Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9721
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

ахххахахха, мне так смешно ппц!!! вот у нас бараны, капец!!!! столько людей, и все это изза скидок?????? :lol:
все приперлись в эту мегу, на лексусах и джипах, чтоб стоять в очереди потеть и купить майку за 3 тысячи, зато со скидкой!!!!!! хахаха, алматинцы, не позорились вы бы ;) все такие разодетые, куда бы деться, прям в клуб пришли, потусоваться, ага)))))) в мегу))))))
скажу одно, вот, это все не стоило того :)


уахахахаха, не перестою удивляться дикости наших людей
кстати, в Алмате еще остались коренные алматинцы? :)
  • -5

#9722
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Надо же, работает еще разрекламированное оболванивание отоваривание. Сколько пишут и рассказывают про эти "скидки" грандиозные - нет, всё равно бежит народ за товаром. Сама не ходила, не ведусь на этот бред. Почитала темку, и весело и грустно. Молодежь понятно потусовалась, а мамочки с детишками что там делали? Что, ностальгия по советским очередям, в борьбе вырвать очередную тряпочку? С ценами-то тоже всё понятно - за неделю до акции накрутили, потом вторым старым ценником заклеили, а то и вовсе не парились по данному поводу - "ну не успели мы со скидкой ценник налепить"))) А и правда, чего заморачиваться - если покупатель очередь отстоял, он что от товара откажется? А попить-поесть после трудов ратных, этож святое дело - можно весь неликвид сплавить. Результат - положительных отзывов от страждущих нет, ощущение что вас опять накололи у многих осталось. Ну, а в выигрыше Мега конечно. Менеджеры и маркетологи премию заработали точно)))
  • 2

#9723
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Надо же, народ еще ведется на скидки :faceoff:
  • 3

#9724
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Надо же, народ еще ведется на скидки :faceoff:

маргинальное сознание постсоветского государства. ничего не поделаешь...)
  • 1

#9725
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

маргинальное сознание постсоветского государства. ничего не поделаешь...)

Смешные Вы, центровские алматинцы. Весь мир тарится на скидках, целые фестивали устраивают. И только те, кто родился после союза не пользуются скидками, еще доплачивают магазинам, чтоб перед реальными пацанами стыдно не было, что со скидкой тряпку взял.
  • 4

#9726
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


маргинальное сознание постсоветского государства. ничего не поделаешь...)

Смешные Вы, центровские алматинцы. Весь мир тарится на скидках, целые фестивали устраивают. И только те, кто родился после союза не пользуются скидками, еще доплачивают магазинам, чтоб перед реальными пацанами стыдно не было, что со скидкой тряпку взял.

"настоящий мужчина всегда может переплатить за вещь которая ему действительно нужна"
  • 0

#9727
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Смешные Вы, центровские алматинцы. Весь мир тарится на скидках, целые фестивали устраивают. И только те, кто родился после союза не пользуются скидками, еще доплачивают магазинам, чтоб перед реальными пацанами стыдно не было, что со скидкой тряпку взял.

только то какие фестивали ТАМ, и то какие ТУТ (судя по отзывам) совсем разные вещи. у нас, судя по рассказам очевидцев, надувательство одно. :faceoff:
  • 0

#9728
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Вообще вопрос - оно вам надо?
Уверен, что это не скидка, а дописка накидки, как и всегда.

в ливайсе реальные -50%- я их цены знаю. в кимексе, грации....- дописки 100%, тоже зашла за определенными туфлями- цена почти не поменялась- дописали 12000 и типа сделали скидку 50% :-( В остальных - не проверяла. в бершке тоже вроде скидки, но если я не ошибаюсь там уже несколько дней такие скидки.
Знаю точно, что рибок и адидас не участвуют в таких акциях- у них просто сезонные скидки на товар что вчера, что завтра.
аааа, еще в зару заглянула- там Ахтунг :faceoff: , даже дальше не пошла.

