Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10641
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Мне кажется что в Меге даже чеки дают, поэтому наврятле там может быть обман, хотя я не знаю

Вот именно там не разу чек не довали. Кстати про это я че то совсем забыл, надо след. раз попросить
Что то Шланг совсем забросил форум, а в интервью он говорил что пользуется форумом для того что бы быть в курсе что не так в меге


Довел претензию до представителя Star Cinema. Жду комментарий с его стороны.
  • 0

#10642
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Довел претензию до представителя Star Cinema. Жду комментарий с его стороны.

Спасибо! Что то затягивают с ответом.
  • 0

#10643
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
2 июля открывается лагерь «MEGA Лето»!

Уважаемые родители, рады сообщить вам, что 2 июля 2012 года в 10.00 в MEGA Alma-Ata состоится открытие 1-го сезона летнего лагеря. Первый день начнется со знакомства и выдачи эмблем участников лагеря.

Добро пожаловать в "MEGA Лето"!
  • 0

#10644
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

2 июля открывается лагерь «MEGA Лето»!

Уважаемые родители, рады сообщить вам, что 2 июля 2012 года в 10.00 в MEGA Alma-Ata состоится открытие 1-го сезона летнего лагеря. Первый день начнется со знакомства и выдачи эмблем участников лагеря.

Добро пожаловать в "MEGA Лето"!

А где сами дети шататься будут?
  • -1

#10645
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений

2 июля открывается лагерь «MEGA Лето»!

Уважаемые родители, рады сообщить вам, что 2 июля 2012 года в 10.00 в MEGA Alma-Ata состоится открытие 1-го сезона летнего лагеря. Первый день начнется со знакомства и выдачи эмблем участников лагеря.

Добро пожаловать в "MEGA Лето"!

Очень радостное событие для многих деток - это точно! Можно узнать с какого возраста идет набор деток в лагерь и где можно узнать более подробную информацию о лагере? Спасибо. PS Насчет отзыва о Меге, очень нравится она нашим деткам, эмблему Меги из далека видят и кричат бейбилон! (по-новому еще не привыкли хеппилон), да конечно не только это им нравится, в принципе в Меге приятно провести время с семьей и друзьями.
  • 0

#10646
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


2 июля открывается лагерь «MEGA Лето»!

Уважаемые родители, рады сообщить вам, что 2 июля 2012 года в 10.00 в MEGA Alma-Ata состоится открытие 1-го сезона летнего лагеря. Первый день начнется со знакомства и выдачи эмблем участников лагеря.

Добро пожаловать в "MEGA Лето"!

А где сами дети шататься будут?


Дети не будут шататься. Для них с 10.00 до 14.00 заготовлена программа детской занятости. Курс подготовки чемпионов по фигурному катанию, чемпионский завтрак и т.д.
  • 0

#10647
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


2 июля открывается лагерь «MEGA Лето»!

Уважаемые родители, рады сообщить вам, что 2 июля 2012 года в 10.00 в MEGA Alma-Ata состоится открытие 1-го сезона летнего лагеря. Первый день начнется со знакомства и выдачи эмблем участников лагеря.

Добро пожаловать в "MEGA Лето"!

Очень радостное событие для многих деток - это точно! Можно узнать с какого возраста идет набор деток в лагерь и где можно узнать более подробную информацию о лагере? Спасибо. PS Насчет отзыва о Меге, очень нравится она нашим деткам, эмблему Меги из далека видят и кричат бейбилон! (по-новому еще не привыкли хеппилон), да конечно не только это им нравится, в принципе в Меге приятно провести время с семьей и друзьями.


Спасибо за добрые слова! Нам очень важно знать, что о нас думают наши посетители.

Идет набор детей возрастом от 5 до 12 лет. Более подробную информацию о лагере вы можете узнать, придя на открытие лагеря 2 июля в 10.00. Либо позвонить по контактному телефону +7 (727) 232 25 05 в будние дни.

