kiss:
Так что, до встречи Харли Герюков:cry:

Столько негатива...
Зачем?
Личная неприязнь? С этого начинались войны. Мэн высказал СВОЁ. Что в том плохого?
P.S. А у него правда фамилия Герюков? Наркоманская какая-то...  :D

#25
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Столько негатива...
Зачем?
Личная неприязнь? С этого начинались войны. Мэн высказал СВОЁ. Что в том плохого?
P.S. А у него правда фамилия Герюков? Наркоманская какая-то...  ;)


Ой...  ;) чичаз помру!! хи-хи-хи

Действительно, "плюсонули" молчека, разобиделся молчек, жааааалко

:D  ;)
А так хорошо про два ведра говорил...  :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.