Перейти к содержимому

Фотография

Где? Купить! КонькиВ соотношении ЦЕНА КАЧЕСТВО!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

покупаю коньки...нужен совет
есть коньки на шнурках, а есть с пластмассовыми клипсами (типа креплений для борда)....
объясните что лучше???


примерьте - какие удобные такие и возьмите.
я примерила Roxa (пластмассовые которые) - мне не понравились, ноам было тесно - слишком толстые изнутри, но продавец сказал что они хорошо держат ногу, не знаю, может и так, только кататься в них мне было бы неудобно. остановила свой выбор на Botas - Dagmar, кожаные, мягкие, нигде не жмет, довольна в общем :)
  • 0

#82
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


покупаю коньки...нужен совет
есть коньки на шнурках, а есть с пластмассовыми клипсами (типа креплений для борда)....
объясните что лучше???


примерьте - какие удобные такие и возьмите.
я примерила Roxa (пластмассовые которые) - мне не понравились, ноам было тесно - слишком толстые изнутри, но продавец сказал что они хорошо держат ногу, не знаю, может и так, только кататься в них мне было бы неудобно. остановила свой выбор на Botas - Dagmar, кожаные, мягкие, нигде не жмет, довольна в общем :)


Вот тоже хочу взять Botas. Теперь выбор: Botas Pulsar - на шнурках, либо Botas Vario (на пластмассе) :)
Будем примерять и покупать... :)
Встретимся на Медео
  • 0

#83
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Вот тоже хочу взять Botas. Теперь выбор: Botas Pulsar - на шнурках, либо Botas Vario (на пластмассе) :)
Будем примерять и покупать... :)

Цены укажи на Ботасы, плс
  • 0

#84
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Вот тоже хочу взять Botas. Теперь выбор: Botas Pulsar - на шнурках, либо Botas Vario (на пластмассе) :)
Будем примерять и покупать... :)

Цены укажи на Ботасы, плс


Botas Pulsar 9900 тг.
Botas Vario - 8900тг.

Я не профессиональный каток :) но кататься люблю
Поэтому беру недорогие, но хочется чтобы были получше, чем совсем китайские

Сообщение отредактировал Nookie: 13.11.2006, 17:49:58

  • 0

#85
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
спасибо, последний вопрос: в каких магазинах (если можно с указанием места расположения и времени работы), а то с работы вырваться не могу, только на выходных теперь, а хочется быстрее...
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

покупаю коньки...нужен совет
есть коньки на шнурках, а есть с пластмассовыми клипсами (типа креплений для борда)....
объясните что лучше???

Ботинки для борда на шнурках представил? Вот то же самое-коньки на пластиковых защелках.
По воскресным ценам на барахолке: мужские качества (4+) стОят 5-6к тг. Кожаные женские-от 6к тг. Причем, цены на европейке и Болашаке не отличаются. Качество вполне приемлемое. На 5-6 сезонов однозначно хватит.
  • 0

#87
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Пошел вчера во время обеда в Олимпик, коньки покупать, скажу следующее: ботасы (чехия) (от 10 800) - дешево, но не сердито, это ж ужас, как они сидят, что-то где-то куда-то упирается, рядом покупатели сказали, что у них тоже ботасы, так им пришлось какую-то там фигню отрезать, чтоб легче кататься было; графы (тоже чехия) - качество чуть получше, цены почти такие же, как у ботасов, ну может чуть дороже; ссм (не знаю чьи) (от 120 или 140 уе) - вот с чего надо начинать!; бауэры (тоже не знаю чьи) (кажись от 14000-16000) - тоже ничего; истоны (кажется канада) (от 250 уе) - вот это коньки, особенно понравилась модель за 350 уе, не помню, как называется, кажется ультра или экстра.
Ну на нормальные денег нету, да и незачем такие брать, если 3-4 раза в месяц катаешься, ну я развернулся и ушел.
Вечером пошел в спорт зону на шевченко-космонавтов там были ботасы (фи) и роксы (италия). Роксы все какие-то пластмассовые, в перемешку с защелками и шнурками, хотел было развернуться, да решил померить на всякий случай. Первая модель (за 8 800) - так себе, вторую (13 800) напоследок решил померить - супер, никогда коньки так удобно не сидели, плотно, не тяжелые, ваще слов нет, сразу взял, без разговоров, надеюсь кататься так же удобно будет... Жалко расцветок других кроме красного нету...
  • 0

#88
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В магазине SportLand (Комсомольская, Дзержинского) напротив SilkwaySity коньки по 7200 т. есть хоккейные, есть фигурные кожаные. Время работы магазина 10.00 - 20.00

Новое поступление коньков будет в начале декабря
  • 0

#89
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вчера купил Ботас Пульсар в Лимпопо за 10900
вполне удобные для моей ноги (потому и взял) и сразу же поехал на Медео опробывать...
...можно кататься и даже на повыпендриваться хватит :smoke:..
намного лучше чем те которые на прокат...просто небо и земля
  • 0

#90
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Я тож хочу коньки!!!!
Клёво в детстве было, одел конёчки и поехал в маг за кефиром :D
А щас, млина, даж не знаю, встану и сразу грохнусь...хотя с 5 лет папа учил кататься (таким фанатиком раньше был)
Я б и щас в маг, да в клуб ездила на коньках :-)
  • 0

#91
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
А я так и не купил. Да и холодно что-то...
  • 0

#92
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А я так и не купил. Да и холодно что-то...

А чего так? :-)
А ты предпочитаешь летом на коньках кататься что ль? :D
  • 0

#93
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А чего так? rolleyes.gif
А ты предпочитаешь летом на коньках кататься что ль? biggrin.gif

Ну как только сподоблюсь купить схожу, не взирая на мороз. А пока есть лишний повод полениться поискать коньки :-).

Насчёт лета - самый кайф как раз летом на коньках кататься. На ледовом катке - имеется ввиду.
  • 0

#94
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Насчёт лета - самый кайф как раз летом на коньках кататься. На ледовом катке - имеется ввиду.

Не спорю, летом тож хорошо :-) Но и зимой неплохо :D
Не ленись, и иди покупай коньки, не дедушка ты же старенький (или ждешь пока им станешь):D
  • 0

#95
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
новые коньки вроде незаточенные проадются?
А то я уже 4 раза на своих откатался - даже не знал что их точить надо после покупки....
  • 0

#96
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

новые коньки вроде незаточенные проадются?
А то я уже 4 раза на своих откатался - даже не знал что их точить надо после покупки....

Ну, может вам какие-то особенные попались :-)
  • 0

#97
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

новые коньки вроде незаточенные проадются?
А то я уже 4 раза на своих откатался - даже не знал что их точить надо после покупки....

я когда покупал свои, мне продавец сразу сказал, что у них заводская заточка с желобком, поехал проверять, действительно не катание, а песня! на следующий раз пришлось точить, опять с желобком
  • 0

#98
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
ага - уже полностью готовые к употреблению!
скорее всего я такой ламер, что даже не чувствую, что мне на них тяжеловато кататься - на неделе заеду в СК - заточу.
200тг. у нас интруктора за заточку просят - это дорого?
  • 0

#99
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

200тг. у нас интруктора за заточку просят - это дорого?

Это даже очень нолмално :-)
  • 0

#100
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
опа! что за заточка с желобком?
стоит, наверное показать - стоит ли их вообще точить...
умение кататься - прогрессирует раз за разом! На 3-й раз уже стал сам по катку круги нарезать и упал всего лишь 3 раза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.