Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#9701
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Представляю посты сегодня/завтра "Пошел/пошла туда, ну и аццтой, фуу!!!"

Будет повод покритиковать/поругать/позлословить:) Люблю Мегу в 10 часов утра,в будний день. Народу нет, походил спокойно, закупился, покормил дитей тошниловкрй из фаст-фуда:)
  • 1

#9702
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Мы с подругой решили в пятницу 8го сходить на разведку, ну типа присмотреть\примерить, и уже в субботу прийти купить приглянувшееся, оказалось все намного проще - зайдя в пару бутиков, как-то стало тошно от качества одежды, состояния и цен. Как-то пошопилась в New Yorker в Германии, в пятницу попала впервые в "меговский" - ужосс, просто нет слов, от входа прошла пару метров и решила не тратить время. Понравилось качество одежды в GAP.
В общем весь шопинг закончился посиделками в Ассорти и совместным с подругой заказом необходимого в интернете.
Посетила мысль, что на барахолке, зная правильные места, можно прикупить шмотки немного покачественнее, хотя может мне просто кажется :-/ не была там года 4 точно.

Сообщение отредактировал YELYA_82: 10.07.2011, 00:18:34

  • 0

#9703
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
дочь сейчас ходит в Меге...что то ищет или тусуется...
  • 0

#9704
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Были в 22.00, столько народу прибывало, никогда столько не видел!
а пробки какие образовались вокруг меги!на машине лучше не соваться!

Народ любит скидки:)
  • 0

#9705
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Живём возле Меги, дворы близлежащие были забиты машинами, ну и пробки конечно :eek: Однозначно не стоило оно того, чтоб туда переться, мы были там с 22.00 до 01.00 примерно, так получилось что забыли дома ключи и пришлось ждать брата,пока он вернётся, это время коротали в Меге. Духота нереальная, более менее нормально было возле катка из-за прохлады от него.УжОс народу в натуре хуже чем на барахолке в выходные! :fie: Жалко было маленьких деток(особенно грудных) которых притащили с собой родители в этот ужас, даже в час ночи было много народу с колясками. :fie: В Ньюйоркере очередь у касс до конца зала (там где примерочные), в остальных магазинах примерно тоже самое, цены почти везде те же, ну или типа со скидкой(учитывая приписки). Понравились девчёнки которые пели танцевальные хиты, но млин долго на их выступление посмотреть не могли из-за духоты. Вообщем, массовое надувательство народа получилось со стороны Меги.

Не могу выложить фотки, чё-то радикал глючит :confused:

Сообщение отредактировал AR5577: 10.07.2011, 02:06:31

  • 0

#9706
ГриГоша

ГриГоша
  • Гость
  • 8 сообщений
Да уж надувательство это мягко сказано. В бутиках последнее время одна лажа, у меня жена с подругой на неделе была на барахолке, купила то ли на Рахате, тол и в Адеме кучу шмоток и детям и племяшкам и себе, я обалдел, турки классные шмотки стали шить, цены сравнительно дешевле при отличном качестве, а тут даже я не шопоголик ходил плевался.
  • 0

#9707
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я всегда любила турецкие вещи, они намного качественнее. Многие фабрики крупных моллов находятся в Китае и прошивают именно там и специально видимо для разных стран разное. Даже например одна и та же Пума может шить одни и те же кроссовки для разных магазинов в разнице лишь только может быть цвет рисунка (темнее или светлее), сама проверяла, от этого и цена зависит. Многие вещи в Европе тоже из Китая, но качество намного выше, есть по качеству ниже, но они и стоят копейки. А именно те вещи которые шьют в Европе, Италия, Британия, Франция - они конечно же да, дорогие и очень очень, до ниточки, качественные. Ну у меня такие по крайней мере :D
  • 0

#9708
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
и что- вся эта толпа страждущих скидок в Меге реально была в пижамах и ночнушках? :rolleyes:
  • 0

#9709
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
сегодня в Мегу если пойти шопиться, там что-то осталось? ))
  • 0

#9710
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ак-то пошопилась в New Yorker в Германии, в пятницу попала впервые в "меговский" - ужосс, просто нет слов, от входа прошла пару метров и решила не тратить время.


