Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9761
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


вот же ссылка, невнимательный народ.

тот же сайт, только без пиарских фоток и слайд-шоу добавлен с Меги. Быстренько все поменяли.

да, тот же сайт, просто открыла пост, в котором есть фотографии. Если вы сами немного спустили вниз, увидели бы пост.......
И вообще, не могу понять что вы пристали к этому сайту. Ну ведет девушка блог о своей жизни и что?

Сообщение отредактировал Janira: 11.07.2011, 16:20:42

  • -5

#9762
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ, что вы вечно недовольны? Нашла фотографии, решила поделиться. Как всегда сплошной негатив....
  • -5

#9763
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Народ, что вы вечно недовольны? Нашла фотографии, решила поделиться. Как всегда сплошной негатив....

А что Вы так распереживались то? Если это не Вы, столько бы тут не писали оправданий.
P.S. не злоупотребляйте крупным цветным шрифтом.

Сообщение отредактировал Кристал: 11.07.2011, 16:23:21

  • 0

#9764
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

И вообще, не могу понять что вы пристали к этому сайту. Ну ведет девушка блог о своей жизни и что?

Сами дали ссылку на этот сайт, а теперь мы пристали. :D Этот дневник никому не интересен.

Сообщение отредактировал Кристал: 11.07.2011, 16:47:20

  • 0

#9765
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А что Вы так распереживались то? Если это не Вы, столько бы тут не писали оправданий.

Это не ее блог, а ВВ-шницы Ordev. Не думаю, что она обрадуется, когда узнает, что в этой ветке ее блог обсуждают :faceoff:

На ночь скидок в Мегу не пошла, т.к. опасалась за свое здоровье :D до этого посетила бутики в Меге и поняла, что народ уже успел разобрать "самые сливки" :-/
  • 0

#9766
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а еще я узнал что бренд Killer Loop тоже закрыт, не зенаю почему Спорт Ленд так сделал, но за то наконец то я у них увидел бренд Kelme? классные кросовочки куплю обязательно.
Может кто знает в связи с чем закрылся бренд Killer Loop? опять же только у нас
  • 0

#9767
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Никто с пакетами в руках не выходил из Меги - скидки как обычно, люди ходили присматривались, разворачивались и уходили, а кто-то просто что-то брал - не уходить же с пустыми руками. Неужели продавцы думают, что покупатель ничего не понимает?
  • 0

#9768
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
съездила.

не знаю как в ту ночь, а сейчас босоножки стоят ровно столько же, 3499. ну, сомневаюсь что они стоили дешевле, куда дешевле-то :) и мой 41 размер оставался, специально для меня :D


зы из моих знакомых, которые были в ту ночь в меге, тоже никто ничего не купил - невозможно было.
  • 0

#9769
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да просто ужас творился в этот вечер/ночь, простой PR! :spy: Думала как все: что там "Мега-скидки" :eek: .... Ну оказалась как всегда в дураках.. :weep: Например, сделали скидку только на 1 вещь (из пяти), и то на -400 тг., а джинсы, которые стоили 3500 тг в ТУ же ночь уже стоили 5500 тг... не поняла, где тут скидки.... А народу сколько было :faceoff: !!!!
  • 0

#9770
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

зы из моих знакомых, которые были в ту ночь в меге, тоже никто ничего не купил - невозможно было.

да много купили... стояли же везде километровые очереди. Рекорд Аппорта был побит :D Ясное дело, такие акции не зря проводятся - Аппорт видимо сорвал куш и Мега не будь дурой :lol: А тут можно долго плакаться... На обиженных воду возят... Главное тут - коммерческий куш и кто-то потирает руки :-)
просто в след раз идти на такие акции нужно выдержанным и обладающим железным здоровьем....
  • 0

#9771
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Вольдемар Робертович красавчег, был прав на 150% на счёт данного мероприятия)

а где он сам, почему не комментирует...? Сдается, что приходит в себя после вылазки в ночь скидок. Все-таки, посетил сие действие, наверное :-)
  • 0

#9772
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Вольдемар Робертович красавчег, был прав на 150% на счёт данного мероприятия)

а где он сам, почему не комментирует...? Сдается, что приходит в себя после вылазки в ночь скидок. Все-таки, посетил сие действие, наверное :-)

Если память не изменяет он заранее предупредил о своем неприбытии на данное мероприятие))
Когда организуют нормальное движение машин вдоль речки....из за вечно паркующих в неположенном месте машин. посетителей данного сабжа..почему должны испытывать неудобства жители близлежащих домов..

