Перейти к содержимому

Фотография

Система Бронниковав Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
слышал, что приехали надысь россияне учить нас уму-разуму по-бронниковскому. Кто знает, где проходят занятия?
  • 0

#2
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Просветите, плиз, что это такое эта систеиа....
  • 0

#3
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну это такая система, благодаря которой человек становится сам себе рентген и томография: видит все свои болячки, плюс может видеть невидимое
так говорят :rolleyes:
  • 0

#4
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девятого ноября начинается очередной тренинг Школы Бронникова, организуемый тренинговым центром "Настоящее время". тел. 792395, 793169, 664562, 664692, 664693
Можно прочитать статью по ссылке <URL: http://www.liter.kz/...a...54&pub=5200 >

Welcome!


Да. И Школа Бронникова находится в Феодосии. :)

В каждом человеке заложены гениальные способности и важно их развивать. В настоящее время это ? основной подход к новой системе образования. Человек должен развивать способность видеть себя изнутри, чтобы суметь навести порядок в собственном организме, а также понять, что он собой представляет. При этом он получает способность не болеть, не уставать и, более того, это - открытый путь к развитию таких качеств, с которыми можно существовать в любых экстремальных ситуациях. Все это развивает новые возможности нашего мозга, а, следовательно, это - завтрашняя перспектива всего человечества.
  • 0

#5
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В Настоящий момент в центре проводятся занятия по первой ступени Школы.

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ МЕТОДА БРОННИКОВА
?Гармонизация и развитие функций органов и систем организма человека
Развитие навыков естественного оздоровления, диапазона чувствительности и профилактики заболеваний. Развитие способности ощущать энергию своего организма и управлять своей жизненной силой, дает возможность постоянно сохранять активное состояние, что позволяет не уставать. Общее оздоровление, активизация и увеличение защитных функций организма - учим не болеть. Овладение технологией противодействия негативным энергоинформационным влияниям: людей, технических средств и среды. Развитие нового уровня чувств и творческих способностей. Организм человека приобретает новые защитные свойства и качества для существования в агрессивной энергоинформационной среде.

При помощи простых упражнений ученики развивают у себя новые ощущения физического тела, нарабатывают гомеостаз сознания, активизируют сверхсознательную функцию.

После планируется вторая и третья.?Развитие новых качеств мозга и внутреннего виртуального видения? и ?Развитие способности видения с закрытыми глазами?. И самое интересное что это может развить в себе каждый кто захочет и не поленится....
  • 0

#6
Nurbol95

Nurbol95
  • Гость
  • 9 сообщений
Хм.... Где он находится? Центр Броникова?
  • 0

#7
Nurbol95

Nurbol95
  • Гость
  • 9 сообщений
Алматинский адрес!
  • 0

#8
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Хм.... Где он находится? Центр Броникова?

"Если нет никакой разницы зачем платить больше?" (с) какая-то реклама
  • 0

#9
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
От Лукавого всё это!!!! :rolleyes: Да и сам Бронников похож..... :bored: аха (ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ!!!)
  • 0

#10
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ходил в этот центр наш очень близкий друг правда в Астане и было года 4 назад прошел все стадии но почему у него не получилось развить в себе никаких способностей
  • 0

#11
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Ходил в этот центр наш очень близкий друг правда в Астане и было года 4 назад прошел все стадии но почему у него не получилось развить в себе никаких способностей

ну так изначально Бронников сам говорил (я про него кино делал) что эта его система рассчитана в первую очередь на детей, ибо у них сознание незашорено!!! и начинал он в своём Институте Усовершенствования Человека на детях.....и вот незнаю чего теперь в филиалах взрослый люд набирают то....очередной сбор бабла с лохов!
  • 0

#12
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
А я прошел в свое время эту систему 3 ступени лет так 5 назад. Скажу что результат есть и весьма ощутимый, на словах не объяснить это только можно понять организмом, но в пример я картежник был, и после того как я закончил 3 ступень сам дома занимался развивал способности, и через пол года я видел карты соперников. Сейчас я способности не развиваю уже давно, но все равно при игре в карты 70% я вижу (т.е вижу не все но без промах без ошибок, я просто напросто не вижу каждую карту или каждый кон, а вижу две три карты и дальнейший исход после партии) это выражается как вещий сон, т.е происходит момент и складывается ощущение что это уже видел, и так далее копаешся в мозгу и по цепочке разбираешь все (но не всегда получается разобрать все, иногда бывает так увидел момент вспомнил что уже видел и все дальше не идет)

#13
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
мммм я вижу карты соперников.....я вижу выигрышный номер лотереи.....я вижу нужный мне билет на экзамене.... (остальное продолжите сами) - Я Ж ГОВОРЮ ЧТО ОТ ЛУКАВОГО!!! :)
  • 0

#14
Nurbol95

Nurbol95
  • Гость
  • 9 сообщений
А где продаются книги?
  • 0

#15
milkfake

milkfake
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я хожу на курсы Бронникова, которые проводятся в академии фэн-шуй. Мне нравится. В эту субботу будет 3-е занятие.
  • 0

#16
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я хожу на курсы Бронникова, которые проводятся в академии фэн-шуй. Мне нравится. В эту субботу будет 3-е занятие.


Можно контакты узнать?
  • 0

#17
Nurbol95

Nurbol95
  • Гость
  • 9 сообщений
Я тоже хочу инфу!
  • 0

#18
milkfake

milkfake
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
такс... телефон 274-33-87, Гагарина-Джандосова.
  • 0

#19
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

такс... телефон 274-33-87, Гагарина-Джандосова.


Сэнкс :fie:
  • 0

#20
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
насколько я помню была школа "алтын гасыр". на тимирязева гагарина. там дети учились. ездил я с ними в какойто поселок, там они в пещеру должны были лазить. пещерой оказалась небольшая дырка в горе. а сами дети при ближайшем рассмотрении оказались обычнейшими, но полагавшими что у них есть 3й глаз. кароче дурдом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.