Перейти к содержимому

Фотография

Как вы скрашиваете свой досугкак избавится от бытовухи ваши мысли

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день дамы и господа!!! ;)
Кстати дорогие дамы с праздником вас !!! всех благ
Столкнулся с такой проблемой бытовухи как говорится в простонародии ,особенно вот этой зимой работа дом работа.С выходными то понятно на эти дни можно хорошо придумать как отдахнуть , вся проблема с серыми буднями приходишь с работы и честно говоря уже нечего не хочется, но со временем хочется скрасить серые будни самому себе и жене приятное сделать.
Начал активно пробывать разные варианты каждый день что то новое придумывать начал с ресторанчиков, кафе но согласитесь каждый день в них не походишь , да и приедается со временем , ночные клубы ну это только на выходных , да тоже уже надоели , вышли с того возраста  :D
Также в боулинг и бильярд ходили ,но часто тоже не походишь.Было ещё много вариантов спротзалы разные хобби и т.д .Всё это и сейчас мы делаем и постоянно ищем что то новое  
Вот и хочу послушать как вы народ проводите вечера  в серые буднички чем вы там занимаетесь  ? ;)
Как говорится век живи век учись а всё равно дураком помрёшь
Жду ваши варианты
Заранее всем спасибо
  • 0

#2
Rinytacoid

Rinytacoid
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно сходить в кино, пригласить друзей и замутить мега-пати, самому нагрянуть к кому-нибудь (тока желательно этого кого-нибудь предупредить ;) ) поехать проведать больную бабушку (тётушку, дядюшку etc) просто затариться пивом и выпить его, купить пару таблеток ЛСД, снять девочек ну и в таком духе :D
  • 0

#3
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
что-то типа этой темы уже обсуждалось !

#4
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

можно сходить в кино, пригласить друзей и замутить мега-пати, самому нагрянуть к кому-нибудь (тока желательно этого кого-нибудь предупредить ;) ) поехать проведать больную бабушку (тётушку, дядюшку etc) просто затариться пивом и выпить его, купить пару таблеток ЛСД, снять девочек ну и в таком духе :D

ЛСД от скуки ...
хм...
круто.... санитарам в алматинском дурдоме наверное скучать не придется ;)
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Заведи ребенка, и этот вопрос отпадет сам-собой
:D

#6
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Очень актуальная тема. Вот у меня машины даже нет, чтобы выехать на выходные куда-либо, не говоря уже о буднях. Может, кто знает на выходных летом экскурсии всякие однодневные, есть ли зимой такие, турфирмы что попало говорят. Мне нужен, так сказать, очевидец. Соответственно, все должно быть прилично и организовано.
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Читаю книжки, изучаю программки всякие, сайт делала, сейчас пишу диплом, хожу в кино, вяжу иногда, вожусь с цветочками живыми и сухими, люблю пешие прогулки.

Насчет необычного проведения вечеров, есть много идей. Все зависит от высоты полета фантазии, наличие желания и возможностей.
  • 0

#8
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Читаю книжки, изучаю программки всякие, сайт делала, сейчас пишу диплом, хожу в кино, вяжу иногда, вожусь с цветочками живыми и сухими, люблю пешие прогулки.
Насчет необычного проведения вечеров, есть много идей. Все зависит от высоты полета фантазии, наличие желания и возможностей.

**Блин, диплом написан 5 лет назад, компьютера дома нет. Цветы - ненавижу. Пешие прогулки люблю, но нужны коньки по моему району ходить.
А активный отдых? Какие-нибудь несколькодневные или однодневные экскурсии? Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...
  • 0

#9
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...


Это называется цирк. Другое пока только неофициально.
:)))))
  • 0

#10
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...

Это называется цирк. Другое пока только неофициально.
:D))))

***Что, несколько дней???? А что неофициально?
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А активный отдых? Какие-нибудь несколькодневные или однодневные экскурсии? Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...

почему - то подумалось о Сейфуллина.... там за деньги все что хочешь сделают....
  • 0

#12
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А активный отдых? Какие-нибудь несколькодневные или однодневные экскурсии? Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...

почему - то подумалось о Сейфуллина.... там за деньги все что хочешь сделают....

***Ездила я туда, там девочек не обслуживают. Никакого сервиса, блин... ервобытные натуралки!!!11
  • 1

#13
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Читаю книжки, изучаю программки всякие, сайт делала, сейчас пишу диплом, хожу в кино, вяжу иногда, вожусь с цветочками живыми и сухими, люблю пешие прогулки.
Насчет необычного проведения вечеров, есть много идей. Все зависит от высоты полета фантазии, наличие желания и возможностей.

**Блин, диплом написан 5 лет назад, компьютера дома нет. Цветы - ненавижу. Пешие прогулки люблю, но нужны коньки по моему району ходить.
А активный отдых? Какие-нибудь несколькодневные или однодневные экскурсии? Чтобы пришел, деньги отдал, а тебя развлекали...

хы... видимо оптимальный выход - мухоморы... пришел, купил, съел и улетел ...
экскурсия по астралу наверное поинтересней будет, чем по музеям и домам культуры :D
  • 0

#14
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 dalila,
ээ... могу поискать мальчиков, кто за деньги развлечет. хотя это будет сложнова-то. Хочешь?
  • 0

#15
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 dalila,
ээ... могу поискать мальчиков, кто за деньги развлечет. хотя это будет сложнова-то. Хочешь?

***Меня муж бесплатно развлекает, но он частенько занят, а я хочу сделать ему предложение о новм времяпрепровождении..
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
скукота...
Как грица помоги себе сам. Со скукой можно бороца разными способами, самый верный - много друзей. Раз в неделю встретился с одним двумя - вот время и кончилось. Главное чтоб друзья интересные были.
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 dalila,
ээ... могу поискать мальчиков, кто за деньги развлечет. хотя это будет сложнова-то. Хочешь?

***Меня муж бесплатно развлекает, но он частенько занят, а я хочу сделать ему предложение о новм времяпрепровождении..

ну тогда могу предложить посещение ЦТ-пятницы...
  • 0

#18
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Читаю книжки, изучаю программки всякие, сайт делала, сейчас пишу диплом, хожу в кино, вяжу иногда, вожусь с цветочками живыми и сухими, люблю пешие прогулки.
Насчет необычного проведения вечеров, есть много идей. Все зависит от высоты полета фантазии, наличие желания и возможностей.


Plus ko vsemy perechislennomy mozhno bylo by s zhenoi poiti yozhitsya, naprimer. Eto horosho dlya vashei energetiki i budet obshee zanyatie. A my s moim muzhem vecherami delayem ukrasheniya, potom prodaem. Ideya byla moei, no seichas moi dorogoi stal mnogo luchshe na etom poprishe...
  • 0

#19
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

***Очень актуальная тема. Вот у меня машины даже нет, чтобы выехать на выходные куда-либо, не говоря уже о буднях. Может, кто знает на выходных летом экскурсии всякие однодневные, есть ли зимой такие, турфирмы что попало говорят. Мне нужен, так сказать, очевидец. Соответственно, все должно быть прилично и организовано.


А зачем машина??? Есть автобусы... Выехать на 204 в выходные в компании и погулять денек на природе пешочком
  • 0

#20
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В экстрим не хотите податься... Очень развлекает...ощущения не описуемые... ;)  Да и времени особо много не надо...можно на выходных куда-нить повыше...или если без ночевой...то и вблизи города немеренно интересного... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.