Сообщение отредактировал Любознатель: 11.07.2011, 22:43:43

  • 0

#9773
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

не важно чей, отчёт не понравился, в меге кстати не увидила "все, что осталось от коллекций S/S 2011 (грядят новые поступления)"
скорее всего сезон 2009-2010 распродавался, хотя я сужу по тем бутикам, в которых была


Жаль, вы наверное позже пришли я отличный пиджак купила с коллекции S/S 2011 Бершка и кое-что с Зары)))
блог мой, нравится он или нет дело каждого! :D

Сообщение отредактировал Ordev: 11.07.2011, 23:45:09

  • 1

#9774
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Когда организуют нормальное движение машин вдоль речки....из за вечно паркующих в неположенном месте машин. посетителей данного сабжа..почему должны испытывать неудобства жители близлежащих домов..

Тоже не довольна способом парковки некоторых товарищей....
даж если нет места на стоянке центра, и все карманы заняты, парковаться на тротуарах это свинство...
почему бы администрации меги не принять меры по борьбе с такими деятелями, ведь охрана следит за курильщиками в неположенных метстах, так же и контролировали бы тротуары, или всё что отгорожено, к Меге не относиться?
  • 0

#9775
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Жаль, вы наверное позже пришли я отличный пиджак купила с коллекции S/S 2011 Бершка и кое-что с Зары)))
блог мой, нравится он или нет дело каждого! :D

я пришла в 10, на втором этаже вообще не была, в зару зашла и сразу вышла, там ужас что творилось, поэтому чесно признаюсь, именно об этих бутиках ничего сказать не могу...
но в тех бутиках что была, были кучки распродажные, и на вещи из этих кучек была скидка
  • 0

#9776
Alina B

Alina B
  • Гость
  • 10 сообщений


Смешные Вы, центровские алматинцы. Весь мир тарится на скидках, целые фестивали устраивают. И только те, кто родился после союза не пользуются скидками, еще доплачивают магазинам, чтоб перед реальными пацанами стыдно не было, что со скидкой тряпку взял.

только то какие фестивали ТАМ, и то какие ТУТ (судя по отзывам) совсем разные вещи. у нас, судя по рассказам очевидцев, надувательство одно. :faceoff:

согласна с вами, что ТУТ гораздо хуже, чем ТАМ. Радует то, что ТУТ тоже начали, значит скоро будет как ТАМ. Я на это надеюсь
  • 0

#9777
Alina B

Alina B
  • Гость
  • 10 сообщений


Когда организуют нормальное движение машин вдоль речки....из за вечно паркующих в неположенном месте машин. посетителей данного сабжа..почему должны испытывать неудобства жители близлежащих домов..

Тоже не довольна способом парковки некоторых товарищей....
даж если нет места на стоянке центра, и все карманы заняты, парковаться на тротуарах это свинство...
почему бы администрации меги не принять меры по борьбе с такими деятелями, ведь охрана следит за курильщиками в неположенных метстах, так же и контролировали бы тротуары, или всё что отгорожено, к Меге не относиться?

Ура! Нашла родные души! Живу в одном из мегавских блоков. Уважаемые ГАИшники, вы же постоянно стоите перед мостом через речку и цепляетесь к тем водителям, которые не успели остановиться на "больном" светофоре на перекрестке Навои-Фрунзе. В 50 метрах от этого места полный бардак! Наведите же наконец порядок!
  • 0

#9778
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я не пошла на эту акцию. Я слышала отзывы по подобной (в Апорте чтоли) - рассказывали какая давка была и какие мизерные скидки были - скидки в будние дни ничем не отличались от скидок в эту акцию, разве что в паре мест. Но все-таки интересно было "а как в Меге будет?" - оказывается тоже самое... хорошо, что я дома осталась отсыпаться :sleep:
  • 0

#9779
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Представляю, если бы еще в Happylon были скидки на аттракционы, примерно такую картину: родители приводят детей среди ночи:“А ну, сынок, прыгай на батуте“,
-“Папа, я спать хочу”,-
“Прыгай, кому сказали!” :lol:
Издевательство это, а не скидки. Кому нужен такой нервный шопинг.
К тому скидки были не на весь товар, а на некоторые модели, как мне сказали за день до этого в GAP.
эх, поколение потребителей....

Скидки в парке тоже были ибо еще днём перед входом в Happylon на полу наклейли 50%!
Насчёт скидок просто у них подошёл срок сезонной распродажи и поэтому маркетологи Меги выждав под–е. время и провели "Ночь скидок".
  • 0

#9780
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Форумчане а вы не замечали что в мегу забридают палаумные с Каблукова!
Если нет то будьте осторожны особенно дамы без сопровождения,ибо вечером там бродит одна особа которая любит "покалашмятить" зазевавшихся.
Несколько раз наблюдал сцену когда у катка в меге и около входа одна палаумная бьёт разных прохожих.
И вот вчера знакомый около выхода у катка читает смску и вдруг удар по груди и причём сильный по его словам,и ударив его она пошла дальше как ничего непроисходило.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.