Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#961
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Был там 2 раза. Оба не понравились. Как то неуютно себя там чувствую. Может просто еще не привык.
Когда был в Чимкенте видел что там тоже строится похожее сооружение, размером поменьше, но владельцы и главный инженер тот же. Здание крепкое.
  • 0

#962
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Был там 2 раза. Оба не понравились. Как то неуютно себя там чувствую. Может просто еще не привык.
Когда был в Чимкенте видел что там тоже строится похожее сооружение, размером поменьше, но владельцы и главный инженер тот же. Здание крепкое.


Очень надеемся, что скоро привыкнешь и пополнишь нашу армию МЕГАфанатов во главе с Диггером 1979. Шутка, юмор. Да, в Шыкаго тоже строится и есчо в Астане. Скоро будет открытие. Так что в этих городах тоже произойдет МЕГАмезация и всем будет счастье.
  • 0

#963
VitMil

VitMil
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а поточнее. когда открытие в астане?
  • 0

#964
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А если пойду туда в майке или кепке ЦТ и кто-нить там с ЦТ будет,вы мне "Привет ЦТ-шник" :eek: скажете!?
  • 0

#965
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В Астане вроде в сентябре открытие..
  • 0

#966
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Шыкаго бул не, Шимкент чтоли, а что уже не ТЕхас
  • 0

#967
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня в мегу первый раз пойду и то заставляют "Положение обязывает" так бы может ещё не скоро туда пошёл, не как времени нет.
  • 0

#968
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Собрались блин знатоки че опускать? завидуете чтоли живете в дыре какой-нить возле вокзала с удобствами на улице, и ароматом аля мамбетизм

почему вы такой агрессивный?ну я вот живу далеко от вашей меги,в центре,возле гостиницы казахстан(конкретней наверное не надо) ну..в общем хотела спросить вы в инет заходите только для того,чтобы поругаться с кем-нибудь,да?выплеснуть все что накопилось на людей,которые вам ничего по сути не сделали.вы главный архитектор и владелец меги?приятно познакомится!я просто высказала свою точку зрения и не пытаюсь никому ее навязывать.у вас своя.вот и держитесь при ней.на здоровье.нравится мега!хорошо!я рада за вас!мне не нравится!у каждого есть право на свое мнение.и я не хочу с вами ругаться...

Данный выпад касался не вас, а того кто назвал мегу вокзалом, я был возле вокзала честно скажу небо и земля, я не арихитектор и тем более не владелец, но владельца знаю и уважаю, если у вас своя точка зрения выскажите ее деликатно, а то тоже вокзал мамбетов или аэропорт с обделкой из га..на, и вообще до появления меги в том районе ничего не было мега это намного лучше чем ничего

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 26.04.2007, 10:32:11

  • 0

#969
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

в вашем гавенном рамсторе туалет даже платный, не говоря про все остальное

при чем тут это?вот чесно,наезжаете,ругаетесь,без причины,а разве это не показатель мамбетства?

в ответ привожу вашу собственную цитату:

обделка..вот именно,что ОБДЕЛ-ка...го**о!!!!!очередное....надеюсь под НП ченить по-лучше построят...

Еще претензии будут по поводу мамбетства?
  • 0

#970
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
сколько хожу в мегу...но, только недавно увидела там лифт... :eek: это я одна только такая "слепая"...
  • 0

#971
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Даам я сразу его увидел когда открытие было тока зачем лифтом пользоваться когда он небольшой + эскалатор есть :eek:
  • 0

#972
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Даам я сразу его увидел когда открытие было тока зачем лифтом пользоваться когда он небольшой + эскалатор есть

да, экскалатор рулит...но, я как то уже писала, что он слишком усковат, по шире был бы, ну да ладно...всем не угодишь...хороший магазин...
  • 0

#973
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сколько хожу в мегу...но, только недавно увидела там лифт... :eek: это я одна только такая "слепая"...

хи-хи, ну ты даешь, я этот лифт увидела сразу же в первый день, так как облазила тогда Мегу вдоль и поперек :eek:
  • 0

#974
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня в мегу первый раз пойду и то заставляют "Положение обязывает" так бы может ещё не скоро туда пошёл, не как времени нет.

Сходил сегодня в мегу, вроде не плохой торговый центр и льда такого как там не в одном другом нет!!!
  • 0

#975
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Столько бабок вбухали!
Неужели нельзя сделать нормальный выезд с парковки (нижний) вся дорога раздолбанная недавно заплатки поставили, но лучше не стало! неужели нельзя нормально закатать?

Еще в кинотеатре во втором зале нереально смотреть кино, т.к. ветер воет там, толи сквозняк, толи ошибка при стройтельстве, но вой не выносимый!

В ВИП зале китнотеатра нереально кондер врубают, вчера ночью ходили, пипец холодно было все померзли)
  • 0

#976
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
В меге нет интернет клуба!!! все есть, а клуба нет(
  • 0

#977
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений


сколько хожу в мегу...но, только недавно увидела там лифт... :rolleyes: это я одна только такая "слепая"...

хи-хи, ну ты даешь, я этот лифт увидела сразу же в первый день, так как облазила тогда Мегу вдоль и поперек :D

Во-во! К нам тоже дальняя родня с аула со своими всеми детьми наехала на наурызские праздники и напросилась чтоб сводили их в мегу....
Так потом полдня их выводок по всему магазину собирали, из разных углов вытаскивали.
Прям как бандерлоги из диких джунглей! :) :D
Я понимаю что в ауле такое они не видали, но ведь по телевизору могли бы уже к такому привыкнуть :rotate:




Наверное в этом тюлькубасе все такие шизоиды :))))
  • 0

#978
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
наверное в тюлькубасе не у всех телевизоры. САма приезжаю в аул и полдня живностью восхищаюсь. Неужели про меня тоже самое говорят?

В меге нет интернет клуба!!! все есть, а клуба нет(

да, это обидно. И еще хотелось бы, чтобы хоть в одном ресторане поставили WLAN, а то вечно мужу нужно почту проверить в самый неподходящий момент, а ноут подключить некуда, обеды постоянно срываются...
  • 0

#979
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
там хороший каток и детский парк, а все остальное не впечатляет, внутренняя отделка ужасная
  • 0

#980
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

внутренняя отделка ужасная

да, торопились
к открытию не успевали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.