Краткая информация о лагере "MEGA Лето" здесь: http://almaty.megace.../events/32/439/

Сообщение отредактировал fridancer: 30.06.2012, 01:40:59

  • 0

#10648
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Даже не знаю, вопрос это или констатация факта. Вчера ок 20.20 когда шел дождь, Ваша служба безопасности запрещала мне парковаться на свободных местах нижнего паркинга , "держа места" для администрации. 3 абсолютно невоспитанных мужика, ты-кая мне грубили. Я была с маленьким ребенком в машине, обьясняла, что мне на 20 минут за памперсами. Какого х? Спрашивается???? У сб на бейджах ни имени, ни Фамилии, 3 человека пасут места для администрации-прям прямые обязанности... это просто отличное отношение к своим клиентам. Если бы я все-таки припарковала там машину, меня бы силой заставили ее убрать??? Ощущение общего маразма. Пятница, вечер, администрация которая до 7-ми уехала, которая на смене, я так понимаю, машины уже где-то оставила.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 30.06.2012, 08:07:23

  • 0

#10649
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Даже не знаю, вопрос это или констатация факта. Вчера ок 20.20 когда шел дождь, Ваша служба безопасности запрещала мне парковаться на свободных местах нижнего паркинга , "держа места" для администрации. 3 абсолютно невоспитанных мужика, ты-кая мне грубили. Я была с маленьким ребенком в машине, обьясняла, что мне на 20 минут за памперсами. Какого х? Спрашивается???? У сб на бейджах ни имени, ни Фамилии, 3 человека пасут места для администрации-прям прямые обязанности... это просто отличное отношение к своим клиентам. Если бы я все-таки припарковала там машину, меня бы силой заставили ее убрать??? Ощущение общего маразма. Пятница, вечер, администрация которая до 7-ми уехала, которая на смене, я так понимаю, машины уже где-то оставила.


Прошу прощения, можно немного подробностей?
- На нижнем паркинге крытом? Места для парковки как-то были огорожены? Остальные места были заняты?

На каждой странице сверху указаны мои телефоны, пожалуйста занесите их к себе в телефон и в следующий раз просто позвоните мне, может быть смогу помочь. В любом случае, примите мои извинения!
  • 0

#10650
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Даже не знаю, вопрос это или констатация факта. Вчера ок 20.20 когда шел дождь, Ваша служба безопасности запрещала мне парковаться на свободных местах нижнего паркинга , "держа места" для администрации. 3 абсолютно невоспитанных мужика, ты-кая мне грубили. Я была с маленьким ребенком в машине, обьясняла, что мне на 20 минут за памперсами. Какого х? Спрашивается???? У сб на бейджах ни имени, ни Фамилии, 3 человека пасут места для администрации-прям прямые обязанности... это просто отличное отношение к своим клиентам. Если бы я все-таки припарковала там машину, меня бы силой заставили ее убрать??? Ощущение общего маразма. Пятница, вечер, администрация которая до 7-ми уехала, которая на смене, я так понимаю, машины уже где-то оставила.


Прошу прощения, можно немного подробностей?
- На нижнем паркинге крытом? Места для парковки как-то были огорожены? Остальные места были заняты?

На каждой странице сверху указаны мои телефоны, пожалуйста занесите их к себе в телефон и в следующий раз просто позвоните мне, может быть смогу помочь. В любом случае, примите мои извинения!

в прошлом году такое было на нижнем паркинге.
парковщик после отъезда машины огородил место железным ограждением.
на вопрос кто это - сказал директор Алматинской меги.
кстати есть фото, правда на старом телефоне, но если надо могу предоставить

#10651
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Прошу прощения, можно немного подробностей?
- На нижнем паркинге крытом? Места для парковки как-то были огорожены? Остальные места были заняты?

На каждой странице сверху указаны мои телефоны, пожалуйста занесите их к себе в телефон и в следующий раз просто позвоните мне, может быть смогу помочь. В любом случае, примите мои извинения!

