Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1141
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ток там нет игрового бутика.
жаль
  • 0

#1142
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
несколько лет назад Рамстор казался чем то таким растаким,а сейчас стоит такой зачмаренный....А мега и сейчас не кажется....Что дальше будет???Гига,Терра???
  • 0

#1143
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
дальше будет че нить новое с запада
  • 0

#1144
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...
  • 0

#1145
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...


Скучно не будет :dandy: MEGA обещает!
  • 0

#1146
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...


Скучно не будет :D MEGA обещает!

Так что планируют Икеа делать? :dandy: Это ведь круто будет. Предлагаю выгнать Сулпак и сделать там Икеа

#1147
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...


Скучно не будет :D MEGA обещает!

Так что планируют Икеа делать? :dandy: Это ведь круто будет. Предлагаю выгнать Сулпак и сделать там Икеа


У нас слишком мало места для ИКЕА и мы достаточно дороги для них... Скорее всего они купят участок далеко за городом и этом магазин будет больше нас раза в четыре...
  • 0

#1148
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это ведь круто будет. Предлагаю выгнать Сулпак и сделать там Икеа

А заодно всех мега-торгашей и запустить туда братский китайский народ :D
вот тогда уж точно цены будут ниже плинтуса :dandy:
  • 0

#1149
egorka chukin

egorka chukin
  • Гость
  • 10 сообщений


дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...


Скучно не будет :D MEGA обещает!


А Wall Mart'ы у нас будут? :dandy:
  • 0

#1150
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



дальше будет Икея.. я так думаю...а потом бдет скучно...


Скучно не будет ;) MEGA обещает!


А Wall Mart'ы у нас будут? :)

Wall Mart не знаю. Но что-то типса сторят. Будет называться Home Mart. Площадь больше Меги, будет находиться около Алтын-Орды и туда будут ходить бесплатные автобусы как в Московскую Мегу.

#1151
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а ну ясно, типа бесплатного сыра для лошков :)
  • 0

#1152
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Не, там будет так: При посадке в автобус отдаешь 500 тг. кондуктору..., и если доедешь, при выходе забираешь...
  • 0

#1153
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Как в том старом анекдоте про бесплатный вход, но платный выход :)
  • 0

#1154
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Итак немерянно этих торговых центров
  • 0

#1155
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

несколько лет назад Рамстор казался чем то таким растаким,а сейчас стоит такой зачмаренный....А мега и сейчас не кажется....Что дальше будет???Гига,Терра???


Гугл (Google) :laugh:
  • 0

#1156
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

кста...в строящемся Меркурграде (Как мне сообщил менеджер по продажам) будет торгово-развлекат.центр, который по площади затмит Мегу....и открывается он вроде аж в этом году хотя имхо вряд ли успеют...находиться это будет за Саяхатом...в 1.2 км от кольца


WoW! А вот и отец темы объявился! Сколько лет сколько зим! По поводу "Меркурграда" (чО реально будет такое название? :D ) У Меркура давно наблюдаются маниакальное желание помериться с кем нибудь х..ми. Но это вопрос политический, не будем об этом. В том, что они планируют затмить Мегу - мы только рады за них. Чем больше будет таких центров, тем больше будет выбора, у нас - рядовых потребителей. И можно будет парафинить не только Мегу. :laugh: Другое дело это их территориальное расположение. В Мегу тоже никто не верил с ее адресом, но практика показывает обратное. Может быть их маркетологи сотворят чудо и на еще большие площади затянут достаточно арендаторов и посетителей. Если будут запускаться (арендаторы) по принципу: "все кто желает" то этот мифический Меркурград, как и любой другой новый ТЦ, ожидает участь Адема. Все сугубо субъективно.

Был!Полный отстой, забитый Чайнатаунам!!!! Сарай одним словом;)(((


Спасибо! Мы тоже тебя любим! Приходи еще! :laugh:
  • 0

#1157
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
почему у вас бутики пишут что у них скидка в 50 % а потом не дают никакой скидки и прямо говорят что это обман? Мне так вчера сказали в Карнаби - на всем бутике красными буквами - скидка в 50 процентов на коробке надпись 11 тысяч которая была еще в начале весны продали мне ее за 9 990 и думают что это очень повысит репутацию как бутика так и Меги в целом!!! Вы почему им такое позволяете? ДО сих пор себя дурой чувствую!
  • 0

#1158
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

почему у вас бутики пишут что у них скидка в 50 % а потом не дают никакой скидки и прямо говорят что это обман? Мне так вчера сказали в Карнаби - на всем бутике красными буквами - скидка в 50 процентов на коробке надпись 11 тысяч которая была еще в начале весны продали мне ее за 9 990 и думают что это очень повысит репутацию как бутика так и Меги в целом!!! Вы почему им такое позволяете? ДО сих пор себя дурой чувствую!

а почему баблосы сразу не забрали? :-) чтоб не чуствовать себя дурой.. так чисто риторический вопрос..
  • 0

#1159
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


почему у вас бутики пишут что у них скидка в 50 % а потом не дают никакой скидки и прямо говорят что это обман? Мне так вчера сказали в Карнаби - на всем бутике красными буквами - скидка в 50 процентов на коробке надпись 11 тысяч которая была еще в начале весны продали мне ее за 9 990 и думают что это очень повысит репутацию как бутика так и Меги в целом!!! Вы почему им такое позволяете? ДО сих пор себя дурой чувствую!

а почему баблосы сразу не забрали? :-) чтоб не чуствовать себя дурой.. так чисто риторический вопрос..


мне нужны были именно эти туфли, поэтому и купила. Это обмана не отменяет. Вопрос был к духлессу если что....
  • 0

#1160
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Как там пел Базилио с Алисой песенку для буратин?
"Покуда есть на свете..." :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.