Перейти к содержимому

Фотография

Что за манера лезть без очереди?!раздражают такие наглые...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Замечаю, что всё чаще люди пытаются пройти куда-нибудь без очереди. Это везде. Мне лично это встречалось в банке и магазине, в очереди к банкомату и к участковому терапевту, в студенческой столовой и в деканате, даже в уличных пробках вижу, как некоторые "самые умные" не хотят ждать, когда ждут остальные и лезут на перекресток или по тротуарам...
Несколько последних случаев были с интервалом всего лишь в день. Один в банке, где одна девушка пошла "просто спросить" (в итоге и всё остальное) и на следующий день в кассе Казахтелекома при том, что "очередь" тогда была всего в два-три человека и тут робко вклинилась, а на мой вопрос тихим голосом сказала, что она здесь стояла, хотя я прекрасно помню (а что там помнить - два человека), что её и близко нигде не стояло. То же самое было и в очереди к банкомату - подошел один пожилой (но наглый) как раз, когда подошла моя очередь и снисходительно так усмехнувшись в лицо, сказал, что он здесь стоял, хотя он только что зашёл и даже не видел, кто именно стоял передо мной, а я точно знаю, что ни до, ни после меня он не стоял в радиусе пяти человек.
Обычно многие пропускают (и я в тот раз), потому что думают, а вдруг и вправду стоял(а), кто его знает, но эти случаи стопроцентные.
Ну ладно, мне не трудно пропустить, если сами бы попросили, но вот от такого хамского и наглого вранья прямо в глаза уже тошнит. :spy:
Неужели у нас так много бессовестных или это не считается особо предосудительным теперь?

PS Кстати, шумная история на Тенгизе, говорят, началась как раз из-за одного нашего, который полез в столовой без очереди...
  • 0

#2
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
если че то я тут первый - за мной пока не занимали, так что пешите ишчо :spy:

#3
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Однажды в паспортном столе мне пришлось схватить и выкинуть слишком наглую женщину, попытавшуюся залезть без очереди. Ну кто был несколько лет назад в паспортных столах, тот знает, какие там были огромные очереди.
  • 0

#4
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Судя по всему, это беда всех учреждений, но наиболее отличаются в этом плане поликлинники. Там особая порода наглых бабок, наровящих пролезть без очереди. :spy:
  • 0

#5
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В том то и дело, что сейчас всё больше молодёжи так делает. Это наша будущая и настоящая культура.
  • 0

#6
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Наглость - второе счастье :spy:
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, а я такая хамка :spy: , вперед меня может залезть только отважный либо отважная, бесят те кто лезет без очереди
  • 0

#8
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
всегда и везде лезу без очереди...
у меня времени мало, ждать некогда...
тем более, попадеца в очереди, скажем, в банкомат какая-нить овца, которая и карточку-то первый раз в жизни видит... вот и приходица ломица без очереди, что тут поделаешь? :spy:
  • 0

#9
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
наблюдал в паспортном столе драку между двумя тетками за место около двери. Тайсон курит бамбук.. :spy:
  • 0

#10
SnowBird

SnowBird
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Любителей залезть без очереди везде великое множество. В магазинчике, на первом этаже нашего дома очередь есть всегда, так как на 3 отдела всего 2 медлительных продавца. Как-то раз покупаю продукты и когда колбаса и сыр уже взвешаны, а я готова попросить пару йогуртов и расплатиться, вклинивается наглая такая тетка и говорит, что ей без сдачи консерву нужно, потом еще и пряники, потом молоко из другого отдела. Мое терпение не выдержало. Я предельно вежливо, но строго отчитала эту тётю и продавца, которая вдруг бросила меня обслуживать. Ну и что вы думаете? Тётя стала в очередь, а продавец наконец отдала мой сыр и колбасу? Нет конечно. И возмущаться тут бесполезно. Это кривое воспитание...
  • 0

#11
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пины под зад надо раздавать хто без очереди лезет.
А про банкоматовские очереди так я блин на себе испытал.
  • 0

#12
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Судя по всему, это беда всех учреждений, но наиболее отличаются в этом плане поликлинники. Там особая порода наглых бабок, наровящих пролезть без очереди. :spy:



В поликлинниках бывает три очереди:
1-я "А я только спросить"

2-я "А мне только печать поставить"

3-я "Я уже был у этого врача мне только надо штоб он рецепт мне выписал, ну это же всего на секундочку"
:spy: :D ;)
  • 0

#13
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Секундочники блин
После того как я один раз в больничке 4 часа к офтальмологу простоял.Всёёёёё
Ни сантиметра врагу!!!
  • 0

#14
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

всегда и везде лезу без очереди...
у меня времени мало, ждать некогда...
тем более, попадеца в очереди, скажем, в банкомат какая-нить овца, которая и карточку-то первый раз в жизни видит... вот и приходица ломица без очереди, что тут поделаешь? :spy:


А это еще вопрос еще кто больше "овца"... :spy:
  • 0

#15
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Matrix, понимаю, с банкоматами беда, особенно на пересечении караванных троп где студенты отарами бродят. Человек я спокойный и толерантный, иногда даже наглых девушек вперед пропускаю, ну, чтобы сзади их обозреть ( :spy: )... хотел бы поделиться случаем перепахавшим мою душу. в прошедшее воскресенье поразили три случая за день, но у банкомата на Пушкина-Горького запомнился особенно. как по написанному - подхожу, стою в паре шагов за перцем, что деньги снимает, чтобы не мешать. тут подгребает овца в кожанной черной куртке (браток да?) и с неимоверным обилием прыщей на харе. крутится вокруг, жует хурму (как полагается настоящему братку-жыгиту - со зверским выражением на лице), после того, как впередистоящий отходит браток пытается получить нал (по карточке ХалыкБанка из чего после поправки на возраст и поведение делается вывод, что передо мной студент... причем явно желающий самоутвердиться). на фразу "вас здесь не стояло" следует закономерный ответ "стояло". клиника по осени видимо... после чего овце рекомендуется "предоставить аргументацию в пользу того факта что ее присутствие в данном месте может быть подтвержденно парой свидетелей или даннми видеонаблюдения (камера там стоит)" продолжая хавать (других слов нет) хурму со зверским выражением на лице субъект отодвигается в сторону но все равно пытается встретится взглядом из чего делается вывод, что перед мною Маугли воспитанный дятлами, который стремиться стать алфа-лидером... после чего уже дятлу рекомендается отойти на пару шагов потому что а)пахнет, б)красивые дома вокруг не видно... весь вечер потом я думал, что нас ждет в будущем с такой молодежью и что подвигает людей вести подобным скотским образом... понимаю при Союзе была такая практика, но тогда и очереди длиной на пару часов были...
  • 0

#16
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Лучше бабки отдать, чем в очереди стоят...
  • 0

#17
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Не согласен
не хачу плотить
  • 0

#18
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Насчет Тенгиза. Я там не был, но народ глаголетв один голос, что такого в помине не было. Парню-казаху отказали в добавке, а турок отгреб хавки столько сколько хотел.
  • 0

#19
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
А причём здесь очередь и Тенгиз?
  • 0

#20
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
К сожалению много нормальных и воспитаных людей уехало, а их место начало занимать вот такое быдло.
И это политика нашего государства, т.к. быдлом управлять проще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.