Алишер , добрый день, я вам даже точно напишу, это с края(от мойки-она на первом ряду),3 ряд, самые последние места снизу, в том то и дело, что никак не были огорожены, все остальные были заняты. Номер одного из ребят 35, ни имен нн назвали, ни фамилий.
  • 0

#10652
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Даже не знаю, вопрос это или констатация факта. Вчера ок 20.20 когда шел дождь, Ваша служба безопасности запрещала мне парковаться на свободных местах нижнего паркинга , "держа места" для администрации. 3 абсолютно невоспитанных мужика, ты-кая мне грубили. Я была с маленьким ребенком в машине, обьясняла, что мне на 20 минут за памперсами. Какого х? Спрашивается???? У сб на бейджах ни имени, ни Фамилии, 3 человека пасут места для администрации-прям прямые обязанности... это просто отличное отношение к своим клиентам. Если бы я все-таки припарковала там машину, меня бы силой заставили ее убрать??? Ощущение общего маразма. Пятница, вечер, администрация которая до 7-ми уехала, которая на смене, я так понимаю, машины уже где-то оставила.


Прошу прощения, можно немного подробностей?
- На нижнем паркинге крытом? Места для парковки как-то были огорожены? Остальные места были заняты?

На каждой странице сверху указаны мои телефоны, пожалуйста занесите их к себе в телефон и в следующий раз просто позвоните мне, может быть смогу помочь. В любом случае, примите мои извинения!

в прошлом году такое было на нижнем паркинге.
парковщик после отъезда машины огородил место железным ограждением.
на вопрос кто это - сказал директор Алматинской меги.
кстати есть фото, правда на старом телефоне, но если надо могу предоставить


Алишер , добрый день, я вам даже точно напишу, это с края(от мойки-она на первом ряду),3 ряд, самые последние места снизу, в том то и дело, что никак не были огорожены, все остальные были заняты. Номер одного из ребят 35, ни имен нн назвали, ни фамилий.


Прошлогоднюю историю хорошо помню. Мы поднимали этот вопрос в разговоре с директором ТРЦ MEGA и ответ был однозначный: эти места закреплены за администрацией, но если других свободных мест на нижнем паркинге нет, то посетители всегда могут их занять. Напомню директору этот разговор. Еще раз примите мои извинения!
  • 0

#10653
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
http://www.facebook....&type=1
"Ждем открытия нового торгово-развлекательного центра MEGA-3, который расположится в нижней части Алматы... :) Подробности совсем скоро"

Изображение

Сообщение отредактировал Чувак: 02.07.2012, 22:37:06

  • 0

#10654
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Добрый вечер. Извиняюсь , если тема поднималась, но созрел вопрос) каток переносить, ремонтировать или еще как то видоизменять будут?
  • 0

#10655
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оказывается уже Есть

Мультя ответе по поводе Меги-3 по подробнее
  • -1

#10656
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Подскажите, отдела Интертоп уже нет в Меге?
  • 0

#10657
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Интертоп на 2 этаже в пристройке - в самом конце, в противоположную сторону от фаст фуда надо идти
  • 0

#10658
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подскажите, отдела Интертоп уже нет в Меге?

Интертоп на 2 этаже в пристройке - в самом конце, в противоположную сторону от фаст фуда надо идти

Да, верно. "Интертоп" находится на втором этаже в пристройке со стороны катка.
  • 0

#10659
fridancer

fridancer
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
"Технодом" проводит розыгрыш призов среди обладателей бонусных карт. Супер-приз — автомобиль! И много других призов.
Правила здесь: http://www.technodom.kz/actions/discount/179217/
  • 0

#10660
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Прошу администацию, обращать внимание в развлекательном парке "Babylon" при входе на территорию продают конфеты и прочии сладости, также ларек сладостей возле "KFC" с просроченным сроком годности!!! Да и еще на развес откуда знать что эти конфеты тоже не просроченные???? Многие родители не обращают на это внимание, я проверяю постоянно! и вам советую проверять.заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.