Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Нужны старые видеокарты 1-4МбКому выкинуть жалко, а хранить смысла нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
В общем для гум. помощи сельской школе мы собираем комп. класс из машин класса P-II-III. Сами компьютеры есть, большинство уже настроены. Обучалки-игры позаписаны, столкнулись с тем, что видюшек не хватает (AGP, PCI). Кому не жалко отдать для хорошего дела - пишите, звоните.
Нужно еще 3-4 видюшки.
Тел. 8-705-187-18-40. Игорь.
  • 0

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
какой школе ? ??
  • 0

#3
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Ну если это имеет значение, то в с.Кызылжар Каратальского р-на.
  • 0

#4
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Ты их купить хочешь или тебе подарить их?
  • 0

#5
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Желательно бесплатно. Или за символические деньги. Вряд ли такие видюшки стоят каких-то существенных денег.
  • 0

#6
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Желательно бесплатно. Или за символические деньги. Вряд ли такие видюшки стоят каких-то существенных денег.


на счет денег это правда :smoke:

поискал, нифига не нашел, хотя были 2 видюхи ...
наверное выкинул :rolleyes:
  • 0

#7
Auris

Auris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В общем для гум. помощи сельской школе мы собираем комп. класс из машин класса P-II-III. Сами компьютеры есть, большинство уже настроены. Обучалки-игры позаписаны, столкнулись с тем, что видюшек не хватает (AGP, PCI). Кому не жалко отдать для хорошего дела - пишите, звоните.
Нужно еще 3-4 видюшки.
Тел. 8-705-187-18-40. Игорь.


День добрый,

Готова отдать старый комп для сельских школ (хотя бы на запчасти, хотя он работал, пока мы не сняли жесткий и модем) за 2 билета в киноклуб Борецкого. Там осталось - Celeron 500 MGz, матплата, 3 ОЗУ по 64 МГб, видеокарта 8 Мб, usb-плата на 4 выхода, флопик, куллер и сам бокс.

Плюс отдам старый струйный цветной принтр (может золотые ручки смогут заставить его работать или какая деталька окажиться полезной). (HP - модель не помню, но если надо уточню).

В общем если интересует - пишите в ЛС.
  • 0

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня ещё материнка и все прилегающие комплектующие под 486 проц лежат)) Надо?
  • 0

#9
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
486 пожалуй нет. Не в ДОСе же детям работать... Но все равно спасибо :D
На компы мы ставим Win98-ХР, в зависимости от конфигурации.
А вот про билеты в киноклуб Борецкого я не в курсе. Можем товаром. Минералкой там, или водовки подогнать ящичек.
  • 0

#10
Auris

Auris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот про билеты в киноклуб Борецкого я не в курсе. Можем товаром. Минералкой там, или водовки подогнать ящичек.


Пара баночек Балтики НУЛЕВКи, копченные и сушенные кальмары :D) (ну можно в теньговом эквиваленте или DVD-болваками)... Если пойдет - в ЛС.
ps: на выходные сваливаю, так что если не сегодня отвечу - то в понедельник.
  • 0

#11
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Всем, кто принял участие, большое спасибо!
Осталось найти еще одну видеокарту (PCI или AGP 1x-4x) и материнку под P-III. Если есть материнка со встроенной видеокартой, то можно только ее.
Не жалейте старое железо, вам оно без надобности, а дети по окончании школы будут иметь начальные навыки пользователя компьютера.
Согласитесь, приятно сознавать факт, что в увеличении общей грамотности населения и компьютерной в частности, есть и ваша доля :D
Еще раз спасибо всем откликнувшимся
  • 0

#12
kirill727

kirill727
  • Постоялец
  • 416 сообщений
у меня есть писиайная сисовская видюшка токо проверить убедиться што рабочая нету возможности, утверждать што рабочая тоже не могу
  • 0

#13
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Могу отдать есть видюшки старые, процы 133 233 шт6, мамки сокет 7
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А блок питания на 300 Ватт нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.