У Нью Йоркера помоему везде такое качество, не ахти скажем, засчет этого и цены очень низкие, очень низкие повторюсь
  • 0

#9711
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ахххахахха, мне так смешно ппц!!! вот у нас бараны, капец!!!! столько людей, и все это изза скидок?????? :lol:
все приперлись в эту мегу, на лексусах и джипах, чтоб стоять в очереди потеть и купить майку за 3 тысячи, зато со скидкой!!!!!! хахаха, алматинцы, не позорились вы бы ;) все такие разодетые, куда бы деться, прям в клуб пришли, потусоваться, ага)))))) в мегу))))))
скажу одно, вот, это все не стоило того :)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 10.07.2011, 11:12:04

  • -5

#9712
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

... Жалко было маленьких деток(особенно грудных) которых притащили с собой родители в этот ужас, даже в час ночи было много народу с колясками. :fie:

Вот это тоже понять было сложно... ну куда ты ломанулась... одеть вроде нечего.. ребенку месяц-два от силы.... и таких было не мало... КОШМАР....
Желания что-либо купить не было, такой жести не видела давно - очередь как за колбасой по талонам, зато в магазине швейцарских часов было свободно :lol:
  • 2

#9713
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

и что- вся эта толпа страждущих скидок в Меге реально была в пижамах и ночнушках? :rolleyes:

таких в 22-30 не наблюдала, но думаю что была все-таки безбашенная молодежь, которая пришла к 2-3 ночи просто повеселиться, былоб мне 14-16-18 лет... тоже пошлабы :D
  • 0

#9714
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений
Да.... ужос... какое то стадное чувство у людей... Этот "секонд хэнд" в Меге противно в руки взять, все вещи грязные, в помаде и тональном креме.... Не понимаю, что там можно было купить достойное. Че так убиваться то(((( :faceoff:
  • 0

#9715
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
за те деньги что народ вчера оставил в меге, можно было слетать в италию и закупить в аутлете.

Первый раз ыбла на таком сборище :faceoff: до ужаса было интересно, что же там будет. Как ту уже отписались - там было - сплошное надувательство и обдираловка.

барахолка Нью ёркер была забита до отказу, и судя по вещам на первых рядах (дальше не было идти смысла) цены такие же чтои были ДО.

Народ тупо скупал все, не обращая на ценики и не считая реальную % скидку ... в Заре, Гапе, Интертопе, вещи с указаной скидкой в 50% были ну макс с 20%, например в Заре на вещах были такие ценики ДО 5990 с 50%, 4490 :D , и таких примеров была куча.

Вообщем Мега вчера, кокретный куш сорвала.

И еще, жалко было смотреть на малипусек, которых голодные до вещей родители притащали в такое место и время. Неужели до такой степени нечего одеть, что ребенка маленького надо было тащить с собой???
  • 0

#9716
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Там и до этого были абсолютно такие же скидки несколько дней уже, даже неделю - и не на что глазу упасть. Ну, в Монсуне две тунички я купила, а так вообще голяк.
Про детей прочла - аж волосы на голове зашевелились. Извините, эти люди вообще не должны размножаться! Как можно НОЧЬЮ ребенка тащить В ТАКОЕ ЛЮДНОЕ МЕСТО??? Один чихнет, другой кашлянет, да тупо затопчет ребенка это стадо голодных бизонов на пути к кассе...
  • 3

#9717
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
В Orchestra была скидка 70% практически на всё, не пожалела, что зашла туда, правда в очереди немало простояли.
  • 0

#9718
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...мдэ.. мы тоже вчера попали в этот вертеп... муж днем взял билеты, в кино собрались.. я чето даже и забыла, что там скидочная холера начнется.... еще хорошо что поехали заранее... парковку нашли на гагарина на стоянке платной.. больше в такие "типоскидочные" дни низачто не пойду ...

кондиционер не справлялся...

+10000000000 что родителей, которые приперли своих малюток прибила бы.. неужеля прям нечего надеть.. да и собстно г***о там продавали не со скидками....
  • 0

#9719
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Тоже была, удачно попала в Orchestra, отличные джинсы и дождевичок на осень человечку моему.
Обслуживание на высоте, кассиры хоть и запаривались, был очень вежливы.
Хотела купить в LA Senca белье, на ценнике стоит цена со скидкой, а при оплате пробили мне по старой цене, в 2 раза дороже, и стали рассказывать что обмена у них нет.
Некрасиво вели себя кассир и админ, мурыжили меня 25 минут, в итоге
забрала у них деньги, оставила весь товар и сказала-
Девочки, ваша ошибка вы ее и решайте, покупать ничего не хочу.
В Zare, такой же развод на ценннике скидка 5990 на обувь, на кассе мне предложили заплатить 8990, старая песня про "неуспелипереклеить",
короче туда даже заходить не буду больше, неприятно, что уровень заявили высокий, а сервис "советский".
  • 0

#9720
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а я ничего не взяла себе, кроме кофточки в k.millen, людей много очень было, прям напряженка какая-то чувствовалась. даже толком не походили, минут 30 пробыли и уехали.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.