Точно точно про Грацию, явно накинули сначала цены, и потом с50 % скидкой вернулись к своей цене.
  • 0

#9729
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кто знает куда переехал Shevignon из Меги?
  • 0

#9730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто знает куда переехал Shevignon из Меги?

Нету этой франшизи в городе больше, только челноки.
  • 0

#9731
FUNNY CLOUD

FUNNY CLOUD
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто знает куда переехал Shevignon из Меги?

Нету этой франшизи в городе больше, только челноки.

Очень жаль! Редко, но регулярно брали у них вещи для мужа на повседневку. Цены были достаточно высокими, но и качество серьезное. Та же участь постигла, как я понимаю, и TJ collection. Оказались немассовыми брендами.

Сообщение отредактировал FUNNY CLOUD: 10.07.2011, 20:37:50

  • 0

#9732
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Кто знает куда переехал Shevignon из Меги?

Нету этой франшизи в городе больше, только челноки.

Очень жаль! Редко, но регулярно брали у них вещи для мужа на повседневку. Цены были достаточно высокими, но и качество серьезное. Та же участь постигла, как я понимаю, и TJ collection. Оказались немассовыми брендами.

я кожанку там брал, за очень дорого, потом извазюкал ее в монтажной пене случайно, новую хотел, но выбора не было, а коллекции новой сказали не будет в связи закрытием.
TJ collection? честно впервые слишу
  • 0

#9733
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера на вулканизации по Кожабекова, выше меги, брали денги со скидочников за парковку перед вулканизацией, всем хорошо, одни слили товар, другие купили, тертьи обсуждают все ето, четвертые сапутсвующе денги зарабатывают
  • 0

#9734
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

TJ collection? честно впервые слишу

Эта компания была представлена в Меге одной из своей торговых марок: Carnaby. Помимо этой торговой марки у нее есть еще Chester и TJ collection. Вот в ТЦ Спутник и есть кажется Chester, если я не ошибаюсь.

Уважала Carnaby, сапожки нравились там, жалко что ушли от вас.
  • 0

#9735
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Весь мир закупается по скидкам, у нас закупаются по рекламе. Никаких скидок не было. Повелись лохи и колхозники, полночи торчали небось хуже, чем на барахолке. Но да, понт, конечно, дороже денег.
  • 0

#9736
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Представляю, если бы еще в Happylon были скидки на аттракционы, примерно такую картину: родители приводят детей среди ночи:“А ну, сынок, прыгай на батуте“,
-“Папа, я спать хочу”,-
“Прыгай, кому сказали!” :lol:
Издевательство это, а не скидки. Кому нужен такой нервный шопинг.
К тому скидки были не на весь товар, а на некоторые модели, как мне сказали за день до этого в GAP.
эх, поколение потребителей....
  • 0

#9737
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



маргинальное сознание постсоветского государства. ничего не поделаешь...)

Смешные Вы, центровские алматинцы. Весь мир тарится на скидках, целые фестивали устраивают. И только те, кто родился после союза не пользуются скидками, еще доплачивают магазинам, чтоб перед реальными пацанами стыдно не было, что со скидкой тряпку взял.

"настоящий мужчина всегда может переплатить за вещь которая ему действительно нужна"

Чушь какая-то
  • 1

#9738
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вот, что творилось вчера в Астане в Меге:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А здесь есть небольшой фото-отчет с Алматинской Меги.
  • -3

#9739
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
еще ночью слышала как девушки кричали на улице ночью, лень было встать и посмотреть... наверное, вещи не поделили :D
  • -5

#9740
FUNNY CLOUD

FUNNY CLOUD
  • Гость
  • 10 сообщений


TJ collection? честно впервые слишу

Эта компания была представлена в Меге одной из своей торговых марок: Carnaby. Помимо этой торговой марки у нее есть еще Chester и TJ collection. Вот в ТЦ Спутник и есть кажется Chester, если я не ошибаюсь.

Абсолютно верно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.