Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9801
Bahravar

Bahravar
  • Гость
  • 27 сообщений


Нет не клевета, придя домой и обнаружив обман я сразу связалась с менеджером KFC и сказала о случившемся, и не надо необоснованно обвинять в клевете.

В Меге брали? хорошо я узнаю об этом. =))

Да в Меге, покупка была совершена сегодня в 13.01 (по чеку), разговор состоялся спустя 30-40 мин. по телефону с менеджером.
  • 0

#9802
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В Меге брали? хорошо я узнаю об этом. =))

И??? просто узнаете или таки вернёте покупателю недостающие крылья?)

Сообщение отредактировал рюмка: 20.07.2011, 11:04:09

  • 2

#9803
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А в KFC rostics сегодня нагло обманули, вместо 8 крылышек в конверт запечатали 5, а деньги взяли как за 8 (и это не впрервый раз!?). Обман обнаружился только дома, конечно ехать назад нет желания. Думаю что так надувают всех, кто берет сразу много пакетов и с выносом.

Клевета, я понимаю одно крыло, но три крыла, как бы вы хотели это не возможно

Прикольно.)))
Подумаешь, раздели? Не до нитки же.))))
  • 0

#9804
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне в Меге нравится не гулять, как многие делают, а кушать! И магазины хорошие. Только я не попала на ночь скидок, но и рада, а то бы с обломанными ногами и руками приползла!
  • 0

#9805
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Только я не попала на ночь скидок, но и рада, а то бы с обломанными ногами и руками приползла!

ну и правильно сделали, вчера прошлась по меге, цены теже, что и в ночь скидок)
  • 0

#9806
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Прикольно.)))
Подумаешь, раздели? Не до нитки же.))))

ага, подумаешь, не доложили пол товара)
всегда задаюсь вопросом, почему заказывая товар через интернет магазин, например из америки, в случае ошибки, например если прийдёт заказ не того цвета, или с браком, по первому же письму высылают заказ снова бесплатно.... а у нас доказывай, что ты эти крылья не подороге слопал, а так и было?
ещё и вруном обзавут, как будто из за трех крылышек человек бы стал позориться, и клевету наводить на честных и внимательных продавцов.
  • 3

#9807
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Уважаемая Мультя!
Я Вам уже писал относительно пандусов (съездов), хочу снова поднять эту проблему. Когда будут сделаны пандусы? Рядом с Мегой около ЖК Мега Тауэра все пешеходные дорожки оборудованы съездами, удобно передвигаться с коляской. Когда подходишь к Меге или карячишься коляску поднимаешь (в большинстве случаев очень высокие бордюры) или идешь по дороге.
Спасибо!

Уважаемый, Tim7
Если Вы живёте неподалеку от Меги, предлагаю встретиться в рабочее время, Вы мне покажите где и как Вы видите эти пандусы?


Мультя, спасибо за оперативную реакцию! Живу рядом, но работаю подальше. Так, как я человек подневольный, могу встретиться только в выходные. Относительно пандусов, Мне кажется пандусы обязательно нужны там где пешеходные дорожки пересекают проезжую часть или есть другое препятствие.
  • 0

#9808
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Уважаемая Мультя!
Я Вам уже писал относительно пандусов (съездов), хочу снова поднять эту проблему. Когда будут сделаны пандусы? Рядом с Мегой около ЖК Мега Тауэра все пешеходные дорожки оборудованы съездами, удобно передвигаться с коляской. Когда подходишь к Меге или карячишься коляску поднимаешь (в большинстве случаев очень высокие бордюры) или идешь по дороге.
Спасибо!

Уважаемый, Tim7
Если Вы живёте неподалеку от Меги, предлагаю встретиться в рабочее время, Вы мне покажите где и как Вы видите эти пандусы?


Мультя, я могу Вам на день дать коляску, чтобы Вы почуствовали, что пандусов не хватает.
или если получится могу в обед в пятницу пройти вместе с вами

#9809
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Есть претензия - работники фудкорта (ProService) очень сильно воняют потняками! Нет, я человек терпеливый, но от них (они еще вдвоем двигаются-убирают) невооруженным нюхом запахан прет! Испортили аппетит на расстоянии двух столиков :-( Понятно, что вопрос сложный, но вам для информации...Дело с едой связанно все-таки...

#9810
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...как будто из за трех крылышек человек бы стал позориться, и клевету наводить на честных и внимательных продавцов

да вы что! разве в меге может быть такое? там все честные, правильные и никаких недоразумений/обманов не бывает :D
  • 0

#9811
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Tim7, Nemo! спасибо за помощь!
сегодня сама пройдусь по заднему дворику и посмотрю, где нужны пандусы.
выложу сюда план, и если что - поправите меня :rolleyes:
  • -1

#9812
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Mega Free WI-FI - не работает!!!! :o :mad:
Пришлось взять чашечку кофе в Black & Brown.... :beer:

#9813
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мда ночка была в ночь скидок и в Меге Астана. народу куча, хотя особых скидок то и не было, тем более начинается сезон распрдаж. самые хорошие скидки было в Плей Лайф. ну правда немного сэкономила,купив несколько вещичек, зато в толпучке походила :D . на следующий день ходила в Хан Шатыры там те же скидки 20,50,70%
  • 0

#9814
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня впервые решила попробовать меговского фаст-фуда :faceoff: мне прям настроение подняли: спросила о сэндвиче одну из девушек, работающих в крайнем отделе возле Ассорти - собственно прозвучал ответ "ТРИ ТОСТЕРА ДВА ХЛЕБА"!!!
И еще я узнала, что есть пицца с КОЛБАСАМИ - ударение на последнюю А ))))
  • 1

#9815
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений
очень нравится Стар Синема, цены приемлемые, хороший попкорн, разница большая от Кинопарка, где нет карамельного попкорна и завышенные цены.
красивые вещи для дома в отделе Маскагни, вкусный кофе и пирожное в СегоФредо, зашел в НьюЙоркер, показалось, что качество отличается от европейских магазинов.
Жаль что не действует астанинские скидочные купоны в лОситане. Очень порадовал Хардис, ужасные луковые кольца в Ростиксе.
  • 0

#9816
Milestone 2

Milestone 2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
KFC ничего
  • 0

#9817
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
всё блин, разочарована в магазинчике Гемко, который в меге:( они не делают обмен товара, хотя по закону в течении 14 дней должны, как все приличные магазины...
  • 0

#9818
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Покушали в кафе в Меге, название не помню. К заказу по детскому меню в "подарок" (в кавычках, потому что ежу понятно, что мы его оплатили) дали скакалку... Дома вытащили этот подарочек из упаковки... Ё... Вонизма, китайское д...мо... Если кто прочитает из этого кафе, к вам обращаюсь: засуньте такой подарок себе сами знаете куда! Позорники. Лучше б вообще ничего не "дарили".
  • 0

#9819
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

всё блин, разочарована в магазинчике Гемко, который в меге:( они не делают обмен товара, хотя по закону в течении 14 дней должны, как все приличные магазины...

Та ладна?? Спрашивать нужно, если Вы его по акции преобрели, не исключено что обмена не будет, кстате у Вас в контенте не одного положительного поста нет.
  • -4

#9820
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Вне зависимости от того, была акция или нет по закону продавец обязан поменять товар или сделать возврат денег по требованию покупателя в течение 14 дней.
То, что знаете вы - это развод!
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.